Главная » Авторские блоги

Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (слабонервным лучше не читать..)..

Добавлено: 23 Сентября 2010   Просмотров: 7027   Комментариев: 0  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Думаю вы знаете, что треугольники с надписью «Ягве» достаточно распространены во всех христианских конфессиях  и в частности в «ПравослаБной». И не только в церквях! Вот цельная подборка, а вот треугольники с глазом. Для модернистов вот Гривна и Доллар. Хороший пример: глаз в треугольнике в основании Александровского столпа в Петербурге. Так же, вы уже уведомлены о том, что в Трапезной церкви главного православного Троцкистско-Сергиевого Террариума России справа от жертвенного алтаря на стене находится этот треугольник с надписью на иврите «Ягве» – то есть  имя БОГХА ЕВРЕЕВ – заметьте, Уотсон, – этот Ягве (Иегова) не богх гоев. Напротив этого треугольника на левой стенке трапезного зала церкви наверху находится такой же симметричный треугольник с надписью на греческом языке «Офеос» – то есть «Змей».

http://www.zarubezhom.com/Images/T-S_Lavra_Opheos_Treug.jpg

http://www.zarubezhom.com/Images/T-S_Lavra_Yagve_Treug.jpg

Греческая форма – АМЕН-ОФИС , а ОФИС, это тоже самое слово, что и ОФЕОС – ЗМЕЙ. (ЭФА -змея) Смотрите сами «Офиусса» – «Страна Змей» - раньше так греки называли Португаллию.

То есть логическая симметрия этих треугольников напрашивается сама собой. Это символика дурно пахнет! Давайте попробуем разобраться…

Осторожно! «Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»Статья  опасна для вашего мировоззрения! Возможна непроизвольная перезагрузка мозга!

Некоторые материалы могут вас шокировать, другие – вызвать чувство досады и даже отторжения. Не пугайтесь, это нормально. Первое время, после снятия розовых очков, ваши глаза еще не привыкли к солнечному свету. Будьте так-же готовы к тому , что если вы захотите поделиться открытиями со своими друзьями, они скорее всего, не станут вас слушать. Знаете, человек не так силён как хочется, и если ему всю жизнь долбили что это белое, а теперь он увидел, что это оказывается чёрное, то нормальный человек сразу и не признается. Как трудно, даже самому себе признаться, что тебя, оказывается, держали за лоха. И что тебя нагрели! Не сердитесь на них, их надо пожалеть. У многих мозги сильно уже промыты, они думают чужими штампами, говорят чужими фразами. «Сто миллионов мух едят говно и не могут ошибаться!».

Но, скажем словами великого поэта Омара Хайяма

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

В Талмуде сказано:
- Человек может обучаться только тремя путями..
Размышляя, читая и на собственных ошибках.
Выбирайте, только потом не говорите что вы не верили..

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
2% людей думает,
3% людей думают, что они думают
95% процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
Бернард Шоу

Ну что, Гои? Вы готовы? Поехали:

http://www.zarubezhom.com/Images/Glaz-Kreml_GeorgievskiyZal.jpgТолько недавно мы запостили «Треугольник с глазом Ящера» в Георгиевском зале Кремля Images/Glaz-Kreml_GeorgievskiyZal.jpg. А этот глаз в треугольнике в другом- в Андреевском зале Кремля, наблюдающий за инавгурацией Медведеваhttp://www.zarubezhom.com/Images/MedvedevInauguration.jpg. Треугольник с Глазом Ящера, наблюдающий за коронацией Александра Второго в Успенском соборе Кремля, вы тоже уже видели: Images/KoronaziiyaAlexanderII.jpg Сейчас я вам представлю старинную картину «Треугольник с Глазом Ящера» в Андреевском зале Кремля. – Чтобы вы не сомневались, что мы тут на нашей планете Земля, и в частности в России, все заложники Images/Glaz-KremlAndreyevskiy.JPG – эта старинная картинка из «Московский журнал российской истории» №5 за май 2008 года, стр. 12. Власти меняются – «Глаз в Треугольнике» остаётся! http://www.zarubezhom.com/Images/KoronaziiyaAlexanderII.jpgИ совершенно чётко, Уотсон, из всх этих алиенских треугольников следует, что только часть, хотя видимо и бОльшая, человекообразных сушеств на этой Земле, не в курсе этой символики. А часть человекообразных существ, и совершенно ясно что руководящая, (поскольку эта символика прослеживается с древности и в наши дни только умножается), не только знает своих «шефов», как вышеуказанный Николай Чудотворец, но и постоянно этой символикой дают это своим «шефам» знать. Эти Images/SHLUCHIM3.jpg – очевидно знают своих шефов - они ложаться спать и встают с именем «Ягве».А Ягве – Иегова – БГЪ оказывается, – Ящер.

Итак, Уотсон, главный вопрос:насколько вероятно, что церковно-светские власти, регулярно и по всяким важным событиям помещали Треугольник с Глазом на самой вершине вертикали власти ничего об это не зная?Каждый из аспирантов ибреологии вправе, и мы приветстуем самостоятельное мышление, выдвинуть свои объяснения этих фактов треугольников, которые прослеживаются через человеческую историю и находятся выше всего на вертикали власти, и у которых, как на этой медали 1812 года, даже кожа в пупырышках, как у ящера: http://www.zarubezhom.com/Images/NapoleonWoina2.jpg

http://www.zarubezhom.com/Images/NapoleonWoina2.jpg

вы помните изображение на однодолларовой бумажке – там глаз Ящера, то есть Змея, в http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/478899/2/istockphoto_478899-one-dollar.jpgтреугольнике . А теперь посмотрите на фото из резиденции Смоленско-Калининградского митрополита – Успенского Кафедрального собора в Смоленске http://www.panoramio.com/photo/137437 и http://www.smolensk-travel.ru/smolensk.php?s_id=7&id_obj=21. На его правой стенке висит огромная икона Николая Чудоворца. Images/SmolenskUspTreugBG.jpg Заодно посмотрите на этого Николая Чудотворца, если вы до этого думали, что он славянин, и между прочим, корона Торы у него на голове: Images/SmolenskUspTreug3BG.jpg . Так вот на иконе – НАД головой Николая Чудотворца – опять пресловутый треугольник, а в треугольнике том надпись уже на русском, и написано в нём «БГЪ», то есть «БОГ», так как по правилам иврита пишутся только согласные. Для большей чёткости, треугольник на первом фото вынесен в отдельную рамку . То есть, Уотсон, получается такое явное тождество:ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=БГЪ (БОГ) = он же долларовое Всевидящее Око, поскольку в Википедии этот долларовый глаз так и числится в под названием «Всевидящее око» http://en.wikipedia.org/wiki/Eye_of_Providence И хотя правослабный Патриархат в качестве иконы Всевидящего Ока преподносил нам всегда некую необъяснимую шараду/ребус: Images/VsevidyascheeOkoMIR.jpg – как выразились бы математики, – здесь только что мы с читателями сделали элегантное решение уравнения «Глаза Ящера в треугольнике»: ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=БГЪ (БОГ). И как говориться в сказке: «А король-то голый!», также и в этом случае можно уже с достаточной долей уверенности полагать, что БОГ – то ЯЩЕР!

(прим: Интересный вывод неправдали? Вот мы недавно приводили статью:  Библейский Бог. Так там, если вы заметили, тоже упоминаетсяа интересная штука: Бог евреев – огромный лемурийский звероящер, совпадение? ну-ну… почитайте то статью, фоток много >>>

Мистики утверждают, что «Бог евреев – огромный лемурийский звероящер, который достиг огромных размеров и называется в их религиозном эпосе именем Иегова». http://content.mail.ru/arch/20047/1100505.html

Еврейский и греческий алфавиты обеспечивают расшифровку официального имени яхве до тайных «дьявол» и «сатана»:

Итак: Бог-отец = яхве = иегова = аллах = тетраграмматон = ящер = ваал = сатана = дьявол, что подтверждается как «священными» писаниями авраамических религий, так и трагической историей народов, отданных ему в жертву.

И вы знаете гои, вот почитав, мне даже стало понятно, что вот это за символика в Ватикане стоит, такая же в Дублине, в Ирналдии. Я то думал модернизм! Земной шар там, шестерёнки какие то, но тогда причем здесь Ватикан!?! а Дублин? А теперь прояснилось! Это же Глаз Бокха-Офеоса! А гои ходят кругом, фоткаются, им даже в голову не прийдёт змий…

Vatican

Dublin

Brunswick Viz-a-ball Lizard Eye

Гои, а Властелин Колец помните? Видите – Знание Сила! Все становится на места!

http://www.eikongraphia.com/wordpress/wp-content/sauron.jpgLord Of The Rings - Saruman Teaser

Кому и-нет позволяет, то смело рулите на youtube, ищите «THE ALL SEEING EYE» там такие  подборки глаз!! Усмотритесь!
http://www.youtube.com/watch?v=PBKDZhu-EZw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=rRDFp9LTEdk

Продолжение тут: http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/30/glaz/

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
25 rusher7777 16:35, 26 Сентября 2010
Чё Андрей замахнулся на Путина???
Будет как с Ходорковским.
Даль: путин - боли в позвоночнике.
Это правда?
avatar
29 svet 17:14, 26 Сентября 2010
Если можно про Пукина и позвоночник можно поподробней?
avatar
32 rusher7777 11:31, 27 Сентября 2010
Демотиватор номер 15 на этой страничке.
http://votrube.ru/18647-demotivatory-23-foto.html
avatar
20 ryaba248 00:47, 26 Сентября 2010
Хочу чуда!
Русская земля до завоевания её ящерами была с волшебной культурой. Это не значит ничегонеделание и всё по щучьему веленью, по моему хотенью. Нет, творение волшебства - это тоже усилия, но духовные, это управление материей на основе ЗНАНИЯ...
avatar
22 svet 01:04, 26 Сентября 2010
Знания от нас скрыты!! Они захвачены по всем библиотекам или сожжены! Остается надеятся что где-то в Сибири сидят ведуны и вошебством противостоят этому злу.
avatar
18 ryaba248 00:12, 26 Сентября 2010
Я тоже думала на эту тему в других статьях. Если чужеродной власти будет сопротивляться мало людей, их легко победит (посадит в тюрьму) та же милиция (из людей коренных российских национальностей). Если - много людей, то против них направят каких-нибудь боевиков (чеченских, грузинских, арабских и т.п.). А если восстанет вся Россия, её погасят китайцами. Они нас "шапками закидают" из-за огромной разницы в численности, и армию свою они наращивают и совершенствуют, а не разрушают.
Как ни крути, ничего хорошего нам не светит. Только чудо спасёт.
avatar
19 svet 00:42, 26 Сентября 2010
ЧУДА не будет. Если верить в риенкорнацию то мы и есть те самые великие предки!!! Мы должны САМИ что-то делать. Может уже и поздно(пьяная молодежь толпами ходит с лицами дебилов) НО НАДЕЯТСЯ И БУДИТЬ ИХ НАДО.
avatar
21 7777 00:52, 26 Сентября 2010
ЧТО МЫ И СТАРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ - ПО МЕРЕ СИЛ....
Не смотря на то -кто где живёт....
avatar
28 rusher7777 16:41, 26 Сентября 2010
Даже в моей семье никто не может досмотреть Кольцо власти, а они мне родичи...
avatar
27 rusher7777 16:40, 26 Сентября 2010
Как можно что то разбудить в человеке увлекающегося футболом????
Ну ладно бы сами играли, я этого не могу понять...
avatar
26 rusher7777 16:38, 26 Сентября 2010
Ну в откровении написано что армия сатаны будет 250 миллионов, Китай уже заявлял о возможности поставить под автомат такое количество.
avatar
12 симптом 00:40, 25 Сентября 2010
Свет
Нам что сейчас водочки бухнуть и пойти гасить евреев?
"Хотел бы стать антиссемитом, но как же быть мне с Чаплиным, Авраамом Линкольном и Райкиным" Так кажется пел Высоцкий.
avatar
13 svet 01:04, 25 Сентября 2010
А я говорю мочить? Что значит мочить?--убивать что-ли? Ээээээ нет. Я говорю о том как планомерно выводится русская, да и не только русская(любая) культура, и о том что бы Российские власти были все таки русскими, а не чужеродными--поскольку чужеродная политика их на лицо. А рассуждать сидя в Германии или Тайланде о том как хорошо за границей и плохо у вас там в России--это извините меня либо глупость либо провокация. Для ознакомления с материалом пройдите хотя бы по ссылкам в статье про треугольник. Я не призываю никого мочить. Не надо передергивать, тем более если вы следите за моими комментариями то вряд ли пропустили что есть евреи которых я искренне уважаю, но это люди с честью и совестью.
avatar
15 симптом 19:28, 25 Сентября 2010
А рассуждать сидя в Германии или Тайланде о том как хорошо за границей и плохо у вас там в России--это извините меня либо глупость или провокация,

Никогда не говорила, что в германии жить лучше, наоборот здесь лучше видно к чему придёт Россия, здесь процесс почти закончен. и всё чинно благородно!!! Тупые как чурки и это великая нация.
Теперь к нашим баранам как говорится.
Статью прочитала именно по вашей ссылке, немного смешно о змее, фантастика, ну да ладно я её люблю.
Такой винегрет я ещё не читала, слава богу быстро разобралась. Если откинуть чушь о змеях, то конечно всё остальное больше, чем на 100 процентов правда. Стоит только выйти на улицу и сразу поймёшь, что мир сошёл с ума.
А вы знаете, что когда вышла песня Майкла Джексона Песнь земли, его сразу обвинили в педофилии. Даже таким титанам как он и при деньгах оказалось худо, ну конец истории вы знаете.
Ну это так к слову, теперь о моей горячо любимой России в которой у меня осталась куча родственников и друзей.
Евреи жили в царской России, только в определённых местах и все были хорошими лавочниками,золотых дел мастера и.т.д.
Начиная с революционеров и революцией началось уничтожение цвета русского общества, к которым я определяю не только русских, но и другие братские национальности)))))))))))))))))))))))
Сам Киров я где то читала на самом деле Гольдман кажись, информация конечно не подтверждена официально, отлавливал гимназистов и убивал.
Угадайте кто был министром или так сказать главной фигурой искуства, тот самый Малевич со своим идиотским квадратом, и только Сталин один из меньшиства не евреев был отвечающим за народы, да да как не странно, а именно он сохранил языки, танцы, республики и обычаи многих народов России.
Потому как наш дедушка Ленин хотел упразднить все национальности, то бишь на корню вырубить всё, что есть ценного у человека.....
Теперь дальше
Нам как потомкам наших неграмотных и бескультурных дедов и прадедов будет очень трудно бороться со сем этим потому что, что скрывать половина населения России пьёт, рожает таких же деток, и этот процесс очень хорошо отлажен.
Объединиться всем здравомыслящим если можно так выразиться будет очень тяжело, почти невозможно, да и сколько нас единицы,
Вы не представляете скольким людям я рассказала о о Духе нашего времени (думаю многие из нас его смотрели), давала ссылки, говорила,никто же не слушает, или отмахиваются или из уважения скучно слушают и ждут когда я закончу.
Ну извините меня это просто упёртые бараны, которые ничего не хотят а только, заработать побольше чтобы повеселее провести время, их не волнует будущее даже собственных детей, они ничем не интересуются.
После такого я иногда даже задумываюсь, а может они правы эти масоны, мы гои, грязь.
Конечно я никогда не смирюсь с этим, но вот как обстоит дело с остальными............

avatar
16 svet 19:52, 25 Сентября 2010
"После такого я иногда даже задумываюсь, а может они правы эти масоны, мы гои, грязь. " Смотрите: ведь как Они говорят--если мы солжем один раз---нам не поверят, а если мы будем лгать ВСЕГДА нам поверят. Наберитесь терпения и делайте как Они -- просвещайте людей дальше!!!!
avatar
24 rusher7777 16:31, 26 Сентября 2010
По ходу мы будем друг друга просвещать, замкнутый круг. А они приводить откровение (ревелэйшин) Иоана к действию.
Сегодня кино смотрел "7 смертных грехов", резюме 1й грех был зависть, так, как Каин позавидовал Авелю (Бог принял только дары Авеля) и убил его - сделав несколько приобретённых мутаций в геноме, с этого всё и покатилось. Ну конечно там приплели теорию струны (сказали просто - физики квантовой механики) про 10 - 11 мерный мир в котором и живут бесы и ангелы, а мы их не видим. Ну типа умрём перейдём в следующее измерение увидим. Я это и без струны знал всегда. Хотя ссылки на струну делать рано, там у них вообще хаос и когда появится новый Эйнштейн, дабы упорядочить всё это красиво - НЕИЗВЕСТНО...
avatar
23 rusher7777 16:18, 26 Сентября 2010
Вы тут не всех дедушек и бабушек - обидно.
А у Сталина швили это грузинские евреи.
Правда ваша, 80% русских не думает о будущем, в связи бедности или ума или денег.
Не всегда умный миллионер, обычно он хитрый и умеет хитро нанять умников по дешёвке. Ум и хитрость разные вещи.
avatar
30 симптом 20:11, 26 Сентября 2010
ну да я обобщила конечно, но никого обижать не хотела smile
вообще меня мало волнует прошлое, больше всего настоящее и будущее, но не разобравшись с прошлым как изменить настоящее, вот мы тут сидим и копаемся, может все вместе и доберёмся до истины
avatar
31 rusher7777 11:19, 27 Сентября 2010
А, что бы Вы хотели разобрать в прошлом? Я думаю пути Господни неисповедимы. И что зло, а что добро вытекает иногда не через одно поколение - это как посмотреть.
avatar
33 симптом 17:45, 27 Сентября 2010
ну наверное из прошлого не плохо извлечь урок, поэтому и разобраться
avatar
17 симптом 20:05, 25 Сентября 2010
И ещё Свет, будет время обещаю написать о жизни в германии. smile
avatar
14 svet 01:09, 25 Сентября 2010
Извините, вы сказали гасить...
avatar
11 Veselka 15:17, 24 Сентября 2010
Кто смотрел фильм "Супер братья Марио" может он снят на реальных событиях? smile
avatar
10 ryaba248 12:00, 24 Сентября 2010
Мне особенно "понравилась" фота из статьи, где много-много людей в одинаковых чёрных одеждах, в чёрных шляпах... ну, вы поняли. Жутко!!!
avatar
9 ryaba248 11:57, 24 Сентября 2010
У меня тоже есть фото Александро-Невского собора на Вятке, взорванного большевиками в тридцать-каком-то году 20-го века, очень похожего на Храм Христа Спастеля в Москве (один архитектор). Как добавить? Хотя, можно поискать в инете самим.
Я была очень удивлена (давно это было, сейчас не удивляюсь), когда увидела этот треугольник над иконостасом. А оказывется, треугольники есть ВЕЗДЕ!
avatar
5 baklaev 20:44, 23 Сентября 2010
мурашек не возникло... вот что захотелось, так это найти символику и "вокруг себя"... думаю что где то если присмотреться, она есть.
avatar
6 svet 23:55, 23 Сентября 2010
Есть есть. Кто бы сомневался.
avatar
7 Alexir 03:48, 24 Сентября 2010
Мурашек особо не возникло, уже давно подозревал об этом... ckilet
Но про символику не знал...
еще в детстве смотрел предсказания-там тоже есть про это...
avatar
8 Alexir 03:49, 24 Сентября 2010
смешно - даже на аватаре глаз нет lol
avatar
2 svet 18:47, 23 Сентября 2010
Марк! Если это не противоречит твоим взлядам, то вынеси статью на главную пожалуйста.
avatar
3 Fox 19:13, 23 Сентября 2010
Сначала эту статью отредактирую. А то тут коды картинки и текст все вперемешку.
avatar
4 svet 19:15, 23 Сентября 2010
СПАСИБО!
avatar
1 svet 18:39, 23 Сентября 2010
Как здесь однажды сказал Фокс---"АЖ МУРАШКИ"--- к сожалению я тогда наверное не до конца поняла.... В любом случае приятного вам просвещения ГОИ!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: