Главная » Авторские блоги

Звуки богини Лады

Добавлено: 21 Декабря 2013   Просмотров: 2724   Комментариев: 11  
Добавил (а): wifyx
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Мне очень горько, больно и горько и уже много лет и с каждым днем это все нарастает. Эта желчь каждый миг свой отравляет мой организм и если сказать то я скажу, что моя жизнь Плохая – и если я смогу то следующую подобную не выберу! Ну конечно, лучший человек более хочет все улучшать – но сколько этим пользоваться!! И да, очень некорректный и глупый вопрос – «удовлетворены ли Вы жизнью» - а что остается делать кроме как удовлетворяться!? Кажется любой удовлетворен.. А я еще и Счастлив, причем считаю свою Жизнь Очень Счастливой, а может и самой Счастливой Везде!!



Меня многое, а может быть и Все радует! Я и раньше и сейчас всегда испытывал глубокое и искреннее чувство радости от многого– от природы, животных, людей, мечтаний.. – меня все или почти все радовало и вдохновляло(и радует и вдохновляет..). Я не мог да и никогда нельзя передать словами многое, а может и все что есть в душе.. Конечно кроме Счастья было много и несчастий, но наверное Настоящее Счастье – выше и больше этого, также было того, что не совсем так или совсем не так как хотелось бы, но наверное даже идеальный мир может быть не без такого!

И та желчь и та горечь которую я каждый день испытываю и каждый день ей отравляюсь Есть, потому что она не отделима от Жизни и связана с людьми, или «людьми»! Я еще не встречал Людей! Мне 26 лет и у меня есть большая потребность в близости с иными людьми во всех планах!! Такая потребность есть у каждого человека! Мне почти никогда не удавалось выполнить получить что-нибудь для этого и из-за этого в основном я не могу проявиться.. Я не могу проявить свой мир ПОЛНОСТЬЮ, почти ПОЛНОСТЬЮ! Мое мировоззрение – это мир рамаяны, махабхараты(только без бхагават-гиты..), мифических существ, «фьердов» и «кри», стихиалей, волшебства и чуда, чуда природы, которую я очень люблю и Чуда Вообще и даже чуда «научного прогресса»..

Так и в соответствии с этим я вижу мир и людей! Я это строил с самого рождения – Потому что хотел так проявиться еще до рождения, но как видится такой мир не нужен и никому не нужен – Все как бы говорит, что я зря появился на свет вообще! «люди» еще и лицемеры – они руководствуются «моральными» нормами, правилами, а еще любят делать «добро» - только что это за добро, если его скажем любят делать для отчетности, или(некоторые «продвинутые») чтобы «снять карму» - то есть вот для этого, чтобы снять карму нужно сделать «доброе дело» и так – ты «хороший» и можешь «начинать новую жизнь» - и думают в этом есть суть какой-то «кармы»!!
Много я встречал разных «добрых» - только скажу это все Совсем не Так и Не имеет к этому Никакого Отношения!!

Я не видел Людей Вообще! И как можно быть такими Бесчувственными, Жестокими, Бездушными, Глупыми! Может быть, что положение когда человек остается почти полностью нераскрытым, он чахнет, отравляет себя желчью, он полностью лишен всяких проявлений основной потребности человека – близости во всех планах – а именно это большая причина того, что он не может проявиться! Не у меня одного, и в «современном» мире все происходит плохо Всегда или почти Всегда! Наиболее насыщенная и разнообразная жизнь и наиболее полное проявление у плохих, бездушных и бездарных людей, у глупых людей – именно они и направляют весь мир, а многие из иных только жалуются – а почему так плохо и глупо!? Зато иные, самые лучшие, разумные, хорошие и одаренные(что Есть не просто так..) люди – Не проявляются ВООБЩЕ, проживают горькую жизнь, отравляются своей желчью и умирают.. Если я проживу до определенного возраста – и ничего не изменится в лучшую сторону, то эта желчь уже проникнет глубоко и ничего уже нельзя будет сделать……

Сейчас же все очень плохо – Одни пресыщаются всем в жизни, берут все без меры и им дают, просто зажравшиеся и глупые, хорохорящие свои «достижения», называющие себя «удачниками», порой выглядящие радостными и часто «называющие себя таковыми»! - они рождают и воплощают в жизнь глупые, плохие идеи, просто идеи сумасшедшего ума, таких, о которых нельзя и представить в нормальном положении – и подобное – ВЕЗДЕ!!

Другие – совсем наоборот не могут проявиться и чахнут, умирают и гибнут даже как сущности и у них нет ничего и у них постоянный недостаток в близости во всех планах! Или вообще ее отсутствие!! И их же винят в том что они не проявляются и потому что выглядят нерадостно! Можно сказать что все люди сумасшедшие, очень глупые и уж точно не добрые, а бездушные, жестокие и бесчувственные!

Незнаю так это - есть такое в физиологии – ну конечно можно и На самом деле Только и Нужно быть выше физиологии и даже самой материи - но что мужское тело испытывает бОльшую потребность в физической близости примерно до 40 лет, а после мЕньшую и если у него не было физической близости до 40 лет и может немного после, то он может потерять всякую способность к физиологическим отношениям. А женщина испытывает бОльшую потребность в физической близости где-то после 40 или около того лет, может, если это Есть, то в этом есть смысл!


Я в детстве очень часто влюблялся, хотя иные ссылались что это глупость….. но в любом случае я Очень сильно люблю материю! Я обожаю ее!
Я помню как всегда стоя или сидя где-нибудь в маршрутке я испытываю непостижимое, безудержное волнение, когда вижу женщину, девушку, женское тело, ее руки, которые мне хочется целовать, ее шею, лицо, до которого хочется дотронуться поцелуем и ласкать его, ее грудь, а Очень сильно меня возбуждают и наполняют эмоциями и вдохновением женские ножки, проезжая и видя их в маршрутке или в электричке.. я хочу дотронуться до них, хотя бы рукой и почувствовать незабываемую волну сил и вдохновения, способность творить красивое и хорошее!

А еще дальше уношусь в расплывчатых мечтах представляя как я дотрагиваюсь до женских ножек руками и ласкаю их языком, поднимаясь все выше до влагалища и ласкаю его, можно зайти дальше и представить как мой язык проходится по животу, спине и опускается ниже в анус!

И на лучшем пике понимания я понимаю что прекрасно, хотя и не так, но все же ласкать, целовать и мужское тело, живот, руки, член…….

И выйдя на улице и находясь на природе прекрасно смотреть на нее, ее разнообразие и Чудо и ты чувствуешь возбуждение и вдохновение, нежность и восторг, любовь и радость! Ты все это ощущаешь и глядя на траву, расстилающуюся в поле, на листочек, растущий на ветке красивого дерева и на животных, которые есть и природа, на общение с ними! На Все настоящее, природное.

Можно назвать несколько примет людей Очень глупых, плохих, мерзких, бездарных, бездушных, неразумных, бесчувственных – во всяком случае это список людей в большой степени глупых, грубых, почти или вовсе бездушных, бездарных
- если человек целуется в общественном месте или проявляет любые действия сексуального характера – значит он подходит по примете.. (вообще это должно законом запрещаться..)
- если человек публикует у себя на странице, да и вообще где-нибудь фоторгафии или видео определенного сексуального или эротического характера
- если он публикует у себя на странице фотографии где с кем-то проявляет сексуальные действия, целуется в подобном плане или что-нибудь еще
- если он составитель либо продвигатель каких-то вещей сексуального плана – фото, видео, игры, рекламы, кино и прочее…..
- если он спокойно или смело может в любом виде употреблять слова относящиеся к сексуальному плану
- если он ищет девственницу. Это такая мерзость и глупость.. И все такие люди мерзкие, мелкие, грубые, бесчувственные, бездушевные...
Нужно больше жить с тем кто тебе больше нравится и не отвергать тех, кто тянется к тебе хоть каким-то образом!
- если человек(по крайней мере мужчина, судя от себя..) не хочет серьезных отношений, создания семьи, брака и жизни вместе на протяжении вечности - ТОЛЬКО НУЖНО НЕ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ "УМО"ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ А КОНКРЕТНО СПРАШИВАТЬ - то с таким человеком не нужно иметь НИКАКИХ Близких и Интимных отношений, если ты сам/сама хочешь иного!! Это как минимум очень мелкий, глупый, бездарный, несознательный человек, как минимум!!
- если человек пользуется какими-либо «методами знакомств» такие как пикап и более продвинутые – это глупость и мерзость! И успешно этими «техниками» могут владеть только наиболее мерзкие глупые бездушевные бездарные люди с «рептилоидным» мировоззрением
- особенное слово про гипнотизеров, гипноз, школы гипнозов – это такая мерзость и гадость – на самом деле то что можно делать в этой тупой сфере – может быть хуже всех известных преступлений!! И занимаются этой мерзостью – именно применяют ее для достижения материальных целей – самые плохие мерзкие бездушные безчувственные бездарные и глупые люди!
-и может что-то еще…..

Все люди, подпадающие под вышеназванные приметы низкие, грубые, глупые, бездушные и бездарные – сами по себе!! либо просто «зажрались», сильно оглупели и может им и жизни не хватит для того чтобы стать разумными, но нужно это знать и нужно знать что их «идеи» очень глупые и вредные, разрушающие и не побоюсь сказать «рептилоидные», бездушевные, бездарные!!

И насчет "отвержения" подобное отвержение, когда к тебе кто-то тянется а ты загораживаешься и не оставляешь малейшей надежды придает множество проблем и заблуждений в мире! Это величайшая глупость и мерзость отвергать кого-то. Из-за такого у "отверженных" и у которых нет никакой надежды внутренний мир полностью и особенно извращенно изменяется и они потом желают по этому и изменить мир внешний, весь мир!! Отсюда исходит множество Всего! И технократия и все подобные и не только поистине извращения - имеют основу в частности в этом!! Видевшие бесчувствие или что-то такое сами становятся бесчувственными, по крайней мере им не остается ничего делать, ну а насколько человек продвинется в этом извращенческом состоянии и видении зависит от всех людей и от каждого! Все что происходит в мире зависит от каждого, но и каждому по-своему выпадает "удача" повлиять на мир - часто, очень часто, почти или в каждый момент, в каждое свое действие, сказанное или несказанное слово! И все это, даже как кому-то может показаться мелочи - может повернуть мир в сторону большего Счастья и Разумности, либо большей глупости и бедствий, мучений)
И насчет надежды - действительно очень важные вещи, которые НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ ОТВЕРГАТЬ И ВООБЩЕ ИГНОРИРОВАТЬ, УМАЛЯТЬ ИХ, НЕ ЗАМЕЧАТЬ - это Вера, Надежда, Любовь! Основы на которых Живет человек и ВСЕ В МИРЕ!
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

переход, интим, жизнь, Новый мир, Природа, лада, магия, конец света, Любовь
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 8
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 dom92 20:04, 30 Декабря 2013
Автору, как я понял, уже за 40? Всё нереализованное в жизни и вызывающее огромное сожаление по этому поводу привело к эдакому "потоку сознания". Всё, к чему раньше стремился, но так и не смог реализовать, стало вмиг "отвратительным и гадким". Слишком рано человек исчерпал себя. Себя, а не весь окружающий его мир. Коварное подсознание "успокоило" неврастеника и мизантропа, так и не победившего свои комплексы. Невольно вспоминается старик-наркоман Фрейд. Где то и в чём то он таки был прав! Не реализованная сексуальность  гипертрофировалась в свою полную противоположность. Очень хочется написать что это уже диагноз, но как то не решаюсь. Подобные интроверты могут вполне стать преступниками разной степени тяжести. В зависимости от степени поражения личности в духовном плане. От  эксгибиоционизма  с мазохизмом и до откровенного садизма и гораздо хуже.
Короче, перед нами по крайней мере, неосознанный маньяк. То ли ещё будет. Надо лечить и тело и душу.
avatar
8 RAPAXX13 13:11, 25 Декабря 2013
Это про людей да?А люди всегда были такими...ВСЕГДА!И будут...Хорошие всегда были и будут...И зачем же страдать из-за этого...нужно наплевать и послать плохих на х..то есть в ад!!Добрый не тот кто делает добро а тот кто не делает зло...Пусть делают скорее превратятся в обезьян,последние тоже были когда то людьми alien_win
avatar
7 opo-22 14:10, 23 Декабря 2013
Да не глупые люди.Просто ,выражусь избито, "зашоренные". Видят только то,что перед ними,не желая посмотреть направо-налево. А то,что перед нами,то живенько нам представляют всевозможные СМИ,секты,мировые учителя всех мастей и пошибов,разнообразные маги и "не маги",то есть то,что не надо искать и во что не требуется особо вникать: вот оно,бери и ешь не думая,так все делают, а ты что,самый умный,что-ли?-  примерно в этом духе. И конечно,есть силы мирового масштаба,архизаинтересованные в "обыдлении" населения.Всего! Вне зависимости от названия государства. А вообще, мир гораздо интереснее,нежели нам кажется. Когда начинаешь искать(или постоянно обращать внимание) негатив во всём,так ,как говорится "ищущий и обретает" то,что ему надо найти. Не призываю нацепить розовые очки,но и окрашивать окружающих  под чёрный квадрат тоже негоже.
avatar
6 CRACKEN 12:55, 23 Декабря 2013
"Все люди, подпадающие под вышеназванные приметы низкие, грубые, глупые, бездушные и бездарные – сами по себе!! либо просто «зажрались», сильно
оглупели и может им и жизни не хватит для того чтобы стать разумными, но
нужно это знать и нужно знать что их «идеи» очень глупые и вредные,
разрушающие и не побоюсь сказать «рептилоидные», бездушевные,
бездарные!!"


В каждом из нас, людей, есть нечто положительное и увидеть это несложно - нужно просто "снять темные очки". Сделать это непросто, особенно если все вокруг привыкли тебя видеть в них, в темных. Да в общем-то неважно в каких очках ты! В Темных или Розовых - важно что в очках.

Это некий фильтр восприятия - и он конечно дает определенные возможности, темные к примеру дают возможность распознать  - когда оно все черно-белое, контрастно - распознать ложь, обман, и прочую хрень - просто. Но, эти фильтры-очки - врастают в нас, пожить так в них годиков шесть-десять и вырывать-то с мясом придется.
Выход один - НЕ БЕЖАТЬ от реальности, а работать в ней.
И, если ты видишь что все кругом жлобы и прочими эпитетами - посмотри на них с другой стороны - возможно в них ты увидишь что-то светлое, возможно тебе уже и не захочется одевать "темные" очки снова.
Возможно в окружающих тебя людях, ты увидишь самого себя и дело уже не такое простое - возможно жлобовство и.... как там еще называете, уже внутри тебя и цветет.
А все эти Рептилоидные идеи - не более чем яд, взращивайте противоядие в себе и будете счастливы.
avatar
3 JD 02:49, 22 Декабря 2013
Бесконечно вам сочувствую, автор, у меня... у меня последние полтора года похожая ситуация и те же мысли. За это время моё сознание резко выросло и всё что вижу сейчас, это крайне тупых и глупых людей, особенно мужиков. Что сделало меня мизантропом и вряд ли это изменить. Крайне сложно с кем-то сойтись по той причине, что люди не разделяют твоё мировоззрение, не понимают тебя, и остаются овощами. И ты совершенно один в этой толпе биороботов. Мне очень одиноко, мне больно, я устал от этого... и если бы не мама, махнул бы уже рукой на всё и ушёл...
avatar
4 psyambium 09:35, 22 Декабря 2013
люди глупеют к сожалению - большинство этого не видят :( если мы с ами замечает перемены в людях, то основной массе пофигу на это. а зря.
avatar
10 dom92 23:43, 30 Декабря 2013
Не думаю что в процентном соотношении количество глупцов в человеческой популяции в наше время больше чем в любой другой эпохе. 
Не стоит путать эрудицию и способность к мышлению! Мозг человеческий, вернее даже сознание - это компьютер с заложенными в него программами. Вы ведь не скажете что из двух компов "умнее" тот, которого более новая ось. Все программы работают в соответствии с теми данными которые имеются в их распоряжении.
avatar
11 Другая 13:36, 28 Января 2014
Примите людей такими какие они есть, это их выбор, и просто не заморачивайтесь на их оценке.Мое мировоззрение знает только мой муж и ребенок и не к чему посвящать в свои знания того, кому это до чертиков (зачем Вам чтобы на Вас смотрели как на психа). У меня была ситуация - ушел муж, с которым прожили семь лет - чуть не сдохла. А потом иду с работы, а погода сказочная, и вроде как-то настроение поднялось, я почувствовала -СЧАСТЬЕ-. (Говорят главное это ощущение не потерять). Поймайте это состояние, увидите как весь мир поменяется вокруг. Люди живут чтобы ЭТО понять, а не то сколько вокруг идиотов и биороботов ( Бог с ними...)
avatar
2 renna 01:07, 22 Декабря 2013
Когда молодая пара на улице целуются у меня вызывает только светлые мысли о своей первой влюбленнасти Когда по телеку гей парад показывают думаю какие мы все разные они же уже рождаются так сказать левшами доказано Нет в этой жизни и одного момента к которому я отношусь негативно все имеет смысл если дойдет Автору статьи желаю не искать плохое а начать видеть хорошее
avatar
5 psyambium 09:48, 22 Декабря 2013
некоторые рождаются геями, а многие ими становятся, потому, что их просто подталкивают к этому. и это совершенно разные по уровню люди. друг друга они особо недолюбливают - вот ведь парадокс alien_doof
до недавнего времени я их всех под одну гребенку презирал, теперь к некоторым не проявляю презрения, а соблюдаю нейтралитет.
avatar
1 psyambium 14:57, 21 Декабря 2013
Соглашусь, что люди зажрались, но в нас еще осталась тяга к самосовершенствованию. просто она глушится всякого рода похотями и вседоступными низменными чувствами, которые, к сожалению быстрее человека притягивают под свое влияние.
на счет поцелую согласен, если это идет в откровенной форме и без уважения к окружающим. однако тут же не соглашусь! если например, прилюдно целуются люди в щечку например или мать целует дитя - это вполне приемлемо же.
для меня же, самые бездушные и самые мерзкие - это педофилы, которым нет места в обществе нормальном.
я надеюсь, что люди рано или поздно выползут из ямы извращений и похоти.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: