Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » русалки
русалки
ДжандарДата: Четверг, 25 Октября 2012, 00:49 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Хрум, может быть плато Устюрт, Тургайское плато или горы Сары-Арка?.. Не путайте, уважаемый. Я хоть и уехал из Казахстана когда пешком под стол ходил, но такого не слышал.
 
ХрумДата: Четверг, 25 Октября 2012, 12:46 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Плато Бихчохоу или Бишчишоу (разные произношения) - это восточная сторона Казахстана. Мы туда ездили студентами в составе группы, которая кино снимала документальное. Куда делся фильм я не знаю (рабочее название "Бишчихоу- 1997"). Там вообще прикольные места. Просто у нашей машины, которая народ везла - прогорела форсунка и мы вместо 5 дней жили с степи 20 дней. Кстати, тушенка у нас кончилась и мы кушали полозов. По ходу открыли новую пещеру с двумя залами и подземным озером. У меня после той поездки до сих пор дома лежит кремнивый нож и наконечник бронзовый стрелы с выдувов.

Сообщение отредактировал Хрум - Четверг, 25 Октября 2012, 12:47
 
diestuvДата: Четверг, 25 Октября 2012, 14:16 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Pacak)
А луча чего испугались?ну луч и луч...мало ли чудес.

Верно. Не ссаться надо в штаны, а пытаться запечатлить момент на фото или мобильник.
 
дикийДата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
alien_doof На память легли приколы скучающих от рабочей рутины рыбаков-добытчиков.
Взяли резиновую перчатку обработчика.Резина там плотная и как правило-черная.Надули сжатым воздухом до двухметрового диаметра.Завязали и привязали груз к этому "воздушному шарику". А потом....бросили в море. Представте себе,шар полупогруженный в воду,а на верхней сфере....торчат "рога". На что похоже,если еще и при волне в тройку метров,а то и больше,да разглядывать в бинокль? Правильно...вся береговая охрана Алеут(США) в том районе с ног сбилась в поисках дрейфующей русской мины.
Мы им нервы портили много....во времена СССР.Куда им недотепам за соображалкой русских.
Лучь мог быть таким же приколом,но уже современных ребят-техногенно подкованых лучше нас.Осетров то у их ВОРУЮТ.В этом Хмур признался честно.И таких воров не один и не два.Знаю те места и по красным ямам с аханом приходилось лазить,так сказать по пути следования груза в Иран. Так взяли кусок пенопласта(большой)вогнали туда лазерную указку.Лучик отформатили до нужного диаметра и видимого спектра.Включили над садком.Сами сидят дома....а лучик воров незванных отпугивает.Воры ведь народ суеверный и пужливый.Схавают и потом еще приврут рассказывая своим подельникам.
Осетринка в цене подскочет.Так сказать за добавочный риск.

А по теме....РУСАЛОК не видел,хотя в море провел более 35 лет.Но рассказывают про них много именно на берегу. В море про их даже не вспоминают. Больше снятся наши земные женщины.Жены,невесты. Так вот.... alien_doof
 
mystic666Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:46 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Про русалок ничего не скажу достоверных источников нет,а вот рунан шах,который водится в Каспийском море ,есть очевидцы и фото...


А чем, русалки отличаются от рунан шаха? Только тем, что мужского пола?

ссылка
 
ХрумДата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Дикий! Я не из пугливых. Но когда видишь ночью что луч шарит - то испугаешься. Он перемещался ровно по горизонтали, то есть, тот кто его пускал летал где-то за облаками со скоростью км. 5 в секунду . Это минимум. Хочешь верь - хочешь нет, мне все равно...
 
vasekДата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:03 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Хрум)
Он перемещался ровно по горизонтали, то есть, тот кто его пускал летал где-то за облаками

Smiley_green_alien_aaah а что облачность была аж настолько низкая..!? Потому как,если сверху вниз,то это вертикаль получается!


Сообщение отредактировал vasek - Пятница, 26 Октября 2012, 22:25
 
дикийДата: Пятница, 26 Октября 2012, 10:19 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Хрум, не играю в игры "верю-не верю".
Подробностей событий того дня ты все равно не раскрыл.
Поэтому и выводы делать спешные не в моих принципах.
Да и не мое это.Интересно,но...на заваленках.
А как же с русалом или русалкой? Тема то об этом.
В кирьят Яме тоже один "адон" утверждал,что видел на пляже
в ночное время нечто подобное.Даже мер этого городка решил
монуент воздвигнуть.(ну как в Дании русалочке)
Пошумели,поспорили и все рассосалось.
Вообще интересно поговорить с теми кто утверждают,что видели.
Ссылкам безымянных авторов внимание уделяю мало.
Потому что их МНОГО.
Найдется очевидец...тогда.И не воруйте осетров.Ведь за это и
голову могут оторвать.Даже тем,кто не из пужливых.
 
ДжандарДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Хрум, восточная)Ага)Восток Казахстана - это предгорья и горы Алтая и Тян-Шаня)
 
PacakДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
mystic666, Рунан шах не муж русалки Smiley_green_alien_aaah ,это скоре совсем другой вид,но фото нет,а значит такая же "утка",как и все остальное
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » русалки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: