Главная » Авторские блоги

В Москве из окна высотного дома выбросилась 15-летняя девочка

Добавлено: 11 Февраля 2012   Просмотров: 2680   Комментариев: 18  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Очередной случай суицида произошёл сегодня в России.

Как передаёт Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах, утром покончила собой 15-летняя школьница, которая выбросилась из окна высотного дома на востоке Москвы.

По предварительным данным, примерно в 10.30 девочка ушла из школы и сразу отправилась к 24-этажному зданию, расположенному на Новогиреевской улице. Поднявшись на площадку между 23 и 24 этажами, она выбросилась в открытое окно. Удар о землю был такой силы, что у несчастной школьницы не было шансов выжить.

В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа. Также сюда приехали отец и мачеха погибшей.

Следует напомнить, что за последние дни – это уже пятый случай суицида среди подростков.
7 февраля в подмосковной Лобне, две ученицы восьмого класса спрыгнули с крыши высотного дома и скончались от полученных травм.
8 февраля аналогичный случай произошёл в Москве. Посорившись со своими родителями 15-летний подросток выпрыгнул из окна 14 этажа квартиры, расположенной на Варшавском шоссе. От полученных в результате падения с высоты телесных повреждений он скончался на месте.
9 февраля в Якутске повесился 13-летний школьник. По основной версии, суицид подростка связан с недавним переездом их семьи из другого города.
10 февраля трагическая новость пришла из села Тамбовка Амурской области - 14-летний подросток повесился в гараже на буксировочном тросе для автомобилей. Никаких конфликтов в школе или дома у подростка накануне суицида не было. Известно лишь, что родители ему на время запретили пользоваться компьютером из-за плохих отметок.
11 февраля -эта девочка.
источник

От себя: что то как то подозрительно.....мистика какая то..
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.2/Проголосовало: 4

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 Аэлин 17:34, 13 Февраля 2012
Думаю, причин свести счеты с жизнью у подростка куча, по себе помню. И это может быть обычная, пустяковая ссора с родителями, и несчастная любовь....
По мне, так случаев таких по стране много, просто СМИ очередной раз наделали шуму, принялись собирать все подобное, одно к одному. С влиянием компьютера на детсткую психику полностью согласна, это вполне может быть причиной...
avatar
17 elniño 13:25, 13 Февраля 2012
Прочел все комментарии, но более склонен к тому что кто то её подбил к этому, или как ещё бывает школьная любовь, так как большинству вообще плевать на семью и разводы в 15 лет то, как раз такой возраст что без забот без хлопот, ну а дальше психика крепчает, да и у самого семья распалась в раннем возрасте, но нечего не почувствовал плохого так как был уверен что так будем родителям лучше.
А вот то что более старшие подбили на что то, может быть, сам когда рос видел что были такие без чувственные монстры...
avatar
14 090577 17:55, 12 Февраля 2012
"туда приехали отец и мачеха погибшей" помоему они сами написали ответ...почему. при девочке разбилась семья
avatar
13 Russetfur 09:54, 12 Февраля 2012
Ну сейчас такое время, что под дурное влияние можно попасть не только у монитора компа в интернете, но и в школе. У меня на памяти были подобные примеры, когда дети попав под влияние других (обычно более старших) погибали.
А ничего больше неизвестно? Может, они в секту угодили или в субкультуру типа готов. Наверняка им там тоже про апокалипсис вдалбливают.
avatar
11 Andru 04:34, 12 Февраля 2012
Мне кажется что это СМИ просто сделали упор на суициде подростков, возможно что бы массы народа от чего то отвлечь. А так если взять по России в целом, то думаю подобные случаи происходят намного чаще чем об этом пишут. PS А детишек жалко.
avatar
10 Lawlietb32 01:45, 12 Февраля 2012
Кажется ещё вчера (а это было лет 10 назад) мне рассказывали как маленький мальчик покончил жизнь самоубийством после того, как его сестра выкинула все его игрушки-покемоны... Во все времена происходит что-то плохое, но в эру интернета всё как будто растет в геометрической прогресии... Не думаю, что есть какие-то кодировки, но для своих детей (надеюсь они у меня будут) я поставлю хорошую защиту для доступа в интернет!
avatar
9 Laska 00:26, 12 Февраля 2012
В последнее время замечаю ,что семья стала разобщаться.Муж,да и жена сидят каждый за своим компьютером,ребёнок в лучшем случае играет в игрушки.А в основном -телевизор,комп.Раньше собирались домашние,читали вместе книги,общались,ходили в гости к друзьям.
Сейчас ребёнок,особенно в таком рисковом возрасте,как 12-16 лет остается без живого общения с родителями.В семьях,где в увлечения родителей втягиваются дети(рыбалка,турпоходы,моделирование,спорт и т. д.) сохраняется взаимопонимание.Ради бога,побольше общайтесь со своими детьми,объясните детям,что жизнь из-за какой-то неприятности не заканчивается,что всё плохое обязательно уйдёт,и что там,за гранью уже ничего нет,ни мамы,ни друзей,вообще ничего!Все сталкивались с этой проблеммой в этом возрасте.Но мы как-то преодолели это состояние,вот и вспомните: что вас остановило?И поделитесь этими мыслями со своими детьми.
avatar
7 FasolInka 22:56, 11 Февраля 2012
Массовый психоз. К тому же все эти случаи чересчур массируются СМИ. Срабатывает "Я тоже так могу". А насчет вреда интернета и социальных сетей - чуть ли не две трети разводов в Америке происходят из-за фейсбука. Может треть - не помню точно. А недавно один отец застрелил супружескую пару из-за того, что они удалили его дочь из списка друзей. А мертвая жена, когда ее нашли, держала в руках своего маленького ребенка, который, к счастью, остался жив. Думаю, если бы он был повзрослее, то его не оставили бы в живых.
avatar
6 Almanahe 22:43, 11 Февраля 2012
Слышал такую версию:
Как извесно в 2012 году солнечная активность достигнет пика. Это чревато психологическими изменениями всего населения земного шара. Люди стают более агресивными, вспыльчивими, и, если можно так выразится "тупыми" . Инстинкты преобладают над осознанным поведением. В такие периоды слабые люди станоовятся обьектом унижения более сильных, и особенно ярко это видно у школьников. Эти слабые особи попросту не выдерживают сильных моральных унижений и т.п., и не могут найти разумного выхода из сложившейся ситуации. Вот их и бросает в крайности, вплоть до самоуничтожения...
П.С. Меня самого недавно подобное прихватило, но ума слава богу хватило))
avatar
8 симптом 22:59, 11 Февраля 2012
да дети всегда были очень жестоки по отношению друг к другу depresive а сейчас в эпоху капитализма и упадка морали тем более стало труднее, я в прошлом году досмотрела всё таки до конца фильм ШКОЛА, что сказать растим уродов, наша вина взрослых, в защиту только могу сказать, что какой то прямо скачок жестокости и разврата,
за последние 20 лет произошёл, буквально зашкаливает от
глупости человеческой, может правда что то произойдёт,
мы на РУБЕЖЕ чего то, хотелось бы чтобы произошло что то очень хорошее
п.с. а деток жалко очень очень, сочувствую родителям depresive
avatar
5 Fox 22:23, 11 Февраля 2012
Это не мистика. Просто люди даже не помнят когда они в последний раз с детьми общались.
avatar
3 jrn7 21:45, 11 Февраля 2012
чёрти что.....земля сходит с ума! дети скоро пачками убиваться будут....мля!

не могу все эти случаи только интернетом объяснить...наверное что другое...??
я сегодня ехал и учлышал..что ещё одна девчонка спрыгнула...пришлось остановится.что бы осознать...
depresive
avatar
4 svet 21:55, 11 Февраля 2012
Есть еще предположение, что дети стали выкладывать ролики о том как они унижают сверстников. Жертва этого не выносит. Да это вполне подходит, но тут КАЖДЫЙ ДЕНЬ и возраст почти один и тот же. Способ -высотный дом или удушение...
avatar
12 Andru 04:48, 12 Февраля 2012
Способы одинаковые это потому что они общедоступны, ещё плюс так сказать "реклама" тех же СМИ, а дети любят подражать разным в том числе и таким поступкам и скорее всего своих "предшественников" считали чуть ли не героями.
avatar
16 svet 01:00, 13 Февраля 2012
Может быть. меня удивило что каждый день, а время как раз после школы.
avatar
15 ryaba248 23:40, 12 Февраля 2012
"Дедовщина" в школе, ужас. У нас такого не было - нам очень повезло.
avatar
1 симптом 20:56, 11 Февраля 2012
что творится с детьми, только сегодня я с мужем разговаривали на эту тему с нашими отпрысками
сыну14 и дочери15 лет самый такой возраст, на прошлой неделе у них девочка из параллельного класса
пыталась выпрыгнуть из класса химии, хорошо успели перехватить, и главное, что за причины такие alien_wow
avatar
2 svet 21:06, 11 Февраля 2012
Что то явно творится, и это не совпадения. Может действительно компьютер?
Вот комментарий с сайта источника : "Мдя.
Слабовато вериться в совпадения,больше похоже на массовый психоз или кодировку.
Не пора бы исследовать проблему кодирования через инет, даже на самых безобидных сайтах?
Подобные опыты были известны еще лет 20 назад, а влияние низких частот даже от обычного звука - с сотню лет до сих пор, эффект 25 кадра - известен уже почти пару сот лет. назад. " whatface
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: