Главная » Авторские блоги

Загадки истории. Инопланетяне и отцы-основатели США.

Добавлено: 11 Апреля 2012   Просмотров: 2268   Комментариев: 7  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.



Описание:
Что означают тайные послания, которые то и дело находят в Вашингтоне?
 Возможно ли, что великие отцы-основатели знали о пришельцах больше, чем широкая общественность? И если так, могут ли эти знания быть заключены в архитектуре, символах, или даже учредительных документах США?
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.5/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Пчела 23:02, 13 Апреля 2012
Красивое кино...Только вот если это их "светлые идеалы" и "просвещение" это одеяла зараженные оспой (для индейцев) , негритянские гетто, войны везде где можно и где нельзя, то мне чё-то не хочется такого просвещения.....
В этом самом "оплоте демократии, равенства и свободы граждан" до 1960 года ( 12 лет после принятия Всеобщей деларации о правах человека прошло !!!) чернокожая женщина ОБЯЗАНА была уступать место белому мужчине в транспорте. В магазинах могли не отпустить товар, на основании "не того" цвета кожи, суды Линча над чернокожим были обычным делом, как и строго отведенное "гуманным" правительством место жительства.
avatar
6 svet 21:21, 11 Апреля 2012
Сладоречивая история о просвященных масонах, желающих просветления для всех, как то не вяжется у меня вот с такими фактами..
1. Зачистка территории от коренного населения с применением самых разнообразных ухищрений.
2. Завоз рабов.
3.Демо кратия. Изобретение древнего Рима. опять же, чисто рабовладельческий строй. Кстати медведев изучает римское право.
4. Собирательство знаний со всех цивилизаций когда либо существующих, с пользой исключительно для себя любимых.
Ну и методы распространения демократии ...
avatar
3 дикий 18:29, 11 Апреля 2012
впуклым.........каким,каким????????? alien_doof
avatar
4 svet 18:32, 11 Апреля 2012
alien_doof Впуклым, ага. Горизонт у них уходил куда то вврех и жители думали, что живут где то внутри чаши или шара, уж точно не помню)))
avatar
5 дикий 18:40, 11 Апреля 2012
alien_doof вспомнился сын.ему годика три было и он изобрел новое слово...МЫТНИК. Когда я его спросил,а что это такое...он так по детски ответил без напруга. МАШИНЫ МЫТЬ БУДУ. Вспомнили порадовался ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ. alien_doof
avatar
1 дикий 18:07, 11 Апреля 2012
(заключительное предложение дикторского текста)"Если пришельцы действительно принимали участие в основании Американского государства,наблюдают ли они за судьбой Америки и сегодня.Вернутся ли они на Землю в будущем,чтобы предложить человечеству новые пути развития." Многообещающая фраза полная нескрываемого оптимизма. Но если предположить, что такое воплотимо....готов ли ЧЕЛОВЕК к такой встрече? Ведь как показывает опыт человечества на протяжении многих тысячелетий,именно человек ввел в свой лексикон убогое слово НЕ ВЕРЮ.
(верю\не верю, знаю\не знаю, хорошо\плохо, знаю\полный отстой и невежество)
avatar
2 svet 18:23, 11 Апреля 2012
А мне почему то вспомнились Стругацкие *Обитаемый остров*. Отцы Основатели,Выродки , Зомбовышки, мир обывателям казался не выпуклым а впуклым. Даже подумалось, что Стругацкие сами были масонами))
Вспомнилось..*смерть Кащея на конце иглы* ( вот эти обелиски и телевышки), кстати кто их знает какой *краеугольный камень* они могли запихнуть в эти обелиски. такой же возле Ватикана, Александрийский столб....мммда
Пушкин тоже был масоном. Они вобще собирают всех талантливых людей.. Еще не известно , может Пушкин погиб потому что хотел выйти из этой организации?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: