Главная » Авторские блоги

Заговор Орион.

Добавлено: 21 Июля 2011   Просмотров: 2555   Комментариев: 17  
Добавил (а): elniño
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Наткнулся на интересный фильмец, почти все что здесь говорят большинство из вас уже знает, но думаю посмотреть все же нужно.



Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 чечен 14:57, 24 Июля 2011
просто обычная дезинформация!!!про скелеты давно ястно что это фотошоп и кто конкретно и для чего их делал!!!ну и про другое тоже!!!запудривание мозгов-информационная война!!!
avatar
12 Laska 00:10, 23 Июля 2011
Из-за постоянных гроз 2 дня не могла просмотреть нормально твой фильм,Эльниньо.Информация интересная,настораживает то,что фильм сделали америкосы,а они просто так ничего не делают.Любят они себя приподнести на блюдечке с голубой каёмочкой.А русские,как всегда-лопухи.Спасибо,Олег,есть о чём подумать и поговорить.
avatar
15 Vir 17:25, 26 Июля 2011
немного уточню
Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: Документальный
Режиссер: Себ Женьяк
avatar
16 7777 14:20, 31 Июля 2011
Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: Документальный
Режиссер: Себ Женьяк
..
Многие уже не понимают,чем отличается -"документальный" от художественного,фантастики и тем более инетовским щедеврам,которые ниже "уток" и плинтуса...
avatar
10 Geracl 21:07, 22 Июля 2011
Во первых есть некоторые кристалы, которые находятся внутри земли. И они очень редки, чем в космосе. И используются очень долго много сотен илм даже тысячу лет. От того и наша земля ещё не превратилась в "cыр".Есть места по всему миру, где истощены горы, как буд то там уже давно добывается что то. А перевозят скорее всего через порталы пространства и времени.
Конечно я не утверждаю, а пользуюсь информацией, которой я встречался в ходе изучения НЛО.
avatar
13 симптом 19:58, 23 Июля 2011
здесь есть доля правды, многие провалы в породе
куда подевалось столько земли, был здесь как то такой материал
avatar
8 Vosmoy 09:45, 22 Июля 2011
Geracl, славяне проиграли, когда в Россию вернулся Петр I из-за границы(думаю многим известно, что его там подменили на свою шестерку).
avatar
11 Geracl 21:14, 22 Июля 2011
Если существуют покравители, то бы они не допустили бы подмены и начала убийства Российской Руси. А если они проиграли, то логично предположить дальнейший ход истории. А теперь имеем что имеем. Мы то жнаем только что видимо. А что происходит за кулисами нашего восприятия нам уму не постежимо. Какие страсти там горят.
avatar
7 Inuma 09:35, 22 Июля 2011
Там большая половина всех материалов - фотошоп, а по-поводу орионцев, это вообще бред...
avatar
2 Vosmoy 17:14, 21 Июля 2011
Часть этого фильма дезинформация. Самое простое- это полет астронавтов США на Луну, они там не были, мало того вчера был "день рождение", когда они совершили это знаменательно событие, а об этом не говорилось ни в новостях, ни в печатных издания, ни в интернете. Гугл обычно по знаменательным датам меняет заставку своего сайта, вчера они это сделали, только заставка относилась не к полету на Луну, а ко дню рождения Грегора Менделя.
avatar
3 elniño 18:37, 21 Июля 2011
Кстати если бы вы не сказали я бы и не знал, даже в рекламных окошках новостей небыло ничего об этом, явно нехотят чтоб вспоминали. Если честно то я почемуто не знаю кому верить, тек кто говорит что американцы были на луне, или тем кто говорит что они там небыли, так как и те и те со своих сторон не обьясняют пару "косяков" отснятых там или тут.
avatar
17 sanya 17:07, 01 Августа 2011
Есть гипотеза, что они там были. Но то что они там наснимали на видео и т.д. - никак нельзя было публиковать в СМИ. Вот и сделали где-то на киностудие фильм где они по луне ходят. Идея в том, что луче пусть все предполгают, что они не летали никуда, что это все фикция, попытка утереть нос СССР, не более. Но если зрить в коринь, то можно предположить что столько потраченых средств не могли просто так быть списаны, темболия в период холодной войны. Им самим-то разве не интересно было что там находится? Конечно интересно! такова природа челвоека!
avatar
1 elniño 16:12, 21 Июля 2011
Если честно мне он показался как дезинформация о реальных событиях, некоторые факты на столько заманчивы, что по неволе начинаешь в это верить, но в фильме нечего не говорится он инопланетянах, быть может "они" понимают что все уже догадываются о них, и чтоб хоть как-то отвлечь наше внимание от себя пытаются нам ВСЕ спихнуть на пред идущие цивилизации открыв лишь половину правды, так как эта тема нас влечет ни чуть не меньше. Но выводов тут можно сделать кучу, главное не запутаться и не пойти по ложному следу.
Но + к тому что фильм возможно и не попытка дезинформировать нас, это то что тут коснулись темы НЛО на место Терроризма, чего в случае дезинформации я бы наверное не вставлял. Вить это ихний способ держать, и запугивать нас.
avatar
4 Geracl 20:46, 21 Июля 2011
То то они и придумали сказку о 2012 годе с концом света. Американцы-Англичане потомки орионцев.И они пытаются вспоминая технологии предков захватить власть над миром. А для этого и придумана схема мунипулирования отуманиванием сознания путем всяких кризисов, катастроф, воин и геноцида. Им важно что бы мы не думали, а занимались строго указанной программой.
Цель орионцев по моему мнению превратить землю в колонию, где люди будут добывать ресурсы на земле нужные пришельцам.Земля превратится в добывающий и переробатывающий завод. Жизни нет, так как нынешнеми темпами уничтожения флоры и фауны многие животные вымрут, а вода не пригодно для питья. Воздух загрезнён и придётся платить за чистый воздух. Так что пока грусная картинка прорисовывается
avatar
5 симптом 21:35, 21 Июля 2011
если бы так называемые орионцы захотели завоевать Землю, давно бы её завоевали, особенно в среднии или древние времена, но материал интересный
avatar
6 Geracl 06:52, 22 Июля 2011
А если они хотели? А вдруг в средние века вступили в схватку покравители славянской и англосакской цивилизаций. И в ходе войны орионцы победили. Хотя наши защитники всё время стваили неприятелю палки в колёса. Сейчас всё иначе. Наших покравителей сейчас нет, вот и 2 половина и разошлась не на шутку. Но скоро всё изменится и они снова будут с нами.
avatar
9 7777 13:26, 22 Июля 2011
Какие сложности...куча защитников разных "муравьиных семей" слетелись к Земле и дерутся за нашу муравьиную "честь".
Второе - добывать ресурсы на Земле в миллионы раз дороже(для инопланетян),чем в космосе!!!!
Да за как минимум 10 000 лет_ "добычи ресурсов"- Земля бы превратилась в дырчатый сыр...
Где эти карьеры,,,где их деятельность ???
Примеры в студию!!!!
avatar