Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pacak 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Восстание Машин
Восстание Машин
NaflingДата: Пятница, 16.09.2016, 21:41 | Сообщение # 16
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ooo ()
говорю как программист и веб-дизайнер
У которого нет адблока видимо.

LEXXДата: Суббота, 17.09.2016, 08:45 | Сообщение # 17
Награды: 24
Nafling, дык там линух рулет  alien_doof

oooДата: Суббота, 17.09.2016, 18:20 | Сообщение # 18
да. у меня нет адблока )) с ним бы та страница из слайд-шоу превратилась бы в игру "поймай мышку на экране" (тормозило бы ещё сильней) . alien_doof . линукс не причём тут. нормальные сайты нормально отображаются. дело в том что многие разработчики не знают меры в использовании скриптов на сайте (проц грузится очень сильно либо из-за кучи флэша, либо из-за кучи JavaScript). раньше бережней относились к ресурсам, щас программеры стали ленивыми. извините за крик души.

Добавлено (17.09.2016, 18:20)
---------------------------------------------
кстати это хороший элемент сюжета для фильма про восстание машин )))
новые программеры обновили П.О. для скайнет и он стал лагать. в ходе очередного лага система обрушилась (потому что этот момент не учли при разработке) и "что-то пошло не так" .  alien_doof .

NaflingДата: Суббота, 17.09.2016, 19:39 | Сообщение # 19
Цитата ooo ()
нормальные сайты нормально отображаются. дело в том что многие разработчики не знают меры в использовании скриптов
Почему у меня с адблоком всё нормально отображается?

LEXXДата: Суббота, 17.09.2016, 21:07 | Сообщение # 20
Награды: 24
ooo, чего ты докопался до Кинопоиска? Лучше предъявил им, что они рейтинги фильмам за бабки накручивают (правда, они божатся, что прекратили такую практику). 

У меня тоже все работает нормально, ничего не тормозит, адблок включен.

oooДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:58 | Сообщение # 21
не хочу тратить на них время. я перешёл на международный сайт ( IMDB ), на котором культура поведения намного лучше чем на к.п.. да и возможностей на IMDB больше и сайт выглядит приятней и удобней.

что касается темы топика: думаю, что человечеству не стоит увлекаться роботизированным транспортом в данное время. вот когда научимся в дальний космос летать, тогда уже можно будет о чём-то думать, а пока это всё выглядит как ковыряние в песочнице. ничего сложнее калькулятора не надо делать с искусственным интеллектом. alien_doof .

Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Восстание Машин
Страница 2 из 2«12
Поиск: