Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » ВИДЕЛА БЕЛУЮ ФИГУРУ... (Видела ночью белую фигуру...что это?)
ВИДЕЛА БЕЛУЮ ФИГУРУ...
EvaaДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 18:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ночью в 4 утра резко просыпаюсь и смотря в сторону вижу белую фигуру (это точно не было сном) , она как будто создана из другой материи ( она вся белая и светится ярко), как я поняла - это был мужчина, который стоял около дверей, рост примерно - 180см, накаченный. (До этого случая, я среди ночи так же проснулась, но увидела человека, очертания лица, одежды, он не был белым, он тихо подошел к столу и начал крутить ручку, но я заснула...) Сегодня же среди ночи проснулась и увидела женщину ( тоже не белую )у нее были кудрявые волосы, потом она пропала, но вдруг рядом с кроватью я увидела черный дым.
Так вот, когда я вижу их, то я резко начинаю крутить головой и руками, тогда они пропадают. (И да, если это будет важным, то я гадала по блюдечку). Моя сестра тоже видело белого человека, где-то полгода назад, он тоже стоял в дверном проеме.
Кто это или что это? Почему они стоят в дверях?
 
slycatДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 11:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Многие гадают на блюдечке, ничего в этом страшного нет))) Я когда сплю, при резком просыпании всегда что нибудь вижу, на протяжении всей жизни. Это своего рода измененное состояние сознания, вы видите другой мир, параллельный нашему, или вы думаете, что находитесь одни в этом куске пространства?))) Хотя есть и море других объяснений этой ерунде - поверьте, кто бы вам что не сказал, по этому поводу, разобраться вы сможете только сами. 

Цитата
Так вот, когда я вижу их, то я резко начинаю крутить головой и руками, тогда они пропадают.
Не делайте так - в психбольницу заберут))))
 
ОлриДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 00:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Без приглашения - не входят, поэтому в дверях.
Если чувствуете страх - прогоните грубыми словами.
Если любопытство - пригласите войти.
Или вам больше нравится мучиться в непонятках?
alien_win
 
timon0206Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 18:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Это духи, некоторые их видят постоянно. Даже в бодрствовании.
 
AnsenДата: Вторник, 25 Июня 2019, 16:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Без приглашения - не входят, поэтому в дверях.Если чувствуете страх - прогоните грубыми словами.


Ага, конечно не входят. Это может быть астральное тело спящего человека, который в таком полусознательном (бессознательном) состоянии просто путешествует. Он разрешения спрашивать не будет :)
 
oooДата: Суббота, 06 Июля 2019, 23:29 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Ansen ()
астральное тело спящего человека

Астральное тело не видно глазу человека.
 
SpiderGhostДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 21:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно у вас тут..
 
AnsenДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 16:32 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Астральное тело не видно глазу человека

это в обычном состоянии. если фокус сознания у человека сдвинут (полусон, медитация, наркотики и пр.), вполне себе можно увидеть астральный план
 
RadaRinДата: Четверг, 27 Апреля 2023, 11:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Интересная тема, мне понравилась. Жаль, что общение оборвалось на самом интересном месте... 

Хочу поделиться своим опытом...

Ночью я часто вижу Белое на фоне темной стены... Размером оно примерно с детский мячик - 15 см примерно. Чаще это бывает белый паук или бабочка - от них и тень на стене бывает; чуть темнее их белого цвета, но много светлее самой стены. Я их принимаю за жителей 5 Измерения.

Хорошо, что они белые. Это означает, что они излучают Белые Энергии Света. А притянулись они ко мне в дом, благодаря уже моим светлым энергиям. Меня это особо радует, потому что их присутствие в моём доме говорит о том, что пространство в нём высоковибрационное, потому что я сама излучаю повышенные вибрации.

Ночью много всего можно увидеть, если проснутся вовремя. Ведь только ночью, когда тело расслаблено, а Личность отдыхает где-то-там, можно воочию увидеть 5 Измерение и его жителей.
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » ВИДЕЛА БЕЛУЮ ФИГУРУ... (Видела ночью белую фигуру...что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: