Главная » Авторские блоги

Золото древних предков, колесницы богов

Добавлено: 24 Мая 2013   Просмотров: 2557   Комментариев: 8  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

«И были созданы на пустой планете желтые люди. Сильные и выносливые рабы, добывающие топливо для повелителей своих, чтобы высшие существа могли летать повсюду



и творить порядок на Земле и в Космосе.»
Странное дело. Золото древних предков (24.05.2013)
Этот отрывок из древней легенды, историки обнаружили в шумерский летописях. Особое внимание следователей, привлекло упоминание о загадочных «желтых людях», рожденных, чтобы добывать драгоценное топливо для высших существ.

Кем были эти желтые люди, ставшие рабами высшей расы? Изучив древний текст более подробно, исследователи пришли к неожиданному выводу, они обнаружили свидетельство тому, что желтые люди были первыми представителями, молодой человеческой расы, более того, они были созданы цивилизацией из другой Планеты специально, для того, чтобы работать на золотых рудниках.

Секретные территории. Колесницы богов. Эфир: 24.05.2013

Сенсационную находку сделали археологи в джунглях Эквадора: каменная пирамида, высотой 27 сантиметров. 13 ступеней, увенчаны глазом из неизвестного кристалла, на дне пирамиды — золотое изображение Созвездия «Орион» и таинственная надпись на неизвестном языке. Австрийский археолог Клаус Дона, собирает и изучает артефакты, которые не вписываются в общепринятую историю. Он исследовал эквадорскую пирамиду и вынужден признать, что эксперты не могут определить: как, из чего, и зачем она сделана.

Кристальный глаз, при нормальном освещении — серый, нов ультрафиолете загорается — ярким светом. Определенно, о находке можно сказать только одно: она старше, всех известных пирамид Мира, также, как и язык, на котором сделана надпись.

Кто же за тысячи лет, до рассвета земных цивилизаций сотворил этот предмет, или же он прибыл сюда из другого мира...

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

секретные территории, Странное дело
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Zloi 02:00, 26 Мая 2013
"Сенсационную находку сделали археологи в джунглях Эквадора: каменная пирамида, высотой 27 сантиметров. 13 ступеней, увенчаны глазом из неизвестного кристалла, на дне пирамиды — золотое изображение Созвездия «Орион» и таинственная надпись на неизвестном языке. Австрийский археолог Клаус Дона, собирает и изучает артефакты, которые не вписываются в общепринятую историю. Он исследовал эквадорскую пирамиду и вынужден признать, что эксперты не могут определить: как, из чего, и зачем она сделана." - хотелось бы фотографий и дополнительных ссылок на новость.

А по теме, все просто: была война пришлых богов и титанов-землян. Земляне проиграли и скрылись под землю, на поверхности стали править боги, началось самое большое многообразие видов за всю историю планеты - кинокефалы, карлики, разумные обезъяны из рамаяны, великаны и т.д. В то же время боги и создали черных, как рабов и семитов, как надсмоторщикоменеджеров из генов обезъян и своих генов (по шумерам). Как появились белые и желтые я точно не знаю.
avatar
4 Fotons 02:12, 26 Мая 2013
Google.com alien_win
avatar
2 VACUUM 23:24, 24 Мая 2013
А может, это масоны тысячи лет назад уже были?
avatar
5 Fotons 02:19, 26 Мая 2013
По мне, так, еще до древнего Египта, были "умники-масоны". Разводили народ - сказками про "богов". И боюсь, что с тех пор мало, что изменилось.
avatar
6 Zloi 02:34, 26 Мая 2013
Да не разводили, богов там своими глазами видели ) В Шумере уж точно.
avatar
7 opo-22 03:00, 26 Мая 2013
Согласен.Гиммлеровский лозунг:развлекая,отвлекай.
avatar
8 Павло 15:43, 27 Мая 2013
А это они и есть - каменьшики-мегалитщики ануннаки alien_doof
avatar
1 лешый 18:56, 24 Мая 2013
alien_droling alien_wow
avatar