Главная » Авторские блоги

Вся Правда Об Астрале! | Как Попасть В Параллельный Мир?!

Добавлено: 23 Августа 2020   Просмотров: 1604   Комментариев: 1  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Астрал - Параллельный мир до которого реально дотянуться. Многие из нас мечтают там оказаться, но не у многих это получается. Для чего нужен Астральный мир и реально ли он существует. В новом выпуске Нулевого Пациента попробуем ответить на этот вопрос.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 VACUUM 20:01, 29 Сентября 2020
Я несколько раз выходил в астрал. Серебрянного шнура ни разу не видел, впрочем его не все видят. А однажды, когда вылетал из физического тела, затылком увидел, как мое физическое тело провалилось куда-то вниз, и в следующий миг я оказался примерно за 1000 км от своей спальни. Так что сферическое зрение астральным телом действительно есть. Но на него надо специально настраиваться. И что особенно важно - нужно очень правильно отдавать себе приказы в таком состоянии. У меня были случаи, когда я приказывал себе двигаться к окну, подразумевая остановку перед окном, но меня без остановки выносило за пределы окна. Почему? потому что отдавал себе приказ двигаться в конкретном направлении и не отдавал приказ остановиться. Вот меня и двигало в заданном направлении.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: