Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » русалки
русалки
дикийДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
тему вверх!

 
PacakДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:48 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
дикий, О_о 1219 карпаративка-ма lol
 
дикийДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 00:17 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Да я тут натолкнулся на одну инфу.
Есть утверждения,что у Беляевского Ихтиандра был живой портатип.
Жил где то в монастыре(держали его с малолетства в бочке с водой),потом сбежал.
Попадется статья еще раз....покажу всем в этой теме.
Другим то видно интересно только "бабкино радио".
А я все равно по сети мотаю мегобайты инфы прелопачиваю.
Так мне не в напруг темку вверх поднять. alien_win
 
Иной22Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 21:43 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Золотые рыбки есть. И желания выполняют. Подробностей не расскажу ибо это не моя тайна.
 
ДжандарДата: Четверг, 02 Мая 2013, 23:23 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
дикий, ты имеешь ввиду случай с Франциско де ла Вега Касаром из Лиерганеса?.. Если так, то он действительно прожил три месяца после поимки в 1679 году в бухте Кадиса в монастыре францисканцев. В 1680 году его привезли в Лиерганес, где он прожил 2 года и сбежал обратно в море в 1682 году.
 
дикийДата: Пятница, 03 Мая 2013, 01:41 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Джандар, скажу по "чеснаку"... на кой ляд мне копаться в инфе за 1680 год если и в наше время от таких
"бредовых" проектов не отказались. Следы тянутся в те места, где зафиксированы "встречи".
Каспий,Черное море, Средиземка...список может пополнять тот, кто что нить надыбит в этом направлении.
Я знаю только про эксперименты с "искусственными жабрами" в бухте Омега и возле селения Атлит.
("а больше я вам ни чего не скажу...господин Гадюкин..!"  alien_doof )
 
ДжандарДата: Пятница, 03 Мая 2013, 10:36 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
дикий, вспомни ещё Байкал и встречи с "неустановленными" пловцами в серебристо-серых комбинезонах.
 
дикийДата: Пятница, 03 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Джандар)
Байкал
Бывать не приходилось.
 
VACUUMДата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:50 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
С русалкой сталкивался ещё Тургенев. Он однажды пошёл охотиться летом и забрёл достаточно далеко. Дело было летом и жарко. Он в лесочке набрёл на озеро, разделся и полез купаться. Купается и вдруг чувствует, как сзади к нему кто-то прикоснулся. Оборачивается и видит совершенно голую бабу с зелёными волосами и грудями аж до пупка. И она явно хотела с ним сексом позаниматься. Он выскочил на берег, схватил одежду и бежать. Но эта тварь бегала гораздо быстрее и не отставала: на бегу всё время касалась его спины и издавала какие-то звуки. Наконец он выскочил на полянку, где местный пастушонок пас коров. Тот огрел русалку кнутом и та повернула обратно. Пастушонок потом сказал, что эта дикая баба живёт в озере, где писатель решил искупаться, и местные стараются к этому озеру не ходить.
 
На эту тему Тургенев написал рассказ, но не решился его опубликовать. Однако, когда он был в Париже, там в салоне своей знакомой Полины Виардо он прочитал этот рассказ присутствующим. Среди гостей был писатель Мопассан (или Стендаль?). И он записал рассказ Тургенева, а потом опубликовал его. Поэтому сегодня рассказ о русалке есть в полном собрании сочинений Мопассана (или Стендаля), но не в собрании сочинений Тургенева. Как называется рассказ - не помню: "Ужас", "Дикая баба", "Сумасшедшая баба" или как-то похоже.
 
ДжандарДата: Пятница, 03 Мая 2013, 19:27 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
дикий, был там такой случай. То ли в эпоху Брежнева, то ли уже ближе к перестройке.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » русалки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: