Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » волшебный кот
волшебный кот
csunamiДата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:31 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
VACUUM, ну, если "выход" получается и без денег, то к чему усложнять?  alien_win
 
VACUUMДата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:25 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата csunami ()
VACUUM, ну, если "выход" получается и без денег, то к чему усложнять?


Получался раньше. Но уже давно не получается. У каждого человека это происходит по разному: кому-то легче, кому-то труднее. У меня это происходило с огромными трудностями, т.к. у меня очень устойчивая психика, и расшевелить её достаточно трудно. Поэтому я стандартные способы отставил. А на нестандартные денег нет.
 
csunamiДата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:48 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
VACUUM, Научившись однажды ездить на велосипеде, уже не разучишься... Дело в неуверенности, в себе (что снова получится по прошествии времени). Попробуй с йоговского ОВД (Остановка Внутреннего Диалога) -- Контроль должен пойти легче... alien_win
 
mirage12Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:39 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VACUUM ()
это происходило с огромными трудностями, т.к. у меня очень устойчивая психика, и расшевелить её достаточно трудно. Поэтому я стандартные способы отставил. А на нестандартные денег нет.
Вы действительно верите,что выходите из тела? А не проще принять мир в тело и научиться двигатья именно  в нем,т.е.  в своем мироздании. Как то так.
 
viper283Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 23:36 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата mirage12 ()
Вы действительно верите,что выходите из тела? А не проще принять мир в тело и научиться двигатья именно в нем,т.е. в своем мироздании. Как то так.
В твое тело и есть целый мир Smiley_green_alien_aaah
 
mirage12Дата: Среда, 09 Июля 2014, 01:00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата viper283 ()
В твое тело и есть целый мир
очень много ошибок в момент создания текстов  почему?)))

В моем физическом  и психическом телах сущетвует мое сознание,опыт,а так же рычаги управления.Но как влияю я на тела вокруг и существуют ли они?
 
николаевич77Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline
на столе стояли с водой чашка и блюдце с о сладким для хозяина.кошка залезла на стол но была оттуда сброшена на пол.всё на моих глазах.больше кошка на стол не лазила а обходила его за 2 метра.так вот то.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » волшебный кот
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: