Главная » Авторские блоги

Зачем и почему пули отскакивали от НВФ (НЛО)

Добавлено: 20 Декабря 2022   Просмотров: 1395   Комментариев: 0  
Добавил (а): ermak6052
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Думаю, это не вымышленная история: Источник здесь: «НЛО, физические и биологические аспекты», часть 2 (фрагмент).

По-моему мнению, пули здесь были столь же реальные, насколько настоящими были серебристые нити, опустившиеся на головы людей 27 октября 1954 года.

На мой взгляд, «инопланетный вестерн» разыгрался не потому, что над Америкой летают чужие бронированные железяки. НВФ – неопознанные воздушные феномены, новая аббревиатура НЛО, принятая учеными NASA.

Щелчки от пуль здесь для нас имеют такое же значение, насколько феноменальные и естественные есть причины СВО России в Украине. (См. также «2023: НЛО готовятся к бойне в Украине»). Или насколько очевидны опубликованные International Journal of Dream Research в 2021 году итоги экспериментов перемещения людей на другие планеты при посредничестве пришельцев: «Меня похитили инопланетяне! Ученые оправдали свидетелей летающих тарелок».

Лично я убежден, что отношение к зеркальным природным явлениям («Как вызвать к жизни НЛО» ;

Фрагмент соответствующего видеофильма здесь) в некоторой мере будет определять безопасность прогулок людей по Луне и по Марсу, затем революцию в социально-экономических отношениях после СВО в Украине или получение новейших знаний о природе Человека. Например, «Как найти другую голубую планету и наладить диалог».

Если только вы не желаете мечтать о старине в лаптях на плоской Земле, традиционно стоящей на трех китах:

Ведь во все времена люди видели в НВФ то, что хотели бы видеть. Сотни великих мудрецов веками удивлялись этому причудливому качеству сознания Человека. Поэтому щелчки от пуль, выпущенных в сторону НВФ гражданином Америки, - это явление закономерно материальное, а, возможно, и знаковое для людей.

Например, «Космическое мракобесие.., вред и польза».

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: