Главная » Авторские блоги

ВЗГЛЯД с Виктором Орлом "Организации и кланы по созданию мирового правительства"

Добавлено: 06 Ноября 2011   Просмотров: 1681   Комментариев: 6  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

ВИДЕО

Некоторые материалы и факты, представленные в этой передаче, носят нетрадиционный характер и могут показаться вымыслом или фантастикой, не относящейся к теме. Автор передачи не утверждает что все представленные материалы — стопроцентная правда, так как их подлинность доказана только косвенно. Но и не отрицает, что часть их или все они могут оказаться правдой. Цель знакомства с фактами, изложенными в передаче — представить телезрителю широкую точку зрения зарубежных исследователей, СМИ и общественных организаций, а также расширить кругозор. Есть серьёзные основания полагать, что эта информация в ближайшем будущем может быть непосредственно связана с переходом к новой мировой политике.

Продолжение ЗДЕСЬ

Все выпуски с Виктором Орлом можно посмотреть здесь
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 RTL 10:48, 18 Февраля 2013
Все выпуски с Виктором Орлом можно посмотреть также здесь
http://atv.odessa.ua/?p=72&pp=0
avatar
5 Mimi 22:33, 08 Ноября 2011
Так и хочется убежать в лес и жить чистой свободной жизнью... whatface
итак ничего не ешь...а тут!!! Да здравствует правда!!!
Спасибо svet !!!!
avatar
2 jrn7 23:03, 07 Ноября 2011
да...узнали таки ....откуда компутеры появились.....догадались проклятые...
плохо это......много знаний..много бед......так.....м-дя.. whatface
avatar
1 Laska 21:30, 07 Ноября 2011
Жутко,конечно всё это слышать.Но неужели наше правительство не знает об этом?А если знает,почему не прекратило взаимодействовать с Америкой?Напрашивается вывод:наша верхушка заодно с этим подпольным мировым правительством!Уж если политический комментатор Орёл об этом знает,то что говорить о нашей верховной власти.
Сталин всё же был не дурак,что отгородил Россию от Запада.И поднял экономику за 10 лет после войны.Получается,что Россия не учится на своих ошибках,и наступает на те же грабли снова и снова.Нечего заигрывать с америкосами,надо своей головой думать и идти своим путём!
avatar
3 svet 23:20, 07 Ноября 2011
Я просмотрела все его выпуски. есть настолько шокирующие кадры касаемо Ирака и Ливии, а также шокирующие подробности касаемо ГМО, Монсанто, преступлений против человечества Буша младшего и старшего. Мне понравилось, что он практически ничего не говорит голословно, а подтверждает видеосьемками и другими доказательствами. после просмотра конечно волосы дыбом, хотя вроди бы давно все это знала и читала, но тут человек настолько досконально в это вгрызается и подкрепляет свои слова, что просто...
Росиию обложили ПРО морского и наземного базирования.на околоземной орбите тоже что то у них там имеется с вооружением. А по поводу наших правителей сейчас вылазиют их преступления против нашего народа. Вылазиет это потихоньку в Лондоне на судебном разбирательстве между Березовским и Абрамовичем. Советю послушать вот Это 6.11.2011 В.М.Смирнов и А.В.Краснов Для чего тандему предвыборные спектакли. Почему хватит кормить Кавказ. Викиликс или "демократия", ограниченная финансовой удавкой. Директором Сбербанка мог стать только жулик. В Лондоне всплыли кремлевские аферы.
avatar
4 ryaba248 11:26, 08 Ноября 2011
Спасибо, Света, за напоминание про этот сайт, всем советую его слушать регулярно. Конечно, грустно это всё, но такова правда и её нужно знать.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: