Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Восстание Машин
Восстание Машин
oooДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 17:58 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
не хочу тратить на них время. я перешёл на международный сайт ( IMDB ), на котором культура поведения намного лучше чем на к.п.. да и возможностей на IMDB больше и сайт выглядит приятней и удобней.

что касается темы топика: думаю, что человечеству не стоит увлекаться роботизированным транспортом в данное время. вот когда научимся в дальний космос летать, тогда уже можно будет о чём-то думать, а пока это всё выглядит как ковыряние в песочнице. ничего сложнее калькулятора не надо делать с искусственным интеллектом. alien_doof .
 
ФлешДата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
кстати, сайт "КиноПоиск" оказался редкостным отстоищем ))) Не ходите дети в Африку...точнее, на КиноПоиск, гулять...
а чем вас не устроил сайт кинопоиск? вполне хороший сайт, много фильмов для просмотров, главное конечно подписку купить
 
ermak6052Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2021, 15:51 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Флеш ()
а чем вас не устроил сайт кинопоиск? вполне хороший сайт, много фильмов для просмотров, главное конечно подписку купить

Для будущих продавцов фантастического кино сюжет:
В Беларуси машины начинали "бунтовать и брыкаться"  в местах появления НЛО. Очень похоже на правду, поскольку в местах пересечения дорог с тектоническими разломами автомобильные аварии случаются чаще. Это реально доказано сотрудниками "НИИ  проблем использования природных ресурсов и экологии" (теперь называется "НИИ природопользования НАНБ").
Оказывается, где-то в Галактике братья по разуму укротили бунт своих роботов, и те решили перебраться (на НЛО) туда, где разум менее сообразителен - на Землю, в Беларусь. И выжидают момента, когда земляне
сами создадут подходящие прототипы машин. А пока "треугольные НЛО" заняли позицию вдоль трассы Брест-Минск-Витебск:
https://www.ufo-com.net/publica....lo.html

Но в итоге всё оказалось обманом: это зловредные американцы дурили белорусам и россиянам головы, будто НЛО (треугольники) - это происки "иного разума". Что бы значительно опередить в развитии фундаментальных наук и промышленных технологий с высокой добавленной стоимостью!
Как закручено?


Сообщение отредактировал ermak6052 - Воскресенье, 28 Февраля 2021, 15:53
 
ermak6052Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2021, 16:00 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а конкретно по теме мою позицию знаете: бунта машин бояться не нужно!
Превосходство искусственного интеллекта: миссия невыполнима!


Сообщение отредактировал ermak6052 - Воскресенье, 28 Февраля 2021, 16:00
 
pikachu2Дата: Понедельник, 01 Марта 2021, 23:45 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
треугольники
Цитата ermak6052 ()
Но в итоге всё оказалось обманом
Про TR-3B в википедии написано. Один мой родственник их даже видел над Москвой во времена начала "1989-1992 - Belgian wave", описанной на вики.

Не знаю, какой ИИ они там придумывают, но пока что человек даже с бетоноукладчиком не может совладать.


Сообщение отредактировал pikachu2 - Понедельник, 01 Марта 2021, 23:53
 
NaflingДата: Вторник, 02 Марта 2021, 10:20 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата pikachu2 ()
Не знаю, какой ИИ они там придумывают, но пока что человек даже с бетоноукладчиком не может совладать.

Очевидно, Вам не известно про нейросети. А также про некоторый ограниченный ИИ, как например, у Теслы или у роботов-помощников в Японии. И это всё только на очень ранней стадии.
 
ermak6052Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 20:55 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pikachu2 ()
Не знаю, какой ИИ они там придумывают,
Да это шутка была...
 
ermak6052Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 21:12 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Очевидно, Вам не известно про нейросети... И это всё только на очень ранней стадии.
Конечно, я не специалист в области изучения перспектив создания искусственных нейронных сетей, точнее, возможности их моделирования или симбиоза (какие умы над этой проблемой бьются!!).

Но уверяю вас, по моим фантастическим представлениям, никаких конфликтов с ИИ у человечества не будет! У Человека Разумного рядом с Искусственным Интеллектом изначально РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ по естественным причинам.
Именно такую возможность я пытался, как мог, показать: Превосходство ИИ: миссия невыполнима
 
ermak6052Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 21:30 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще один фантастический сюжет для вас: искусственные нейронные силиконовые сети создадут для человека элегантную, эластичную, легкую, тонкую во всех смыслах, одежду, которая заменит нынешние грубые, железные или композитные, экзоскелеты,

сохранив и фантастически усилив все их преимущества. Например,  человек сможет гулять по Марсу чуть ли не нагишом!! СМешно?..
 
ermak6052Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 21:52 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Если человечество само себя к тому времени не погубит, войны, кровавые революции, страшные эпидемии, гибель от столкновения с громадным метеоритом, станут ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНЫ. Такая вот есть у меня философская (ругайте как хотите) фантазия или утопия: 
Цитата
ЗМП допускает создание системы обороны, в которой агрессор всегда проигрывает (учитывая направленность эволюции жизни). Взаимное уничтожение заменится эволюцией и  расчетом, проверенным временем. ЗЕРКАЛЬНАЯ МАШИНА ПРИРОДЫ
Одно из главных условий, предполагаю, - это очевиднейшая необходимость освоения ближайших планет и спутников (здесь роботы абсолютно незаменимы!). Научная основа: https://teoria-kverk.nethouse.ua

Согласитесь, ничуть не хуже фантазий про войну машин?.. По крайней мере, что-то новенькое. Хотя, как всегда у нас было, добавятся новые проблемы (смешные и грустные).
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Восстание Машин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: