Главная » Авторские блоги

Загадочное "колесо" (4)

Добавлено: 11 Октября 2010   Просмотров: 1796   Комментариев: 3  
Добавил (а): csunami
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Извините, не всё помещается сразу. Осталось два изображения, в том числе и сами геологические нарушения по разрезу лавы (отмечены красным), где и нашли отпечетки "колёс". Я специально выслал весь материал (жаль, что не поместилось за один раз, или я просто пока не умею пересылать более сжато...):
В том,что материал подлинный, нет сомнения -- я брал карту у главного геолога шахты, тем более, нашёл людей (кроме меня, т.е. свидетелей), которые нашли этот "объект" и тех, которые его видели помимо этого...
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 shveyk 16:44, 13 Октября 2010
Полностью поддерживаю. Хотелось бы взглянуть на это колесо
avatar
1 izotop 11:56, 13 Октября 2010
Так в итоге и не понял, что за колесо. Где зарисовка-то? Ракушки и есть ракушки? я сама находка то где... Ничего не нашел.
avatar
3 csunami 23:50, 13 Октября 2010
Рисунок в "загадочное колесо" №3 (рис 1). Хотя, можно и посмотреть в весенних темах, там админ давал статью на эту тему (сейчас идёт повтор), только без техдокументации, её я достал только летом... А вообще, материал есть у Svet... и рисунок тоже...
avatar