Главная » Авторские блоги

Вы в списке? В ожидание нападения

Добавлено: 09 Декабря 2012   Просмотров: 2246   Комментариев: 24  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

24 июля 2011 года на норвежском англоязычном интернет-портале Newsbad. com появилось письмо видного норвежского политика, приоткрывающее завесу тайны над секретным проектом строительства подземных убежищ-бункеров для спасения от последствий глобальной катастрофы, которая ожидается на нашей планете в 2012 году.

Таинственный автор сенсации Автор подписал письмо своим подлинным именем, но попросил журналистов сохранить его в тайне. К письму были приложены фотографии, на которых этот человек запечатлен вместе с премьер-министром Норвегии, с госпожой Беназир Бхутто, премьер-министром Пакистана, трагически погибшей в декабре 2007 года, с другими политиками, с которыми он лично знаком и неоднократно встречался.

В редакции портала проверили подлинность имени и фотографий – все подтвердилось. Что же касается информации, приведенной в данном письме, то она представляет собой настоящую сенсацию.

Причина засекреченной стройки

Автор заявляет, что хочет сообщить всем о странных и таинственных событиях, которые происходят в его стране начиная с 2008 года и которые к 2012 году должны закончиться. Суть же этих событий состоит в том, что правительство Норвегии в возрастающих масштабах и в обстановке строжайшей секретности ведет строительство подземных бункеров и баз.

На вопросы посвященных члены правительства отвечают, что это делается для защиты норвежского народа от планетарного катаклизма. Одновременно с началом строительства с помощью Соединенных Штатов и Европейского Союза в Норвегии стали заготавливать запасы продуктов питания и семян, главным образом – на территории Свальбарда (так норвежцы называют архипелаг Шпицберген) и в арктической части страны.

По мнению автора письма, аналогичные мероприятия осуществляются в Израиле, а также в ряде других стран. В письме утверждается, что все те государственные деятели, с которыми автор встречался и фотографии которых он приложил к своему письму, знают о происходящем, но не хотят тревожить народ, чтобы не давать повода для всеобщей паники.

Как и кого будут спасать?

Однако меры, о которых говорит норвежский политик, предназначены лишь для спасения тех, кто принадлежит к элите властных структур, а также тех, кто сможет способствовать последующему возрождению нашей планеты и человечества: врачей, ученых и иных подобных специалистов.

Самому же автору письма уже известно, что он должен будет оставить свою работу и уехать в район города Мосйоен (Mosjen), где глубоко под землей располагаются давно сооруженные помещения для военных лагерей.

Они поделены на секторы – красный, синий и зеленый, им присвоены обозначения вооруженных сил Норвегии. Все секторы и бункеры подземного лагеря соединены туннелями, между ними проложены рельсы, по ним курсируют дрезины для перевозки людей из одного бункера в другой.

Та часть населения страны, которую власти намереваются оставить на поверхности и которая будет обречена погибнуть вместе с остальными людьми, не получит никакой помощи. Согласно планам, два миллиона норвежцев предполагается спасти, а остальные умрут.

Это означает, что в Норвегии два миллиона 600 тысяч человек окажутся обреченными, не имея возможности предпринять что-либо для своего спасения.

Призыв к сплочению и самозащите

Автор письма очень переживает оттого, что так много людей узнают правду слишком поздно, когда для них все уже будет кончено. По его мнению, правительство Норвегии обманывает свой народ начиная с 1983 года.

Ведущие политики не желают сообщить стране правду, потому что боятся оказаться в числе тех, кого не возьмут в проект «Ковчег Ноя-12», на дрезины, увозящие избранных счастливчиков в подземные бункеры, где люди будут находиться в безопасности.

Тем же, кто в состоянии спасти себя сам, норвежский политик советует уйти на возвышенные места, в горы и отыскать там пещеры, где можно заготовить запасы продуктов питания, по меньшей мере лет на пять – консервы и воду в герметичных емкостях. Желательно также запастись лекарствами, защитными средствами против радиационного заражения и комбинезонами биологической защиты.

В письме содержатся призывы к соотечественникам и всем людям планеты – не надеяться на то, что их спасет Господь Бог, а положиться на самих себя, постараться самостоятельно изменить свою участь. «Пожалуйста, проснитесь же наконец!» – просит автор письма.

По его признанию, он мог бы подписаться вымышленным именем, но не поступил так потому, что теперь уже ничего не боится. И поясняет: если человеку становятся известными некоторые вещи, он превращается в неуязвимую персону.

Вероятность глобальной катастрофы, полагает политик, составляет 100%. Но еще есть время, чтобы подготовиться к развязке. Он рекомендует всем создавать группы спасения, обзаводиться необходимым снаряжением и искать места, где люди смогут находиться в безопасности, имея запас еды на достаточно длительное время.

Не обошлось без инопланетян?

Этот человек разрешает задавать ему любые вопросы и обещает сообщить все, что ему известно о подробностях складывающейся в Норвегии ситуации. Он призывает людей оглянуться вокруг – ведь подземные бункеры и базы строятся повсеместно. А правительства на вопросы зорких и пытливых сограждан успокаивающе отвечают, что это, мол, просто хранилища для продуктов питания или что-нибудь в таком роде.

Норвежский политик также уверен, что во всем здесь прослеживается присутствие инопланетян. Он часто замечает, что представители политической элиты Норвегии – совсем не те личности, за которых себя выдают. Они выглядят так, словно каждая их мысль контролируется извне, словно кто-то им диктует все, что они должны говорить и делать. Это можно определить по глазам политиков и по их умственным способностям.

В связи с создавшейся ситуацией, считает автор письма, в наибольшей опасности находятся те, кто в 2012 году намерен оставаться в городах или в их окрестностях. Эти люди обречены. Они получат удар первыми и первыми умрут, после чего военные соберут и рассортируют уцелевших, чтобы затем направить их в специальные лагеря. Там каждому будет присвоен персональный номер и выдана соответствующая бирка. Но нельзя безропотно уходить в небытие.
Необходимо принять меры предосторожности, чтобы обезопасить себя и свою семью, собраться вместе с другими и, действуя сообща, отыскать способы решения тех многочисленных проблем, которые в скором времени встанут перед землянами.

По материалам climatgate.wordpress.com

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

списки на спасение, бункер в норвегии, инопланетная агрессия, скандальные списки
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (24)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
19 Allusic 10:26, 12 Декабря 2012
Не знаю, как вы, а я взяла на 2 января 2 билета в Прагу. Поэтому конец - не конец, ничего не знаю :))))
avatar
23 v203hv 12:50, 17 Декабря 2012
Извините, раз такое дело обязательно отменим и в дальнейшем обязательно будем учитывать ваше мнение. Ваше мнение нам очень важно.
avatar
16 AZ45 13:14, 11 Декабря 2012
Ухожу 20 декабря на суточное дежурство,сменюсь только утром 21 декабря 2012 года. Решил взять 3 фонарика,если рассвет не наступит! Если-же все будет хорошо,то вечером 21 декабря 2012 года тут отпишусь! Smiley_green_alien_cry
avatar
13 T11 15:09, 10 Декабря 2012
Скорее бы уже хоть какой конец света. истерия по этому поводу уже очччень надоела.
avatar
11 Бизончег 13:25, 10 Декабря 2012
Так они что хотят переждать? Если катастрофу, тогда ладно. А если нападение (в названии к статье говорится "в ожидании нападения"), то прятаться бесполезно. Ну спрячутся они в бункерах, а если остальные земляне нападение не переживут, придется элите всю жизнь сидеть в бункерах. Земля уже не будет принадлежать им...
avatar
7 ryaba248 23:04, 09 Декабря 2012
Если бы все, всем миром стремились бы стать не "обществом потребления", а, довольствуясь малым, 30 лет готовились бы к "концу света", то всем бы всего хватило - и убежищ, и еды. Поземный мир намного больше, чем поверхность земли - там может быть множество ярусов (и они там есть) - места бы всем хватило. К тому же, некоторым расам можно было бы не размножаться так, как это произошло за 30 лет - на пару миллиардов меньше людей пришлось бы прятать. А если всего этого не было сделано, то почему? Разве "элите" не нужны тОлпы людей, которыми они жаждут править, и которые на них работают? Значит, будет что-то другое...
avatar
12 Laska 13:31, 10 Декабря 2012
Согласна,Рябушка. Что-то другое будет, мировое правительство наверняка придумало что-то "эдакое".Все войны развязывала кучка людей, которая возомнила себя повелителями человечества. Америка не справляется с ситуацией развала страны и с оборотом доллара, значит война не обойдёт и нас стороной (а она будет,я не сомневаюсь) как это ни прискорбно. Воевать может и не будем, но пояса затянем туго, потому что экономика наша стоит на долларе.Сталин был прав, когда отказался после войны от баксов, за это мы оказались в изоляции от Запада, но свою экономику подняли к короткое время. Я не идеализирую то время, но сравниваю его с тем, что сейчас происходит с экономикой в Китае.По сути-одно и то же.
avatar
4 Laska 22:21, 09 Декабря 2012
Уже не знаю, что и думать. По всему миру строят бункеры, убежища...Живу рядом с речкой, где есть пещеры под горой. Там прятались в войну бабушка и мама. Полезу туда,если что...Не хочется о плохом...Всё будет ХОРОШО! На душе спокойно,предчувствия дурного нет. Россию беды должны обойти стороной, нам и так в прошлых войнах досталось больше всех!
avatar
6 ryaba248 22:51, 09 Декабря 2012
Геоклиматические проблемы Россию, может, и обойдут. Но экономический хаос всех заденет (если что-то произойдёт этакое). disap
avatar
8 Marfytka 23:20, 09 Декабря 2012
"На душе спокойно,предчувствия дурного нет" - вот-вот, у меня так же, все обычно, строим планы на новый год, ребенка на каникулы в Польшу отправляем, но раньше, году в 2003 думалось про будущее с тревогой и нехорошими предчуствиями. А сейчас спокойно - может и впрямь нас отвели от хаоса.
avatar
9 Pacak 00:59, 10 Декабря 2012
Статья старая,впервые она появилась в газете "Тайны ХХ века",мной была опубликована в инете ссылка ,потом растиражирована сотнями сайтов. С некоторых пор перестал доверять этому изданию очень много дезы,интересное, бездоказательное чтиво.
avatar
10 CRACKEN 12:50, 10 Декабря 2012
Да! Я исполнил просьбу человека, а враки или нет ... гугль в помощь.
1- Чиновник реально существует - факт!
2- Система для хранения генофонда в Норвегии построена - факт!
3- Бункер в указанном чиновником месте реально существует, он военный но значительно расширен - теперь это система убежищ - факт

Весь вопрос не в этом - все дело в списках! Именно этот факт (или деза) и вызвали шум

Проверить это (Норвежскую историю) пока нереально... но в Викиликс есть похожие сведения о других странах - там как раз о списках.
avatar
14 Pacak 02:17, 11 Декабря 2012
Письмо,которое появилось на англоязычных сайтах...где оно? Покажите...таинственный автор
avatar
15 CRACKEN 11:05, 11 Декабря 2012
avatar
17 Pacak 00:20, 12 Декабря 2012
во-во disap
avatar
18 Marfytka 00:25, 12 Декабря 2012
в любом случае (деза - не деза) спасибо CRACKENу от меня за предоставленную информацию
avatar
20 CRACKEN 11:24, 12 Декабря 2012
мной была опубликована в инете ссылка ,потом растиражирована сотнями сайтов

Ну я еще эту тему покопаю, если не возражаете.
avatar
21 Pacak 22:32, 12 Декабря 2012
обязательно ,спасибо alien_win
avatar
2 Marfytka 19:33, 09 Декабря 2012
ну допустим элита и прислуга полезет в бункеры. Но ведь все кругом говорят, что 21 дек не факт, что что-то случится, а может в любой момент. Это тогдап надо туда заселяться и жить там (как в польском фильме "Новые амазонки"). Все известно, что так называемая "элита" - это в основном подонки, идущие по головам, и за счет этого добившиеся богатства и положения в обществе. Стало быть из человечества "спасутся" не лучшие умы, ученые, ведущие деятели в своих областях, здоровый молодой генофонд, а "кой-чего". Потом про жителей городов: хорошо, что нас накроет сразу, как поется в песне "если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой", а то ведь сидеть где-то в концлагере с биркой - спасибо, не хочется.
avatar
3 лежебока 21:36, 09 Декабря 2012
>хорошо, что нас накроет сразу, как поется в песне "если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой", а то ведь сидеть где-то в концлагере с биркой - спасибо, не хочется.
[Ответить]

Я вам гарантирую на 100%, что мы с вами встретимся на этом сайте 1 января 2013 года, чтобы вместе выпить за прекрасный праздник. Ну, может и не 1-го... Тут уж как организм позволит alien_doof
avatar
5 ryaba248 22:48, 09 Декабря 2012
Так же, как в прошлый Новый Год - многие были на сайте. alien_win
avatar
22 Shakuhaji 23:51, 12 Декабря 2012
"Тут уж как организм позволит"

А кто его спрашивать будет alien_doof
А в концлагерь с биркой, я, тоже не пойду. Лучше сразу... А ещё лучше в обществе потребления жить. )))
avatar
1 jrn7 18:45, 09 Декабря 2012
интересненько....подобное уже видел..один американец , профессор по моему Филадельфийского универа, геолог, просит президента предупредить народ а грозящей катастрофе в конце 12 .начале 13 года....Во имя Христа!
Американское правительство этого не сделало...но огромный подземный комплекс у Денвера построила...для элиты. И даже туда уже переселяются....но наверное это не правда..?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: