Главная » Авторские блоги

Во Франции 11 человек выбросились из окна, спасаясь от черта

Добавлено: 25 Октября 2010   Просмотров: 2170   Комментариев: 7  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

С третьего этажа жилого дома упали семь взрослых, трое детей и один грудной ребенок. Накауне пострадавшие проводили в квартире спиритический сеанс.

Одиннадцать жителей парижского пригорода в департаменте Ивелин массово выбросились из окна третьего этажа. Трагедия произошла из-за того, что люди приняли своего приятеля за черта.

Пострадавшие проводили спиритический сеанс в квартире жилого дома на третьем этаже. Там находились 13 человек. Среди ночи в квартире заплакал ребенок. Его отец, африканец, который на тот момент по неизвестным причинам был совершенно голым, решил его накормить.

Тогда сожители почему-то приняли его за дьявола, пырнули ножом и выгнали из квартиры.

Мужчина пытался вернуться. Жильцы испугались его и решили спастись от нечистой силы бегством через окно. Один из них взял с собой двухлетнюю дочь. Из окна в результате выпали семеро взрослых и четверо детей, в том числе грудной ребёнок.

Все прыгуны доставлены в больницы региона. К счастью, никто из них не погиб. Прокуратура отмечает, что многое в деле до сих пор неясно.

Top news

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Doctor_strange_master(1) 10:41, 01 Ноября 2010
Pixoid cколько не смотрю на тебя все равно в глазах ребит и смеятся хочеться glaza . А этот случай , друзья мои, массовый психоз.
avatar
6 ekz170308 08:04, 27 Октября 2010
lol lol lol Придурки, детей жалко
avatar
5 PixoiD 17:38, 26 Октября 2010
Да тут достаточно хорошей дури и не такое привидеться, но что бы в окно прыгать это конечно же не просто так, видимо они еще и крылья у себя увидели и решили улететь за добавкой))) lol
avatar
4 прежний 16:27, 26 Октября 2010
Качество видать отменное было
avatar
3 elniño 10:45, 26 Октября 2010
скорее всего чтото приняли, кстате сам знаю людей которые баловались вот так, типо духов вызывали, или как там называется. И расказывают не охотно и только на едине) всего 2 случаа интересных)
avatar
2 DobrЫЙ 07:15, 26 Октября 2010
хммммм, интересно под грибами или под кислотой? doubt
avatar
1 Alexir 06:50, 26 Октября 2010
lol
avatar