Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
орбы
дикийДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:20 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
А по теории вероятности....если скайфиши(стержни) существуют,то почему не БЫТЬ обрам?
Может они даже состоят в каком то родстве.Формы разные,а вот повадки дают 100% совпадение.Но зоны обитания...одни любят природу,у других тяга к обществу человеков.
Поймали первых,поймают и вторых.Была бы дичь,а охотники найдутся.
Но у меня частный вопрос....поймав обра,что будете с ним делать? Ведь это не лягушка и не майский жук.Как распорядитесь со своим трофеем? alien_doof
 
aradrielДата: Вторник, 16 Октября 2012, 07:13 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
зачем просматривать покадрово? цель - как раз зафиксировать их пермещение в пространстве, которое даст наглядные доказательства того, что это не случайный сполох

вон у никаса сфронова http://paranormal-news.ru/news....14-3867 они имели вполне физические координаты в пространстве влетали в картины и вылетали из них, меняли траектории и так далее, и было это не за доли секунды а вполне долго и наблюдаемо невооруженным взглядом

Quote (svet)
Вот я сейчас нахожусь не далеко от дольменов, но у меня только фотоаппарат...

а что у фотоаппарата нет режима видеосъемки? сейчас у многих моделей есть такой режим

иначе я повторяю, все это выглядит как сознательное толчение воды в ступе - вроде и обсуждаете тему, да только толку от этого ноль - видимость одна - результатов нет - ни за ни против


Сообщение отредактировал aradriel - Вторник, 16 Октября 2012, 07:20
 
mystic666Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
иначе я повторяю, все это выглядит как сознательное толчение воды в ступе - вроде и обсуждаете тему, да только толку от этого ноль - видимость одна - результатов нет - ни за ни против


aradriel, А ты просматривал всю ветку?

У меня создается впечатление, что нет.
Если бы просматривал, то увидел бы - что здесь есть "за" и "против". Рассматриваются разные теории происхождения орбов.

Да,кстати, если бы действительно просматривал, то увидел бы - что видео с выставки я выложил еще 2 дня назад)))
 
aradrielДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (mystic666)
aradriel, А ты просматривал всю ветку?

меня интересует вполне определенная "теория", у меня собрано по ней достаточно материалов, чтобы не обращать внимания на все прочие

я отвечаю на посты тех, кто выкладывая фотографии продолжает пожимать плечами, мол вроде да, а может нет - им я и говорю - снимите на видео - и все вопросы отпадут

то есть, предлагаю простой и доступный любому практически метод прояснить хоть что-то - если результат будет отрицательный - это тоже будет результат


Сообщение отредактировал aradriel - Вторник, 16 Октября 2012, 22:23
 
slavab110Дата: Среда, 13 Марта 2013, 23:27 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вокруг дома стоят камеры с подсветкой.и я практически каждый вечер вижу эти шары.

на растоянии примерно метр от камер. летают всегда по разному в разных местах и в разное время. размером около метра.. очень хорошо видно. бывает пролетают медленно.. пролетают сквозь крышу стены. очертания не четкие.

и всегда вниз падают.

 я бы сказал умные. бывает облетают препятствия.

не какие это не души.ангела. это скорее всего на нас сыпется что-то сверху.

типа какой то энергктический сгусток.
 
EvgisДата: Среда, 25 Сентября 2013, 21:49 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Орбы! Орбы! Что за хрень? За пять лет существования моей цифровой мыльницы, ничего подобного не было. Фотографировал везде! И при дожде и в пыли, вот что-то не лезли они мне в мой цифровой Samsung. За пять лет, не одного! Даже не подозревал о их существовании! Слышал, о НЛО, полтергейстах, приведениях,  и даже о летающих стержнях.

Удивительно, что пять лет пользуясь, своим фотоаппаратом, не разу, не разу, не было ничего подобного! Только однажды недавно, какая-то наглая "пылинка", решила влезти мне в кадр. Это я после в инете прочитал, что типа это пыль, а другие утверждают, что это посланники тонкого мира и они наблюдают за нами. Как интересно! Ну и дела!

 После продолжительного его лежания, решил проверить свой фотик. Щёлкнул три раза просто в комнату.
И надо же, ШАРИК ! Да такой плотный и не маленький, круглый сгусток дыма.  Подумал, что что-то с фотоаппаратом. Пощёлкал ещё, ничего! Этот блинчик, был только на втором кадре и больше  не где. Набрал в Яндаксе, типа " шар на фото", он мне выдал, Орбы, Плазмойды, ещё какие-то названия. Так я для себя открыл, это явление.
Надо поэкспериментировать с этими штучками! Потом может напишу, что получилось! может мой фотоаппарат свихнулся под старость лет!  Smiley_green_alien_aaah


Сообщение отредактировал Evgis - Среда, 25 Сентября 2013, 22:01
 
ДзенДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Evgis)
Орбы! Орбы! Что за хрень?
Орбы - примитивные энергетические Существа Тонкого Мира. Являются энергетическими паразитами, но не буквально. т.к. не отбирают у человека энергию, а питаются излишками энергии, образующимися при интенсивном ее движении (как птицы крошками со стола). Встречаются в местах большого скопления и перемещения энергии. Очень любопытны, но безобидны. В ряде случаев могут быть использованы более высокоорганизованными Сущностями Тонкого плана для своих целей (как указание пути, например, или предупреждение о чем-то). Имеют форму шара, со сложной структурой, заключенной в ядре (обычно похожа на бабочку, снежинку, иногда на лицо, но вариантов много). Обычно невидимы глазом, но насыщаясь энергией, могут проявляться на видимом плане.
 
EvgisДата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

"Орбы - примитивные энергетические Существа Тонкого Мира."

Вы так уверены? Откуда вы это знаете? Может это они вам сами сказали?


Сообщение отредактировал Evgis - Четверг, 10 Октября 2013, 12:38
 
ДзенДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Нет, они не говорят - только пищат иногда...Довольно противно...Я ни в чем никогда не уверен, даже в том что я Дзен и что я сейчас вам пишу пост...

Добавлено (10.10.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Вы спрашивали, я ответил. Что знаю - скажу, что не знаю - промолчу.

 
132Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:35 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
В своё время профессионально занимался фотографией. На фотоне видел орбы и не знал о них, советские времена. Не раз, в людном месте, ночью
в свете фотовспышки направленной вверх видел белые шары, причем, иногда их
могло быть до нескольких десятков.
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
Поиск: