Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Привидения
Привидения
ДжандарДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Mahdi, а что если позвать того, что имеет фетву на изгнание подобной нечисти?Уж простите меня за некоторую необразованность, поскольку я не знаю, как в исламе называют человека, которому соответствует христианский экзорцист.
 
livaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 07:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Хочу показать фотку специалисту, была в Новоафонских пещерах и делала фотки, и просмотрев увидела необычную фотку, как мне кажется с привидением
 
ДжандарДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
liva, так выкладывай. Попробуем разобраться.
 
PacakДата: Четверг, 08 Августа 2013, 00:04 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
  • Как раз в этой теме у нас полный провал.

Хочу показать вам реальное привидение.Видео было снято на концерте рок группы. и при просмотре ролика фанат увидел призрак умершего члена группы, как он считает некоего Ронни Джеймс Дио. Правда не знаю кто такой этот Дио и знать бы не хотел, но момент интересный, фантом появляется всего на несколько секунд. Кому нравится эта музыка, можетете смотреть ролик полностью, кто хочет поскорей увидеть призрак перейдите к отметке 5.17



а это тот самый Ронни Джеймс Дио


 
ShakuhajiДата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:51 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Как по мне, так они все на привидений похожи. ))) Сам себе поражаюсь, как я такую музыку, в юности, мог слушать? ))
 
PacakДата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:44 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Shakuhaji, то, что я слушал в молодости и сейчас слушаю с удовольствием)), а это другая музыка, другого поколения)
 
ДжандарДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Shakuhaji, ты потом к старости поразишься, как определённую музыку слушал в твоих нынешних годах)Но это всё лирика. Вовзращайтесь к теме.
 
S_DJ_SДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:00 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Хочу показать вам реальное привидение.Видео было снято на концерте рок группы. и при просмотре ролика фанат увидел призрак умершего члена группы, как он считает некоего Ронни Джеймс Дио. Правда не знаю кто такой этот Дио и знать бы не хотел, но момент интересный, фантом появляется всего на несколько секунд. Кому нравится эта музыка, можетете смотреть ролик полностью, кто хочет поскорей увидеть призрак перейдите к отметке 5.17
А где призрак то? Не вижу я его там. 10 раз видео просмотрел, так и не увидел. Где он там появляется?
 
PacakДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:59 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
S_DJ_S, отметка на видео 5 минут 17 секунд,очень хорошо видно)) справа почти по центру кадра

 
LEXXДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:04 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Правда не знаю кто такой этот Дио и знать бы не хотел, но момент интересный, фантом появляется всего на несколько секунд.
Ну как же не знаешь, не помнишь просто:

Ро́нни Джеймс Ди́о (10 июля 1942 — 16 мая 2010) — американский рок-музыкант, певец и автор песен, наиболее известен как фронтмен групп Rainbow, Black Sabbath и лидер собственного проекта Dio.
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Привидения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: