Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
орбы
ShakuhajiДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:52 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ё моё! Ну скажи, пожалуйста, когда я говори, что "это не может быть, потому что не может быть никогда"?

Если есть желание, я могу объяснить большинство моментов на твоих фотках. Но повторяю исходя из своих знаний и опыта, а не потому, что я "ТУПО" "не верю и всё".


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Суббота, 13 Октября 2012, 19:54
 
mystic666Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:39 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline


Вот еще одно фото из моего архива, сделанное в этом году (4 годами позже предыдущего с поста 5)

это фото снималось днем. Если быть точнее в 13:10, июнь. Без вспышки, без заходящего солнца...
Quote
Кстати, может добавишь к статье фото про которые в ней написано, было-бы интересно.


Shakuhaji, К какой статье нужно добавить фото?

Добавлено (13.10.2012, 22:39)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал mystic666 - Суббота, 13 Октября 2012, 22:18
 
aradrielДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:54 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (svet)
svet


Надо людям достоверные с позиции их жизненного опыта докзательства - сделайте в таком месте в следующий раз видеосъемку, причем на сколько я понимаю, она должна быть скоростная, так как скорость пермещние орбов зачастую довольно высока.

Этого будет достаточно, чтобы люди смогли оценить реальность этих образований,увидят их в перспективе, в динамике.

А то так можно до бесконечности водить вокруг да около - сделайте съемку в динамике - ивсе сразу стнате понятно.

Что такое орб - читайте Ацюковского - в контакте есть группы с его книгами, а то их начали потихоньку изымать из итнернета, не смотря на то, что он академик РАЕН.

Тороидальные образования - то есть вихри шарообразной формы - этот одно из наиболее стабильных образований во вселенной, по крайней мере обозримой при ныненшних технологиях.

Шаровые молнии, которые Никола Тесла держал в руках, переносил с места на место и вообще обращался с ними как с живыми существами - это те же самые орбы, затянувшие в себя электрический заряд - так они и образуются, при образовании потока электорэнергии в свободном виде, попадая в тородидальный вихрь, который имеет свойоство вообще затягивать в себя все подряд - он просто постается в нем, давая излучение и высокие температуры.

Ученые бьются над получением стабильной плазмы - это она. Спросите у Ацюковского, как создать эфирный вихрь. Он 40 лет занимается эфиром, создал непротиворчесивую теорию эфиродинамической картины мира, которая не только легко вписал в существующие физические законы например электродинамики, но еще и объясняила все возникшие до этого "противоречия" и сингулярности.

Это не реклама, упоси бог вас так подумать - это ответы на многие вопросы. Не на все. Ацюковский сам говорит, что видел эксперименты рабочие, которые вообще ни стандартная физика ни эфиродинамика объяснить не в силах.

Я не отношусь к РАЕН, но они меня радуют своим подходом к современному миру и жизни.


Сообщение отредактировал aradriel - Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:01
 
ShakuhajiДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:56 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
mystic..., ты писал, в начале этой ветки про пр. Клауса Хайнемана и его эксперименты. Можно было-бы, для интереса добавить его фотографии. Потому, что они являются, как-бы, эталоном понятия орб.

Quote (mystic666)
это фото снималось днем. Если быть точнее в 13:10, июнь. Без вспышки, без заходящего солнца...

Ну, так дневное солнце это ещё более яркий источник света.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Суббота, 13 Октября 2012, 23:12
 
mystic666Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 08:56 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Вот, нашел еще одну любопытную статью по теме. Кому интересно, посмотрите

ссылка

Добавлено (14.10.2012, 08:56)
---------------------------------------------

Quote
а разве не должны орбы, если они не помехи от пыли и прочего, проявлятся также и на видео?


На выставке художника Никаса Сафронова в Оренбурге камера видеонаблюдения зафиксировала загадочное явление: ночью в двух залах, где выставлены картины художника, появились прозрачные шары неизвестного происхождения. Сам мастер считает это неслучайным, поскольку с детства встречался с подобными явлениями, и на многих его картинах присутствует изображение разнообразных шаров.

видео


Сообщение отредактировал mystic666 - Воскресенье, 14 Октября 2012, 07:28
 
repz103Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
думаю что это не пыль и роса
 
aradrielДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 04:40 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
ребята, я что в воду как говорится добро кидаю?

Говорю, сделайте видеосъемку в месте, где есть орбы - это даст достаточно весомые доказательства, а так показывать на фотографиях кружочки можно до бесконечности.

К подобного рода фотографии может придраться любой, сказав, что это фотошоп, пыль или просто некачественное фото - орбы в динамике не дадут возможности такой.


Сообщение отредактировал aradriel - Понедельник, 15 Октября 2012, 04:41
 
svetДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 12:24 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
А я думаю, что на видео их не заметно. Больно большая скорость у них... Вот я сейчас нахожусь не далеко от дольменов, но у меня только фотоаппарат...
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (svet)
А я думаю, что на видео их не заметно. Больно большая скорость у них...

Если-бы у них была такая большая скорость, при которой их не было-бы видно на видео, то на фото они были-бы видны в виде размытых в движении полос. Даже при очень короткой выдержке и большой чувствительности.

На тех снимках, где действительно фиксируется, что то неведомое (возле тех-же дольменов, например), мне кажется, мы видим объекты не имеющие каких-либо материальных свойств. Возможно это энергия, но она не выделяет света или тепла и существует в не времени. Это, что-то вроде информации. Причём запечатлеть такое явление больше шансов на аналоговую камеру. У фото- и киноплёнки есть такое свойство. А у магнитной видеоплёнки или у матриц цифровых камер это свойство проявлено в гораздо меньшей степени. К сожалению снимать на киноплёнку очень дорогое удовольствие.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Понедельник, 15 Октября 2012, 23:34
 
csunamiДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:54 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Возможно, на видео тоже могут быть обнаружены "орбы", но, видимо, никто не желает просматривать по-кадрово ВСЕ записи...
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
Поиск: