Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Полтергейст в Дальнегорске и НЛО: связь явлений (Общие физические причины между полтергейстом и НЛО)
Полтергейст в Дальнегорске и НЛО: связь явлений
ermak6052Дата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
По моему глубокому убеждению, вера в великие возможности, могущество, недоступность, непостижимость природы так называемого "иного разума" из "иных" пределов (пространств или миров) причиняет большой моральный вред естествознанию, общей биологии, медицине, физике, и философии (аксиологии). Поиск ЕСТЕСТВЕННЫХ причин подобных ПРИРОДНЫХ явлений - это единственный путь для преодоления классического противоречия:
«Тысячи контактов с существами из НЛО показали, чтовсе они лжецы и превосходные артисты. Вообще говоря, кажется, что все
манипуляции НЛО это маленькая вариация векового демонологического феномена.»
(Джон А.Киль. «Операция «Троянский конь»).
Казалось бы что может быть общего  между  "призраками",  "нечистой силой", "пришельцами" и.. громкими судьбоносными техногенными катастрофами?
Тем не менее:  ПОЛТЕРГЕЙСТ В ДАЛЬНЕГОРСКЕ И НЛО: СВЯЗЬ ЯВЛЕНИЙ.


Сообщение отредактировал ermak6052 - Воскресенье, 08 Марта 2020, 13:15
 
ermak6052Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Представленная выше идея о причастности к полтергейсту некой "космической грязи" и или мельчайших частиц особых соединений вещества как одной из физических причин, , которая работает также в случае образования шаровых молний или НЛО, очень хорошо объясняет, как именно полтергейст переезжает со своими хозяевами с одной квартиры на другую в течении нескольких лет. Например: Шумный дух переезжал с одной квартиры на другую
Точно так можно объяснить "любовь" шумного духа к старинным замкам, в которых много потаенных уголков, щелей, сквозняков.
 
ermak6052Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:55 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
Представленная выше идея о причастности к полтергейсту некой "космической грязи" и или мельчайших частиц особых соединений вещества как одной из физических причин,
 Вот ещё один аргумент так сказать из народной мудрости:
"В семьях происходят ссоры на пустом месте, скандалы, обостряются эмоции. В доме часто перегорают лампочки, прорывает сантехнику, теряются ключи, ломаются  двери, замки, техника или мебель Появляются неприятные запахи из неопределенного источника. Появляются тараканы, муравьи, мухи (касается квартир, в домах допустимо) Что-то раздражает в доме, но до конца не ясно, что именно. В доме сломаны или плохо работают входные двери, плохо открываются или закрываются. В доме часто прорывает канализацию, водопровод, любую сантехнику. Маленькие дети в доме начинают плакать и капризничать без видимой причины. Особенно обратите внимание, если детки постоянно просыпаются по ночам и плачут в страхе, это уже обозначает, что в доме «кто-то» живет. Исчезают вещи.
Генеральная уборка дома.
 [как естественное средство избавления от грязи!! - ermak6052]. Очищение дома нужно проводить традиционно женщине,.. Источник: https://life-with-dream.org/vastu-v....ie-doma

Вадим Чернобров тоже как-то упоминал о необъяснимом появлении или исчезновении предметов внутри кругов на полях.  Есть достаточно много аргументов к причастности упомянутой "космической грязи" к механизму образования аутентичных кругов и пиктограмм на полях.


Сообщение отредактировал ermak6052 - Суббота, 06 Марта 2021, 17:54
 
ermak6052Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
идея о причастности к полтергейсту некой "космической грязи" и или мельчайших частиц особых соединений вещества как одной из физических причин,
Еще один аргумент:  "После тщательной очистки тела, разума и квартиры можно перейти к изгнанию сильных злых сущностей."
Источник: КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕЧИСТИ
Термин "предсмертная уборка" тоже, вероятно, сложился по аналогичному поводу - в плане ожидания возможных осложнений после смерти. Здесь, возможно, имеет значение также термодинамическая направленность эволюции жизни (поэтому полтергейст "привязывается" к подросткам).


Сообщение отредактировал ermak6052 - Суббота, 06 Марта 2021, 17:48
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Полтергейст в Дальнегорске и НЛО: связь явлений (Общие физические причины между полтергейстом и НЛО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: