Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Сонный паралич или призрак?
Сонный паралич или призрак?
taДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 10:04 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своей историей. Я даже написала рассказ про неё.

   Домовой, домовой, поиграй-ка со мной.
Когда моя семья переезжала из квартиры в новый дом, я решила забрать с собой домового. Не то, чтобы я была очень им довольна, но он мне и не докучал особо никогда. Так, топот детских ног, слышимых в коридоре, когда в квартире никого нет, кроме меня, ну и по мелочи - утаскивание чайных ложек. Я сделала всё, как полагается: поставила пустую корзинку, сказала нужные слова, накрыла платком, и корзинка переехала в новый дом. Было тихо и спокойно, пока однажды моя восьмилетняя на тот момент дочь не сказала мне вечером:"Мама,сегодня ко мне после школы зашла подружка, мы сидели и смотрели телевизор, а потом услышали шипение кота в спальне. Мама, мама, он выгибал спину дугой, топорщил усы и шипел на кровать. А потом мы с Лерой увидели, что из-под кровати смотрят на нас красные глаза. Нам стало так страшно, но мы просто тихонько сидели и через несколько минут кот успокоился и никаких глаз больше не было. Мама, что это было?" Я успокаивала дочь, говоря, что они пересмотрели мультиков и просто напридумывали себе ужастики. Но шипящий кот не шёл у меня из головы.  Через некоторое время пришёл уже мне черёд успокаивать себя тем, что я пересмотрела фильмов. Я собиралась в магазин, обувалась, сидя на пуфике в коридоре. Подняла глаза на лестницу, ведущую на второй этаж и замерла. Что-то большое и коричневое бесшумно прошло на самом верху лестницы. Я помню только цвет и ощущение, что это что-то мохнатое. От испуга я не могла поднять глаза выше и длилось это секунды. Заставить себя подняться по лестнице на второй этаж и посмотреть, что там есть, я не смогла. Быстро накинула пальто и выбежала на улицу. Долго ходила по магазинам, дождалась у школы дочь, и мы пошли домой. Я ничего ей не рассказала, чтобы не пугать. Дома всё было тихо и спокойно, всё лежало на своих местах, никого постороннего не было.
  Потом у меня стали пропадать вещи. Сначала испарился плед вместе с декоративной подушкой. Про чайные ложки я уж и не говорю. Они улетучивались просто с пугающей быстротой. Я терпела. Но когда исчезла совершенно новая вещь дамского туалета, купленная довольно дорого и очень мне понравившаяся, я не выдержала. Решила задобрить домового. Поставила в блюдечке молоко на кухне и положила конфетку в укромное место. Через пару дней нашёлся плед, а затем и подушка объявилась. Чайные ложки до сих пор то появляются, то исчезают. Но свою вещицу дамского туалета я так и не получила. Видимо, домовой сделал из неё две шапочки себе или просто решил оставить на добрую память. Иногда мой кот приходит в спальню, садится посередине кровати и очень внимательно рассматривает потолок, заглядывает  под кровать и очень смешно трясёт усами. Я так понимаю, это он на кого-то ругается.
  Думаю, что у нас живёт вполне себе приличный домовой, который хоть и взрослый, но любит пошутить и поиграть. На свой лад, конечно.
 
denfilДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 19:13 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
ого

а кто может по скайпу интервью дать по этим случаям?
 
NaflingДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
О, если в скайп полезете, то меня тоже туда!
 
taДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 21:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Эти все случаи были со мной. Скайп есть, но сегодня занята. Если есть конкретные вопросы, отвечу здесь сегодня.
 
denfilДата: Понедельник, 13 Марта 2017, 15:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
скиньте контакты скайпа в личку пожалуйста

Добавлено (13.03.2017, 15:57)
---------------------------------------------
никто не отвечает в скайпе - добавьте меня

 
TyraelforceДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 20:31 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
В детстве мне неоднократно доводилось видел приведения. Один из случаев запомнился особенно остро. Прошло уже больше 25-ти лет с того случая, а помню всё как будто это было вчера. Было мне лет 8 или 9 жили с родителями в небольшой полуторке. Засыпал с мамой на кровати а отец спал на 2-м диване в этой же комнате. Ночью я проснулся в туалет, собирался встать с кровати, повернул голову и увидел бледно-белый просвечивающий силуэт спины существа скорее всего женщины с длинными по плечи волосами. "Оно" неспеша перемещалось в сторону балкона и просвечивало от лунного света. У меня шок - перехватило дыхание даже крикнуть не получилось - зарылся в подушку ...лежу и думаю - мама спит рядом - вот она... сердце колотится, холодный пот прошиб сразу же... прошло где-то с полминуты.. кое как собрался с мыслями... понял что не сплю... вспомнил что в квартире кроме отца, матери и меня больше никого нет... снова приподнялся и медленно стал поворачивать голову в ту же сторону. Вдруг увидел тот же силуэт спины только теперь оно двигалось к двери в коридор... свернуло налево и пропало за перегородкой. Я перескочил через спящую маму, включил свет - родители проснулись - всё им рассказал... В ответ они переглянулись но ничего не ответили Наверное если бы мы встретились с этим существом взглядами - помер бы от страха))) Вскоре мы переехали из этой квартиры... Позже узнал что на этом месте было старое кладбище и таких историй про непрошеных гостей я слышал ещё он нескольких человек, в том числе и от моих родителей.
 
denfilДата: Пятница, 31 Марта 2017, 15:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
жуть какая

у меня такие же ощущения были когда я НЛО видел в виде оранжевого шара, не мог даже свет включить, и еричать не мог, отвернулся на другой бок только
 
NorFolkДата: Пятница, 08 Сентября 2017, 15:02 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
А кто сказал, что сонный паралич - явление не паранормального характера?
 
NaflingДата: Пятница, 08 Сентября 2017, 17:14 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
NorFolk, А что в нём паранормального, мистического?
 
ogivstДата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:53 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Такие изменённые состояния неизучены - есть понятие осознанное сновидение - в нём можно увидеть что хочешь, но это продукт сознания самого человека. Может если ожидаешь что на тебя кто-то навалиться то кто-то и навалится. Но во сне могут прийти и реальные духи. У меня был сонный паралич - никого из существ я не видел, просто из тела вылетел.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Сонный паралич или призрак?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: