Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Две истории про крещение (быль).
Две истории про крещение (быль).
superingenerДата: Среда, 19 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
История первая (продолжение).

Обещал рассказать про комичный случай, сейчас как раз есть время.
В позапрошлом году, сразу после нового года поехал я с семьёй к родителям в гости. Приехали поздно, после двенадцати уже, уставшие с полными сумками подарков.
Все вещи выгрузили в одной комнате, возле дивана на котором обычно спим, когда приезжаем. Ничего разбирать естественно не стали, попили чаю на кухне и стали ко сну готовиться.
Пакеты с подарками возле дивана поставили, только руку протяни.
Только свет выключили, я даже на подушке как следует, устроиться не успел, как началось.
Пакеты зашуршали очень громко, в них кто-то начал рыться, по размеру и весу не больше крупной кошки.
Жена вскочила, включи свет там мышь!
Какая мышь, говорю, тут отродясь мышей не было. А шуршание тем временем продолжалось.
Свет, я всё-таки включил и сразу тишина. Смотри, где мышь? Всё проверил, показал, пусто.
Только выключил, не успел до места дойти, всё повторилось. Включил опять, ничего.
Всё, говорю, это хозяин любопытничает, вот проверит, что там мы привезли и успокоится.
После этих слов возня стала такой громкой, даже что-то перекладываться с места на место стало. Ну, тут мы уже не выдержали и во весь голос рассмеялись.
Заснули на удивление очень быстро и спали хорошо.
Утром конечно первым дело пакеты проверили. Надо ли говорить, что всё было не на своих местах, многое даже развёрнуто, но всё на месте, ничего не пропало.
Настроение было приподнятое, рассказывать конечно ни кому не стали, да и не до этого потом было, праздник всё-таки.
Вот такая история.
 
CRACKENДата: Среда, 19 Сентября 2012, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Следующий раз ему персонально что-нибудь захватите. Думаю тогда всю ночь "хороводы" водить будет alien_doof
 
симптомДата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 8
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, согласна с тобой, теперь к папуле с мамулей ещё и с подарком жля Кузи
надо ехать alien_win Smiley_green_alien_cool
спасибо замечательная история, а у нас коты всегда любят обновы обнюхать, мы им даже коробки из под обуви в комнате до следующего дня оставляем,,, Smiley_green_alien_cool
 
ryaba248Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 19
Статус: Offline
Какой хороший домовой. Искал подарок для себя? Или проверял, не привезли ли чего вредного для дома - таможенный досмотр. Smiley_green_alien_aaah
 
superingenerДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Вообще-то он у нас тихий. Старый уже, я ещё только родился, а он уже был.
 
симптомДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:31 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 8
Награды: 36
Статус: Offline
так они ж больше 300 х лет вроде живут, судя по тому как он подпрками шуршал, молодой еШо Smiley_green_alien_cool
 
JUVERДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:42 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (superingener)
Ну, тут мы уже не выдержали и во весь голос рассмеялись.
О_о
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Две истории про крещение (быль).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: