Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Сонный паралич или призрак?
Сонный паралич или призрак?
denfilДата: Среда, 01 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline


человек рассказывает о том, что нечто может прийти даже днем и начать душить во сне


Сообщение отредактировал denfil - Среда, 01 Марта 2017, 11:18
 
NaflingДата: Среда, 01 Марта 2017, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Ну а Вы какой ответ ожидаете на этом сайте услышать?
 
denfilДата: Четверг, 02 Марта 2017, 01:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
правдивый ответ

у меня тоже похожий случай был, и у меня есть теория что это явление зависит от места
 
kiborgДата: Пятница, 03 Марта 2017, 11:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Добавлено (03.03.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Расскажу свою историю.Происходит со мной вот уже около полугода,почему и зарегистрировался на форуме так как не знаю с кем поговорить на эту тему. Итак.Переехали в квартиру досталась от деда супруги(ветеран ВВ) до нас в ней проживали еще дети деда умерли оба от пристрастия к алкоголю. Хрущевка 3 комнаты,сделали ремонт приглашали батюшку для освещения квартиры,живем более 15 лет.Пол года назад стал спать в зале один .И вот не помню какая ночь засыпаю всегда поздно 2 - 3 ночи. Итак засыпаю проваливаюсь в сон через какое то время ощущение Шума в голове и Панического до ужаса страха, просто сковывает, пытаюсь проснуться,но все тело сковано как ватное невозможно пошевелиться. Встаю и ухожу от этого места к супруге спать или к детям и все нормально. Так повторяется не всегда ,но периодичность есть.Можно уснуть и нормально а может повториться этот панический ужас и все повторяется иду к супруге или детям и спокойно засыпаю.Как будто кто то сгоняет с этого места.Даже уже привык что засыпая это может повториться. Сейчас уже отношусь к этому спокойней Ужас и страх ночью - я просто переворачиваюсь с трудом начало ватное как всегда ,ощущения могут пропасть но могут и остаться,это до вчерашней ночи.(Супруга даже начала шутить когда я прихожу спать к ней ночью "Что опять барабашки?") Засыпаю сегодня ночью как всегда около 3 - 4 утра проходит какое то время, сплю. Приближающийся шум и страх одновременно уже спокойно ВО СНЕ!!! думаю НАЧАЛОСЬ, но не паникую уже привык(но ощущения те же страх,паника) мысленно упомянул имя Господа не знаю почему думал может повлияет,потом матом несколько слов не помогло.Самое интересное чувствую что мою руку кто то или что то ПОДНЯЛ В ВЕРХ я опустил. Она опять В ВЕРХ. Чувствую во сне что рука висит в воздухе как будто ее подняли.С этими ощущениями я уже справиться не смог,попытка проснуться так же все в вате или как в болоте кое кое как все таки проснулся. и быстренько к детям досыпать. Не мог заснуть у детей минут 15, даже взял телефон и написал супруге чтоб утром прочла такой текст - "Сегодня эта сука мне руку поднимала 2 раза.Ушел спать к детям". Вот моя история что делать не знаю у же думал камеру ночную купить, чтоб посмотреть что происходит ,но они дорогие.Помогите советом пожалуйста.

 
LEXXДата: Пятница, 03 Марта 2017, 12:29 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата kiborg ()
Вот моя история что делать не знаю у же думал камеру ночную купить, чтоб посмотреть что происходит ,но они дорогие.

пригласите охотников за привидениями, они своё оборудование поставят.
 
kiborgДата: Пятница, 03 Марта 2017, 15:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да где я их найду то))) в голивуде)))
 
astek99Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
1. Можно окуривать помещение всю ночь сильными натуральными благовониями + зажигать большие свечи (на основное время сна).

2. Переезд в другое, более чистое место. Лучше всего в пригород (в свой дом, на большом участке земли). Там "таких" явлений меньше, чем в городах.


Сообщение отредактировал astek99 - Суббота, 04 Марта 2017, 04:11
 
LEXXДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:28 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата kiborg ()
Да где я их найду то))) в голивуде)))

попробуйте поговорить с этими ребятами
https://vk.com/club17315711

Цитата astek99 ()
Охотники за привидениями и священники - это всё сказки от лукавого. Очень сомневаюсь что вам помогут.Лучший помощник - вы сам себе.

я не имел в виду, что они помогут. Человек просто хочет посмотреть, что там в реале происходит, а денег на разные камеры нет.


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 03 Марта 2017, 18:29
 
LEXXДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:33 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
так что расслабьтесьпо этому поводу, вам не подойдет.

браво
 
ShultzДата: Суббота, 04 Марта 2017, 23:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня была похожаяситуация . Квартира тоже была плохая. Брат сделал там ремонт и стал жить вместо меня, энергетика поменялась сразу. Диван что я забрал оттуда давал по прежнему фон и около него не росли цветы. Кровать смени и сделай ремонт
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Сонный паралич или призрак?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: