Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Плазмоиды
Плазмоиды
ПавлоДата: Суббота, 31 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Павло, так на сигарах и "шариках" плеядеянцы и веганцы, а на треугольниках репты?
Ну типа как да. Треугольник это технология стелс а шарик это как все что по космосу летает - оптимальная форма для сохранения энергии.
Вот тут про корабли -


А вот дефекты моего телефона который вскоре приказал долго жить - не положено мне им было облучатся. теперь вместо камеры у меня фонарик.
Приносящие рассвет alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 31 Августа 2013, 16:48
 
superingenerДата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Вон оно чё! Двадцать лет фотографирую, а оказывается надо бы объектив протереть.

Сообщение отредактировал superingener - Суббота, 31 Августа 2013, 23:05
 
csunamiДата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:12 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
Я могу к каждой фотографии дать объяснение. Как эти дефекты съемки образовались. Но наверное не стоит. Распугаю желающих что либо выкладывать. А вдруг кто что стоящее выложит?

С удовольствием почитал бы объяснения, чтобы отличать дефекты от "стоящего"... Если можно -- подробный "разбор полётов"...
 
LenchikДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:27 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
csunami, какую именно фотографию разоблачить?
 
csunamiДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
csunami, какую именно фотографию разоблачить?

Любую!
 
LenchikДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline

Вот характерный пример полного фуфла (извините за выражение).

Это пепел от костра вверх поднимается. Те кружочки что побольше, поближе к объективу и не в фокусе, те что подальше в фокусе.
Их так ярко видно в свете вспышки. Отлично видно что эти точки и кружочки точно над костром. Там где горячий воздух поднимается столбом. Впрочем там рядом другие фотографии где туман и дым в свете вспышки отлично виден, а на глаз без вспышки его не было видно.


Сообщение отредактировал Lenchik - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:11
 
csunamiДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Неубедительно! Такой ответ можно расценить как "отмазку", когда нечего сказать, а "придраться" хочется. Да и нет у меня фотографий с "дымом" или "туманом" (это об упоминании о других фото). Слишком большая площадь "поднимающегося пепла" получается (уж не беру во внимание, что был полный штиль) -- сам костёр немногим более того язычка пламени, что виден на фотографии (стояла жара и мы спали в машине с включенным кондиционером, потому и костёр развели чисто "символический"). Это только по приведённой фотографии в качестве "разборки"... 
Выходит, что "пепел от костра" и спустя пару часов после того, как потух сам костёр "блуждал" на территории более 20м от кострища:
 
LenchikДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:00 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
На второй фото допустим комары не в фокусе. Это не отмазка, я сам занимался фотографией и знаю какие дефекты от чего бывают.

Я так и предполагал что будет оголтелое неверие.

Дефекты это и всякий мусор. Если фотик цифровой, то в темноте матрица сама шум выдает.

Верте во всякую чушь на здоровье.

А я надеюсь что кто ни будь на самом деле выложит фото странного объекта. Все что выше легко объясняется криворуким фотографом и плохим фотоаппаратом.
 
ПермякДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:07 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Ленчик ты бы также теорию струн комментировал. А мы бы сидели с открытыми ртами.
 Извини, твои комментарии фуфло.  Так же как и твои нескромные утверждения о фуфловых пламзоидах.

 Хотел свою коллекцию добавить. Четкие, с глазиком.
Наткнулся на ограничение в 500кб.  Никогда фотки не сжимал, может кто посоветует простой путь без дурацких фотошопов?
 
ПермякДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:22 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
ООО! они все таки сами сжались и удачно вставились. Ладно продолжу.
 на втором снимке четко видно бабочку. 
 Комары также отлично просматриваются. будут на следующих снимках.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Плазмоиды
Поиск: