Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Существо на стене (Видео со странным существом)
Существо на стене
GodzilkoДата: Среда, 09 Октября 2013, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Это видео мне скинул на телефон, мой приятель. Он клялся и божился что это правда ( глядя на него, я ему верю, ибо последний месяц он ходит сам не свой ). На мои вопросы как и откуда у него это видео, он мне рассказал следующее...
Сидел он поздно вечером на кухне пил пиво и курил, потом заметил что на крыше соседнего дома кто то есть и часто подходит к краю и смотрит вниз. Он подумал что это какой то суицидный школьник решил с жизнью попрощаться ( уж не знаю с чего он это решил, хотя, я лично на крыше по ночам людей не видел, а то не известно что бы я подумал ). Ну короче он достал телефон и попытался снять приключения человека на крыше, а в итоге вышло это...
Вы как хотите но я ему верю! может кто то сталкивался с подобным ?
Вот ссылка на видео:

 
ПавлоДата: Среда, 09 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
человек паук ни дать не взять . Видео конечно прикольное но чтоб поверить надо самому увидеть или покрайней мере как ты говоришь увидеть что человек не врет. А так - повод подумать . тоже хорошо .
 
WaytanДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Godzilko…Не так давно …. моя младшая сестра с подругой  начали нести чушь про  какое то существо  ползущее по стене здания и заглядывающее в окна.  Я счел что это бред вечно переутомленныхстуденток первого курса, но  мысль  о   том что это правда меня не покинула (так  как рассказывали  они об  увиденном с испуганными лицами  перебивая друг дружку ). После этого я начал бороздитьпросторы интернета в поисках хоть какой то информации  подходящие под описанное ими существо и вот наткнулсяна этот ролик  … Показав это  видео сестре … и выслушав  вопли о еёадекватности ….мена охватил ужас…..  ЧТОЭТО ??

З.Ы.  если кто то  видел что то подобное  пожалуйстаотпишитесь здесь или в личку.

 
AllusicДата: Среда, 09 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Старая байка, бродящая по просторам интернета, правда или нет - не известно, большинство говорят, что это фэйк. Зовут его Slender Man, самое интересное - я это видео искала, но так и не нашла, его якобы, зачистили. А тут вот оно!
Нашла что-то вроде док.фильма

Ну и статьи на Лурке.
Палочник
Slenderman


Сообщение отредактировал Allusic - Среда, 09 Октября 2013, 15:35
 
ДзенДата: Среда, 09 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Он не? Скрытая камера одного из моих агентов зафиксировала alien_doof
 
ShakuhajiДата: Среда, 09 Октября 2013, 16:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Человек-гавнюк...
 
ДзенДата: Среда, 09 Октября 2013, 16:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Это Дикий его материализовал - хулиган!
 
LEXXДата: Среда, 09 Октября 2013, 16:09 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
А тут его даже можно самим поймать http://ru.wikipedia.org/wiki/Slender:_The_Eight_Pages

alien_droling
 
ДзенДата: Среда, 09 Октября 2013, 16:17 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Упс, нежданчик!
 
CRACKENДата: Среда, 09 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Неподдельные эмоции мальчика на первом видео +

Вот с такой хренью я не сталкивался. Тюфу-тьфу.

Как версия - инопланетный биоробот, вот только что он там собирает по квартирам?

Есть еще похожая "тема", про Тощих людей.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Существо на стене (Видео со странным существом)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: