Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Что убило мою собаку?
Что убило мою собаку?
REDZTДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Я не верила в привидения, вещие сны и всякую мистику, пока со мной не произошла эта странная история.
Однажды ночью вся семья проснулась от истошного лая нашей собаки, спала она в прихожей. Муж сразу рванулся туда, прихватив гантель, решил, что к нам лезут воры. Но собака лаяла не на входную дверь, а в сторону кухни, шумно втягивая носом воздух и просто захлебываясь лаем.
Не включая там свет, открыли дверь и зашли посмотреть, что так напугало нашу собаку, я уже подумала, что она видела НЛО, ведь живем мы на 8 этаже и в окно никто не смог бы заглянуть. Из форточки на нас «смотрело» два больших красных глаза, которые как магнит тянули к себе. Дочь с испугу упала на пол, а меня будто пылесосом тянет к окну, муж стоял, как вкопанный и только пес кинулся мне под ноги, рыча и лая на форточку. Он стоял между мной и окном и меня начало отпускать.
Когда все пришли в себя, это жуткое видение исчезло, собака лежала под окном и уже не дышала. Мы начали искать кота, но тот забился под диван (чего с ним никогда не было, обычно бегал, мешал спать). Вышел только уже когда рассвело. Собаку мы похоронили, понимаем, что она спасла нам жизнь, взяв все на себя. Но что это было? Если бы не видели этого всей семьей, я могла бы подумать, что мне все привиделось.
 
oooДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 18:07 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
вы маньяк чтоли? всё в таких ужасных цветах сюда публикуете. запомните что фильмы ужасов вредны для здоровья. это не шутка, это реальность.

даже не смотрю ваши видеоролики. по превью-картинке сразу видно кто такое делает.
 
REDZTДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 21:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
даже не смотрю ваши видеоролики. по превью-картинке сразу видно кто такое делает.
А вот сейчас обидно было((
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата REDZT ()
А вот сейчас обидно было((

а чего обидного? я тебе тоже уже говорил, что тащишь на форум всякое гуано, ересь и фэйки - весь форум зафлудил.
 
RIGALO69Дата: Понедельник, 14 Марта 2022, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ппц(
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Что убило мою собаку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: