Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Кукла Аннелизы Михель (Что в ней есть)
Кукла Аннелизы Михель
drefДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Данная кукла досталась мне от моей бабушки.Историю о том как в ФРГ попали моя бабуля с дедом рассказывать не буду,долго слишком. Так вот из воспоминаний моих родственников они знали семью Аннелизы Михель,были соседями. Несколько раз присутствовали в доме когда католическая церковь проводила обряды,(моя бабуля была православной,и для нее данные обряды были дикостью,как она говорила "бесовщиной занимались ироды").

А теперь о кукле,ее приобрела мама погибшей девушки. По рассказу бабушки они вместе с матерью Аннализы приобрели эту куклу на одной из ярмарок(блошиный рынок одним слов).После покупки куклы,здоровье девочки ухудшилось.(все знают,что с ней произошло).Самый интересный вопрос как попала данная кукла к моей бабушке.
Как она рассказывала в тот злополучный день когда погибла девочка. Бабуля услышала крики,вопли,слезы.Прибежала к соседям...а там такое горе. Она видела уже мертвую Аннализу,говорит это страшная картина.... Поднялась суматоха,она обратила внимание что под кроватью девочки лежала эта кукла,и она ее стащила под шумок. Бабушка утверждала что навещала девочку,куклы у нее не было в комнате. Спрашивала у матери куда она ее дела,та отвечала что спрятала....Бабушка говорила,что возможно в нее вселился чертик,молитва и икона не дает ему шалить. Очень длительное время эта кукла хранилась в воскресной церкви куда ходила моя бабуля. Так получилось,что эта кукла попала мне. Единственное что могу сказать что то в ней есть. Во первых у меня в квартире нету живых растений,они все погибают. Что я только не делал.... Животных не держу,убегают они. Были замечены перемещения куклы,но как сказал мне один товарищ "ты медиум,однако ты не развиваешь в себе эту черту,а руководствуешься логикой". Так что многое мне не вериться и всему есть объяснения. Всем спасибо.



---------------------------------------------
 
LEXXДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Как кукла попала из Германии в Краснодар?

Если это правда, то избавиться надо от куклы, только сделать это нужно правильно, иначе не поможет.
 
drefДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Изначально кукла прибыла в Беларусь(родом от туда),потом был переезд в Россию,сначала Сев.Кавказ,затем уже Кубань.
Моя прабабушка была отправлена в Фашистскую Германию во время второй мировой,затем произошла миграция на историческую родину.
 
Саш_аДата: Среда, 06 Января 2016, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
я бы после просмотра такого видео бежала куда подальше от этой куклы...

http://gk-games.com/
 
AzariahДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 23:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно на Фейсбуке обсуждали случай Аннелизы, очень мутная история, скорее всего там и у родителей было какое-то расстройство.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Кукла Аннелизы Михель (Что в ней есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: