Главная » Авторские блоги

Здесь Гадам не быть!

Добавлено: 01 Сентября 2011   Просмотров: 3275   Комментариев: 34  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

"Все мы знаем, что самая главная жизненная информация утаивается. Это умалчивание, это насмешка, сарказм, это обвинение, критика очень резкая, цинизм и в конце концов угрозы и устранение. Так астроном Роберт Харингтон был убит сразу после того, как он подал заявку на пользование телескопом южного полушария. Он заявлял, что знает, где искать Нибиру - ниже эклиптики южного полушария. Вот такой интерес преследуется, поэтому то, что открыла вам обстоятельства своей личной жизни, то что я выступила с обнародование очень важной, жизненно важной информации - это конечно риск для меня и моих детей.."
"Дорогие друзья! Я хочу объяснить вам, в какой опасности мы с вами находимся. Психологические защиты, которые создают нам СМИ своими насмешками, умалчиванием об опасностях, которые грозят человечеству, - грозят нам потерей цивилизации, планеты, атмосферы, а следовательно, и нашей с вами жизнь очень скоро. "---- Светлана Пеунова, руководитель партии ВОЛЯ.
Видеообращение ЗДЕСЬ

Говорит, что в горах в состоянии анабеоза находятся сотни тысяч рептилоидов. Может те страшные звуки из под Земли как то с этим связаны???? Вобщем смотрите и судите сами....
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 8
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (34)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
34 Magic 12:14, 05 Сентября 2011
Учителю Майтрея нужно было изучить законы физики, прежде чем вещать свои призывы.
avatar
33 Magic 11:57, 05 Сентября 2011
Комета еленина срывает атмосферу земли... Одной только этой фразы достаточно, что бы сделать выводы относительно сказавшего. Такого дешевого бреда я еще не слышал.
avatar
32 Бизончег 22:50, 04 Сентября 2011
Как ловко она все смешала... Библия, рептилоиды, Страшный Суд...
Когда она говорит о "массовом жертвоприношении", она использует определение "Страшный Суд". Но Суд и Жертвоприношение - это не одно и то же. На Суде человек может быть оправдан. Кроме того, раз уж она начала говорит по Библии, она должна знать, что Суд неизбежен. Молись - не молись, а пред Судом предстанешь. Избежать его невозможно. Но можно быть оправданным на Суде, и получить вечную жизнь. Это если по Библии...
Она призывает молиться. Но кому? Почему она не призывает молиться Богу, раз уже Библейскими пророчествами взялась оперировать. Вместо этого она предлагает молиться какому-то "владыке"...
Короче, полный бред...
avatar
31 SotoMara 09:11, 04 Сентября 2011
Ясен пень что все на месте... Это видео (я так думаю) последняя попытка привлеч хоть какой то электорат.
avatar
30 Igoriock 00:05, 04 Сентября 2011
долго нерешался писать на форуме но тута неудержался, извените если будет много опшыпок и несудите строго мой первый коментарий.
Вот кадр с даного видео где говориться о исчезновение одной из полос Юпитера.
Сегодня (03.09.2011) повезло вживую лицезреть Юпитер в телеском и о чудо что я там увидел (фото зеркальное как в телескопе) обе полоски наместе и все 4-ре спутника тоже!
И чему верить решать вам....
avatar
29 SotoMara 21:23, 03 Сентября 2011
Короче пошла в РАЗНОС! Отожгла! Мейтреййайаайаа!!!! Извините эмоции, в первые вижу это видео.... Спасибо сайту, никогда так не смеялся!
avatar
28 SotoMara 21:17, 03 Сентября 2011
Ё моё!!! Кого я вижу! Этож Пеунова! Живу в Тольятти. И она там пропихивает с вои предвыборные лозунги. По улицам ходят бабки, собирают какие то подписи, кричат лозунги в которые ни кто не верит. В общем я ей не верю ни как, тем более когда познакомился с этой стороной ее "многогранной" личности.
avatar
27 bubaka 16:36, 03 Сентября 2011
Познакомлюсь для серьёзных отношений с незамужней рептилойдой.
Звонить в рельсу до востребования.
avatar
24 Doctor_strange_master(1) 15:32, 02 Сентября 2011
Свет инфа бесценная .Как давно думал ) так и сошлось .Павел а что с вами случилось?Я ведь прекрасно помню ,что вы ярый сторонник аннунаков и все ,что связанно с шумерами. Много раз приводили аргументы,а сейчас что случилось?
avatar
17 rulezxm 23:03, 01 Сентября 2011
А с чего решили что эти"гады"плохие?Вот и на гербе Москвы дракона убивают,да и в библии про гада ползучего не хорошо пишут.Вообщем историю пишут победители...А нынешним победителям что-то я не склонен верить...
avatar
10 Pacak 21:58, 01 Сентября 2011
Боже!Сколько же их развелось!Провидцы всех мастей!А не одна ли хрень кому молиться в данном случае?Иисусу,Магомету или богу Шиве?Уцепились за этот несчастный 2012 год!Пролетит эта злосчастная комета мимо - и о чудо ,слава Аллаху!Или еще кому-нибудь.Чудо свершилось,ну надо же!А если и правда,то кто об этом вспомнит-то,все ж превратятся в космическую пыль.Надоели эти пугалки чес слово. Smiley_green_alien_cool
avatar
12 svet 22:27, 01 Сентября 2011
Пугалки не пугалки, а подземные города убежища,господа жизни себе строят и не только в России. Лично я например и не паникую. Пока...))))
avatar
21 Pacak 00:08, 02 Сентября 2011
Вылезут они из своих убежищ и сдохнут с голоду,кто их кормить будет?Отродясь ничего путнего своими руками не сотворили.Они думают,что попадут в эту двухмиллионную элиту?И поведут кого-то там к светлому будущему...?Кого поведут-то на тыщу верст ни одной ни одной живой души?А-у!!!Айда за мной!!!Бред полный...
avatar
22 svet 00:23, 02 Сентября 2011
Так ведь она ж там русским языком говорит, что они давно про это знают и панику наводить не хотят. Если это случится, то надеются хоть сами выжить. Всем мест не хватит при любом раскладе. Правильно сказала---Ной ковчег строил, когда люди и слышать ничего не хотели. Уже и сьемки НАСА есть этой Еленин и траекторию рассчитали и календарь Майя это расчитывал и КГБ это изучало. Пока гром не грянет---наш мужик не почешется(перекрестится) Еслиб я не проводила аналогий и не видела связующую нить, которая временами всеже ускользает, потом опять находится, то я бы и выкладывать не стала. 7777 шумеров вдоль и поперек читал и про Нибиру и про ану и даже уверял, что анунаки НАС создали. Теперь .... Вы выкладывали Алишу или как там ее, которую индейцы учили. Все ж об одном говорят. И тогда--тысячи лет назад и сейчас. Атлантиду что сгубило? Потоп от чего был? Почему в индии останки тысячелетней давности фонят радиацией в 50 раз превышающей пределы разумного? Что описано в Ригведах и прочих документах????? НУ почему сразу бред? Не лучше ли разобраться....
avatar
23 Pacak 01:07, 02 Сентября 2011
В писании четко написано,"те кто выживет позавидует мертвым",да Господь с ними...Аминь. alien_win
avatar
19 7777 23:21, 01 Сентября 2011
Вот,вот!!!Ерунда всё это...пиарятся ,денюжку зарабатывают,фантазию мозгов развивают!!!!
А ведь всё из 7-го пальца левой средней рук - высосанно,
главное отвлекается народ- не иудейскому богу молится ,так вообще непонятно какому,но ...молится,надеются поможет кто то ...поэтому и сами ничего не меняют и других сбивают с пути.
Всё путём,пусть без смысла,а дух захватывает.
avatar
8 Laska 21:45, 01 Сентября 2011
В принципе,Светлана не призывает поклоняться каким-то сектам,а всего-навсего просит молиться и призвать на помощь высшие силы Земли.Не вижу в этом ничего плохого,ведь мы знаем,что мысль материальна.Представьте,что с нами делают наши негативные мысли!Если человек думает,что он скоро умрёт,то это обязательно случится.Молитва -очень сильный посыл ,я испытала это на себе!
avatar
11 svet 22:24, 01 Сентября 2011
Вот оказывается Фокс давал статью, здесь и фото таких светящихся столбов как Жигулевских горахссылка И НЛО там оказыватся так и шныряют туда сюда. И Космопоиск так тоже оказывается уже был disap

Про молитвенный посыл не спорю)
avatar
14 симптом 22:51, 01 Сентября 2011
спасибо Светик, я прочитала твою ссылку, шикарная инфа,
вот уж не знаешь где найдёшь, где потеряешь, можно сказать в самом центре России, у священной реки такие вещи происходят alien_wow
А ящерки ещё не вылупились нет? alien_win
кто смотрел ВИЗИТЁРов, получается, что люди создавшие этот фильм в воду глядят, удивительно и непонятно...
avatar
7 svet 21:20, 01 Сентября 2011
Полазила в нете на предмет ящериц в анабиозе в Жигулях и..... кое что нашла: "Ледяная кунсткамера в недрах Жигулей?

Еще более удивительным выглядит рассказ другого сотрудника особой партии Волгостроя Виктора Агеева, который при его жизни также не был опубликован.

Как уже было сказано, в начале 30-х годов геологи из особой партии занимались изучением Ширяевских штолен в Жигулевских горах. Однажды в дальнем малоизвестном штреке группа неожиданно попала под обвал. В конце концов наружу выбрались все, кроме Агеева. Двухдневные поиски его под завалами ничего не дали, и геолога совсем уже было собрались занести в список погибших, как вдруг через несколько суток Агеев объявился сам, спустившись в Ширяево с противоположного склона Жигулевских гор. Когда начальник особой партии А.С. Барков услышал его повествование о подземном путешествии, то посоветовал больше никому об этом не рассказывать. Лишь незадолго до своей смерти, в середине 80-х годов, Агеев разрешил записать свои воспоминания одному из куйбышевских краеведов, поставив условие, что записки будут опубликованы только после его смерти. И вот лишь сейчас отдельные фрагменты его рассказа предлагаются вниманию читателя.

«Когда неожиданно случился обвал, знакомый выход из штольни оказался заваленным. Я стал пробираться вперед по узкому лазу, где раньше никогда не ходил ни я сам, ни кто-либо из известных мне исследователей. Я все же надеялся выйти на поверхность, потому что с собой у меня был запас консервов и сухарей, а также спички и фонарь с комплектом резервных батарей.

После долгих блужданий под землей я в конце концов вышел в обширный зал, отдельные углы которого были заполнены льдом. В темноте этот лед светился слабым голубоватым сиянием. И тут произошло что-то странное - мое сознание словно отключилось, исчезли чувства страха и голода. Я вошел в узкий коридор, у стен которого стояли огромные ледяные блоки, тесно прижатые друг к другу. Это были именно отдельные блоки, а не сплошная ледяная стена.

Самое удивительное, что сердцевину каждой из этих громадных колонн занимало некое существо, словно вмороженное в лед. Таких ледяных кристаллов здесь, видимо, было много, и внутри каждого из них неподвижно висели невиданные, фантастические монстры.

Описать эти существа чрезвычайно трудно. Мне запомнилась большая голова, нависающая над телом, огромные фасеточные глаза навыкате, крупная надлобная шишка, маленькие, прижатые к животу руки с тремя пальцами. Туловище - что-то вроде мягкого кокона, свернутого в трубочку и поджатого к животу.

Чем дальше я шел по коридору, тем больше размерами становились ледяные блоки. Заключенные в них монстры были все крупнее и крупнее.

Я шел по этому мрачному паноптикуму час, другой, потом и третий. И тут вдруг я увидел, что ледяной коридор раздваивается. В левом, насколько хватал глаз, тянулись все те же однообразные кубы с глазастыми уродцами. А вот в правом стояли ледяные кристаллы с почти такими же монстрами, но на их головах почему-то уже не было надлобной шишки.

Помимо моей воли я выбрал правый коридор. Дальше большой временной кусок просто выпал у меня из памяти, однако сохранилось смутное ощущение, что я все-таки шел куда-то вперед.

Следующим сохранившимся воспоминанием была картинка небольшого расширения коридора, в центре которого на полу словно бы лежали два солнечных зайчика, наложенных один на другой. Поскольку обойти их не было никакой возможности, я ступил в центр светящегося пятна. В тот же момент что-то мощно ударило меня по голове, и после этого снова наступил провал в памяти.

Очнулся я уже на вершине Поповой горы, что находится примерно километрах в десяти от Ширяева. Мое лицо обдувал свежий ветер, а в глаза бил солнечный свет. Еще в момент включения сознания мне показалось, что рядом со мной сидела большая собака, но вот за это я поручиться не могу. Уже потом я узнал, что мое путешествие под землей заняло пять суток».

Что же это было?
Это здесьссылка и много других аномалий в Жигулевских горах. Хоть бы Космопоиск туда отправился и пофотографировал чтоли....Или там запрещено? Кто знает?
avatar
13 7777 22:34, 01 Сентября 2011
Знаю,что и внутри Якутских "котлов"сидят люди в железных одеждах...но ни туда,ни сюда ни ученые,ни Уфологи -не ходят!!!в тиши кабинетов и мягких креслах- "работается" удобней?!
А фантазировать - не имея достоверной инфы - непродуктивно,мальчишество какое то!
avatar
15 симптом 22:56, 01 Сентября 2011
7777 ну так изучают же, Авеста организация по изучению аномалий именно в этой местности, вы наверное ссылку не прочли...
avatar
20 7777 23:51, 01 Сентября 2011
Прочёл...а что видео и фото аппаратуры ещё не изобрели...или по подземным ходам ходят тем-которые ранее описали -неизвестно кто и когда!!!
Марс,Луну другие планеты и спутники - сфотографировали каждый квадратный метр....а здесь -это даже не бескрайняя Сибирь или малозаселённая Якутия,а европейская часть России,обжитый регион....и что в невозможно проникнуть,исследовать- установить фото и видео аппаратуру - которая круглосуточно фиксирует всё...и даже подаст сигнал - если есть какая новость,движение....и в это время - как вселенскую новость- дают тексты полувековой,а то и вековой давности...и не ислследователь -любитель,а организация известная как миннимум на просторах СНГ...бред.
Не поверю ни одному тексту - без сотен фотографий и часов видиосьёмки!!!
avatar
16 7777 22:58, 01 Сентября 2011
И что меня особенно убивает - что люди не знающие имен даже своих прадедов,не знающих истории своей странв на200-500 лет в глубь истории - отчётлива знают и кто построил подземные города,с каких звёзд прилетели,по какому маршруту и ....сотни разных рептилоидов, насекомоподобных, ящероподобных и ....главное друг с дружкой скрещиваются...
Для меня это бред......
avatar
18 svet 23:17, 01 Сентября 2011
Не, ну они же не сами собой скрещиваются, а генетические опыты проводят, там же даже в ролике шумерская картинка приводится с изображением анунаков и ДНК. И кстати по поводу тварей с шишкой на лбу. Ведь вы же как никто интересовались шумерами и должны знать, что почти на всех их фресках изображена шишка ссылка Думаю это не что иное, как символическое изображение шишковидной железы.(третий глаз) Шишки у них изображались везде, да и сейчас их можно найти даже в Ватикане ссылка
avatar
4 симптом 20:45, 01 Сентября 2011
очень интересная информация, но на веру её воспринимать сейчас будут единицы, вот как жаренный петух клюнет нас, начнём молиться alien_unhappy
avatar
6 svet 21:04, 01 Сентября 2011
Меня только смущает почему молиться нужно некоему Мейтрею и просить его легионы на помощь нам. До этого я не слышала, что Майтрей и Будда--Христос -одно и тоже лицо. Я молиться конечно буду, но скорее тому, о ком знаю, а то не ровен час ,не "тех" на помощь призовем alien_doof
avatar
9 симптом 21:51, 01 Сентября 2011
откровенно говоря тоже поразилась, такого имени я даже не слышала, Индия у меня связана с Буддой и Кришной, а я как поняла по другому видео Пеунова именно там вспомнила свои прошлые жизни,,,
avatar
26 afrita 16:23, 02 Сентября 2011
майтрея это типо аватара,в теле реинкарнируется Бог.Это не имя конкретного человека,это реинкорнация .
avatar
3 Vosmoy 19:09, 01 Сентября 2011
Знал об этой женщине и об её партии, но то что она занимается вещами связными с рептилоидами, Нибиру, 2012 годом не знал. embarr
Молодец она, уважаю!
avatar
5 svet 20:59, 01 Сентября 2011
А ты не заметил? Она говорит об октябре 2011! Что в октябре этого года Еленин пересечет нашу орбиту.
avatar
2 Almanahe 18:44, 01 Сентября 2011
Неплох, но не хватает доказательств...
avatar
25 afrita 16:21, 02 Сентября 2011
когда свершится,доказательства уже не помогут..
avatar
1 afrita 18:35, 01 Сентября 2011
Спасибо Свет,за информацию. Имеющий уши да услышит.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: