Главная » Авторские блоги

Звездные войны

Добавлено: 17 Февраля 2013   Просмотров: 2121   Комментариев: 9  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Feb. 16th, 2013 at 11:32 PM (дневник Павла Свиридова)

В один день на Землю падают несколько (пока известно и зафиксировано три) крупных тел. Их падение сопровождается рядом загадочных обстоятельств. Со стороны официальных СМИ идет плотная завеса умолчания и дезинформации. Задействованы чрезвычайные по своими масштабам силы военных. Приятных вам снов, Земляне!


В одном из поселков в центральном районе Кубы произошло падение метеорита, в результате чего некоторые здания были разрушены, сообщило государственное телевидение страны. По словам очевидцев, в четверг примерно в 20:00 по местному времени жители поселка наблюдали, как на землю падал огненный шар, который оказался "светлее солнца". Группа астрономов уже отправилась в данный поселок в поисках упавшего метеорита.

(тут я непоняла почему Павел приводит это видео, на нем указан 2006год, хотя выложен в сеть за вчерашнее число)

Быстро перемещающийся по ночному небу огненный шар, наблюдали пятнадцатого февраля жители Калифорнии, которые в силу обстоятельств оказались в этот момент на улице. Хотя по степени свечения, и уж тем более по последствиям посещения, данный космический объект не идет ни в какое сравнение с Челябинским происшествием. Наблюдать за метеором могли в нескольких городах, а некоторые водители даже записали его полет на видеорегистратор.



За пару дней до Челябинского "метеорита" похожий на него объект был зафиксирован на орбите Земли.

ссылка на дневник

Это уже Япония за день до Челябинска. Я не знаю как кто, но я на этом видео тоже наблюдаю, как один обьект сбивает другой:



В Челябинске "Задействованы чрезвычайные по своими масштабам силы военных" - не странно ли?

Другая информация к размышлению :
Пока наши самолёты невинно резвятся вот таким образом, оставляя в небе причудливо изогнувшиеся инверсионные следы, где-то на другом краю земли происходят вещи, гораздо более серьёзные, интересные и информационный шлейф от которых намного превосходит саму воронку или кратер, который не факт, что найдут.
В общем, я о событии, о котором, наверное, не высказалась я одна. О челябинском метеорите.
И не потому что нечего было сказать, мол, эка невидаль, у нас в Израиле, почитай каждый месяц какая-то хрень с неба падает, рукотворная, прицеливаемая, и ничего. Нет.
Просто нужно было время, чтобы событие немного "осело", во времени, головах, а трэшшевый поток неуместных смехуёчков иссякло.
И тогда...
Тогда, как обычно, вылезут интересные факты. Факты, которые заставят задуматься.
Итак, начнём:

На территории Челябинской области находятся
Производственное объединение «Маяк», предприятие по производству, хранению и регенерации ядерных материалов. Именно на нём 29 сентября 1957 г. произошла крупная радиационная катастрофа, которую приравнивают к Чернобылю.
"На "Маяке" расположен такой объект, как наземное (!) хранилище плутония, ХДМ - хранилище делящихся материалов, построенное Соединенными Штатами Америки (!!!). В случае разрушения и разгерметизации, это десятки тонн плутония, которые там находятся, это не только загрязнение всего Южного Урала, это фактически угроза всей европейской и западносибирской территории

Теченский каскад водоемов, принадлежащий "Маяку". Он представляет собой комплекс гидротехнических сооружений, в котором хранятся низкоактивные жидкие отходы (Боже! Бедные челябинцы!)

Военные эксперты отмечают, что в этом регионе также имеются центральные базы хранения ядерного оружия

А вот что писал полковник Квачков, да-да, тот самый осуждённый начальник штаба «Народного ополчения имени Минина и Пожарского» Владимир Квачков ещё в 2009 г в письме председателю правительства РФ Владимиру Путину:

"России грозит катастрофа пострашнее Чернобыля, Угроза эта — хранилище делящихся материалов на производственном объединении «Маяк» (ХДМ «Маяк») в Челябинской области, где по распоряжению еще ельцинских властей сосредоточены практически все запасы российского оружейного урана и плутония.

Грозящая нам техногенная или диверсионная ядерная катастрофа на ХДМ «Маяк», предостерегает Квачков, может быть чудовищной по своим последствиям. В ее результате на Урале образуются огромные площади радиоактивногозаражения, которые сделают там невозможным любое проживание и даже транзитное наземное сообщение, рассекут Россию и отделят Сибирь и Дальний Восток (Тихоокеанскую Россию) от европейской части."

Катастрофы не произошло чудом, но вопрос остаётся открытым. И уже не смешным? И совпадение - феноменально. Слишком уж лакомые последствия мог принести этот метеорит для геопередела мира. А ведь, если звёзды зажигают. значит... ну, далее вы в курсе.

UPD Кстати, в озере Чебаркуль метеорита так и не обнаружено...
ссылка

ту би континед....
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 CRACKEN 10:12, 18 Февраля 2013
Друзья! Перечислены не все падения метеоритов за эти два дня.

По моим сведениям упало еще шесть, четыре в штате Канзас и еще два в Сальвадоре.
Пиндосы молчат как рыба об лед.
avatar
8 дикий 10:17, 18 Февраля 2013
CRACKEN,это не "пиндосы" молчат.
Это не интересно нашим СМИ.
У их тоже очень мало инфы о Челябинской трагедии.
Спецом рылся .....ну очень мало и очень сухо.
avatar
9 CRACKEN 10:32, 18 Февраля 2013
Да у них в новостях об этом сказали когда еще наши молчали. Попрошу чтобы видео с новостного канала нашли.

Про свои падения они широко не распространяются.
avatar
6 ayauho 04:20, 18 Февраля 2013
Рептилоиды наступают ..
avatar
5 ryaba248 19:39, 17 Февраля 2013
А вот и: "Издательство Академии Наук СССР, Москва, 1950, 33 с.
 ИНСТРУКЦИЯ ПО НАБЛЮДЕНИЮ ПАДЕНИЙ, ПОИСКАМ И СБОРУ МЕТЕОРИТОВ."  ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТОВ, ИХ ПРИРОДА И ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ  Иду читать, ликбез.  Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 ryaba248 19:32, 17 Февраля 2013
Ещё в тех комментах - ссылка. Челябинский случай сравнивают с тунгусским феноменом (если его, тунгусский, рассматривать с точки зрения, что причиной был Тесла). А тут, над Челябинском, будто-бы было применение геофизического оружия америкосами, кем же ещё.
avatar
3 ryaba248 19:25, 17 Февраля 2013
Что-то новенькое, по ссылке на дневник, из комментов там: "Мои родители ясно слышали рано утром по радио России предупреждение о возможном падении метеорита на территории Тюменской, Свердловской, Челябинской областях. Почему об этом молчат люди? Предупреждение прозвучало примерно 7:10 по местному южноуральскому времени. Если наши учёные не могут точно вычислить падение своего же спутника, то как они так точно рассчитали падение неизвестного метеорита? Тем более официальные заявления ученых говорили что они профукали этот метеорит…"
Утка или нет? Время сообщения в дневнике 17 февраля 10 час, т.е. не сразу 15-го.
avatar
2 zritel 18:39, 17 Февраля 2013
Всем здрасте!
По поводу пролета неизвестного чего-то хотел добавить, что этот ролик стоит смотреть с оригиналом (http://www.yaplakal.com/forum1/topic540380.html) нашел только этот ролик, он во 2-м посте. По моему наблюдению это засвеченная царапина на стекле автомобиля, т.к. двигается со скоростью поворота автомобиля.
avatar
1 дикий 16:11, 17 Февраля 2013
Ну светик РЕСПЕКТ!!!
И пять звездочек...за труд!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: