Главная » Авторские блоги

Техносфера – «Логово Зверя» Часть 6 игра в нервной клетке

Добавлено: 29 Июля 2013   Просмотров: 2962   Комментариев: 26  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

"Ох! Такая невыносимая боль! Вспышки, вспышки яркого света, нечто вроде двух проводов, подсоединенных к электрической лампе. Свет словно проносится со свистом!



Я пронзительно кричу. Мой сын плачет. Они делают с ним тоже самое, что и со мной... И знаете, что я вам скажу? Они не такие, как мы. Теперь я считаю их чем-то чудовищным. Я чувствую, словно побывала в Аушвице".

По завершении «промывки мозгов» эту женщину вместе с сыном переместили из базы на один из дисколетов. Во время обратного полета женщине показали ее собственный автомобиль, находящийся на борту судна. Мать с сыном посадили в машину, и автомобиль был мягко перенесен на землю. Когда они добрались домой, уже не сохранилось никаких воспоминаний о пережитом в «Городе Боли» и на борту дисколета.

Индия, 1958-й год. Убит и расчленен человек. Но эта история произошла уже при свидетелях, и к величайшему сожалению агентов влияния расы Серых – не может быть просто отвергнута.
Свидетелем стал индийский бизнесмен, пожелавший остаться анонимным и не разрешивший снимать беседу на пленку. Он рассказал, что видел, как днем при ясном свете приземлился НЛО и из него вышли четыре существа ростом в три фута. Неподалеку возле скал играли двое мальчиков, которые впоследствии исчезли. Один из них был найден затем мертвым. Несколько органов у него были вырезаны, словно их удалил "искусный хирург". Другой мальчик, был найден в кататоническом состоянии и умер пять дней спустя в клинике, не произнеся ни слова. Все это происшествие словно бы повторяет уже известную вам схему случаев умерщвления скота, но только с одним тревожным обстоятельством – роль коров, на себя взяли люди.

Известен также случай в Бразилии, когда человек был убит способом, во всех деталях совпадающим с типичными случаями порчи скота.
Вопрос - Что или кто совершает такие преступления, мной не задается, поскольку я хорошо себе представляю, с чем именно имеем дело.

Техносфера – «Логово Зверя» Часть 6 игра в нервной клетке


После таких похищений с якобы исследовательской целью, людей возвращают на тоже место, откуда их похитили но, со стертыми воспоминаниями и множественными, иногда, имплантированными в них чужеродными организмами.
Было бы наивно полагать, что имплантируют свои устройства в людей, только лишь Серые. Нет, этим грешат все без исключения инопланетные цивилизации. Другое дело – только лишь триумвират Серых рас владеет исследовательской базой-лабораторией на Луне, и только они занимаются похищениями с дальнейшим расчленением похищенного и забора его органов. Сами устройства различны как по внешнему виду, так и по своему действию, предположительно.
В процессе исследования, инопланетные имплантаты были разделены на три основные группы:

1 – Электронные и механоорганические устройства.

2 – Органоидные имплантаты и дополнительные органы.

3 – Отдельные организмы и самостоятельные живые существа.


И так, группа «электронные и механоорганические устройства».

Это довольно легко обнаруживающие себя имплантаты – достаточно сделать рентгеновский снимок, что бы их было видно. Представляют из себя устройства состоящие из микроэлектронных деталей совмещенных с органической оболочкой и органическими рецепторами, связанными с нервной системой.
Первый случай, когда мы обнаружили такого рода устройства, произошел полтора года назад и был назван нами «Печатник». Название пришло по аналогии со способом применения той группы имплантатов.



Прочие записи
Случай «Печатник»

Результаты предварительного дознания испытуемого:
Испытуемый Ю. Найден нестатистическим методом.
Реакция на клещевину отсутствует.
Испытание в клинических условиях
на базе хирургического отделения … больницы.
Гипнотическая регрессия применялась.


Ю. поступил в качестве больного из дерматологического отделения, с незаживающей язвой в верхней трети спины. Во время рентгенологического исследования, был обнаружен инородный металлический предмет овальной формы, в мягких тканях латеральней остистого отростка девятого грудного позвонка - который хорошо прощупывался. Поскольку была явная связь между инородным предметом и язвой – врачом было принято решение об удалении предмета.
Как только мы получили информацию об этом случае – дело было взято в оборот и операция отменена, до окончания дознания.

После проведения дополнительных исследований, в том числе рентгенографических, у испытуемого Ю. были обнаружены еще одиннадцать других посторонних предметов в организме.
Десять, прямоугольной формы металлических предметов в мягких тканях концевых фаланг пальцев обеих рук, с ладонной стороны.
Одиннадцатый предмет треугольной формы, находился в мягких тканях возле первого шейного позвонка. И собственно, ранее обнаруженный врачом дерматологом, овальный предмет возле девятого грудного позвонка.

В состоянии гипнотического транса, испытуемый рассказывал - что возвращаясь с работы, поздно вечером, он увидел необычный летательный аппарат цилиндрической формы.
Аппарат приземлялся на поле, Ю. работает железнодорожником и его путь домой проходит через заброшенное поле.
Он, не раздумывая, подошел к аппарату и заметил как в нем появилась прямоугольная дверь. Из двери по также неизвестно как возникшему «из воздуха» трапу, вышло трое людей в облегающих оранжево-голубых костюмах с эмблемой на груди в виде пятипалой ладони красного цвета с какой-то буквой в центре ладони.
Он поздоровался.
Ему ответили приветствием на русском языке, со странным «механическим акцентом не открывая рта». В дальнейшей беседе, рот они уже открывали, но невпопад. Пригласили в корабль, который был около десяти метров высотой и около десяти диаметром.
Внутри корабля он попал в одно из помещений, со столом «как больничная каталка» и какими-то приборами с мигающими огоньками вдоль стен.

Пришельцы были с ним очень любезны, в разговоре с ними чувствовалось уважение к нему «если бы так со мною вели себя люди…». Они ему сообщили, что их корабль требует ремонта, и пока ведутся ремонтные работы, они с удовольствием с ним пообщаются.
Также они рассказали, что сейчас в галактике идет большая война и его, Ю., планета расположена не в самом тихом месте, и если бы не ремонт, то они ни когда бы сюда не прилетали. Еще они ему сказали – «Мы верим в нашу с вами победу, и мы это сделаем – чего бы нам это не стоило».
Однако когда он спросил – «Откуда именно, с какой из звезд вы прилетели»? Они ему прямо не ответили, но сказали что тут, на этой планете, много вражеских наблюдателей и они сожалеют, что вынуждены держать место своей родины в тайне.

Затем они сказали, что у них есть аппараты, которые могут вылечить почти все болезни у человека. Он им ответил что его «мучает гипертония, да и сердечко пошаливает» - провели его в другое помещение и усадили в кресло «как в дорогом авто». Пришельцы вынесли какую-то трубку около метра длинной со стеклянным шаром на конце и наставили ему на грудь. Через минут пять, сказали что «теперь ваше сердце в полном порядке» и «он больше может не беспокоиться о высоком давлении».
Через какое-то время, ему сообщили что «их неполадки устранены и они больше не могут тут оставаться».
Когда он спросил, «Могут ли они еще встретиться и как он сможет их отблагодарить за исцеление»? Ему ответили, что для этого ему придется пройти в другое помещение – где ему дадут такую возможность. Что происходило в этом помещении, и его обстановку испытуемый так и не смог вспомнить даже на повторных гипнотических погружениях.

После этого ему объяснили, что связываться с ними он сможет с любого компьютерного терминала – «Главное чтобы там был экран и клавиатура».
Впоследствии, Ю., неоднократно «выходил на связь со своими друзьями», для чего он просто садился перед компьютером и набирал ключевую комбинацию клавиш. Экран «загорался», даже при не включенном питании компьютера и он начинал переписываться с ними «как при написании писем – только отвечали сразу». Вопросы, которые ему задавали, касались в основном происшествий с участием неопознанных летательных объектов. На его вопросы, носящие характер просьбы совета в жизненных ситуациях всегда отвечали и давали дельные советы – «которые всегда помогали».

Имплантированные приборы не удалялись, язва на спине вылечена курсом антибиотиков и физеопроцедурами.

Этот случай – скорей исключение из правил, поскольку ни сам контакт, ни имплантированные приборы, не доставили человеку беспокойства и оказались вполне безопасны. Вероятно, тут сыграло «единение расы». Пришельцы, со слов испытуемого, абсолютно ничем не отличались от людей, «разве только были очень смуглыми, как по приезду с морей, и рот открывали невпопад – а так нормальные люди, такого же роста и комплекции».

Электронные и механоорганические устройства локализуются, в организме человека в основном на конечностях и вдоль позвоночного столба. Они имеют органическую оболочку и, довольно длинные органические рецепторы соединенные с нервной системой человека. Так в случае «Печатник», имплантат, помещенный в основание черепа, имел нервную связь со зрительным нервом, а внедренные в конечности не имели собственной связи с этим, верхним. Каким образом происходит связь и коммутация всей системы этих аппаратов – непонятно. Единственное, что приходит на ум, так это формирование общей взаимосвязи нервной системы человека и внедренной в него аппаратуры связи. Что произойдет если удалить все или часть имплантатов – не проверялось, так как велика вероятность гибели человека в результате операции или глубокое нарушение нервной деятельности.
В опытах, при воздействии сильного электромагнитного поля на аппараты в конечностях, уже установленная связь с пришельцами – прерывалась в процессе сеанса. Что говорит о явном электронном устройстве, действие которого нарушалось полем.

Это вся доступная информация по случаю «Печатник».

Также есть свидетельства о нахождению таких устройств под черепной коробкой, в теменной и лобной частях. Есть сведения, что в Соединенных Штатах проводили операции по извлечению такого рода имплантатов, что часто приводило к инвалидности человека.

Нельзя сказать, что имплантаты такого уровня используют только инопланетные цивилизации невысокого уровня технологического развития. Они могут использовать как такие так и более высокого уровня, единственные выводы можно делать только на основе того факта, что сильные электромагнитные поля приводят к отказу работоспособности такого устройства – соответственно и более развитые цивилизации имели бы возможность усовершенствования этой техники.
Но всегда имеется возможность использования имплантатов более низкого уровня. Мы ведь тоже, имея шуроповерт – не отказываемся о от отверток в наборе инструментов.

Электронные и механоорганические устройства, в качестве объектов внедрения и контроля человеческого организма использует четыре различных цивилизации – представители трех из которых, ничем не отличны от человека, внешне (так и называемые - «цивилизации Человеческих рас»). Четвертая цивилизация – «Шасы», карлики не более 40 сантиметров роста, довольно дружелюбно относящиеся к землянам. Существуют свидетельства о вмешательстве этой цивилизации во время Чернобыльской катастрофы, неоднократной помощи гибнущим людям. «Шасы» - наиболее серьезно относятся к экологической чистоте и, по всей видимости, радиация на них имеет более сильное влияние, чем на людей.
Ни одна из вышеперечисленных рас не использует дисколеты, в качестве летательных аппаратов. Аппараты цивилизаций Человеческих рас – имеют формы цилиндра и сферы. Аппараты Шасов – сферической формы.

В описанном выше случае, несмотря на все доброжелательное отношение к человеку со стороны пришельцев, все равно имплантация аппаратуры была сокрыта от человека. Этот факт только добавляет вопросов.
Невозможно противостоять обману – когда ты не понимаешь, что тебя обманывают.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

абдукция, техносфера, Пришельцы, имплантат пришельцев
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (26)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
24 Zloi 11:53, 03 Апреля 2014
"Пришельцы, со слов испытуемого, абсолютно ничем не отличались от людей, «разве только были очень смуглыми, как по приезду с морей, и рот открывали невпопад – а так нормальные люди, такого же роста и комплекции». " - может это и были люди? У шумеров, да и у евреев, боги забирали с собой преданно служивших им людей. Рот невпопад - телепатия? Возможно.

"Также они рассказали, что сейчас в галактике идет большая война и его, Ю., планета расположена не в самом тихом месте, и если бы не ремонт, то они ни когда бы сюда не прилетали" - даже так... Радует. Значит, действительно создатели человечества начали войну с местной "пиратской бухтой". Недаром они тут целые флоты вокруг Солнца собирают.
avatar
22 AZ45 13:49, 01 Августа 2013
Спасибо автору,он пишет все очень понятно!  Читаю с удовольствием!
avatar
20 DarkRiper 22:18, 31 Июля 2013
Насчет этих "легко обнаружимых имплантов". Если их видно, даже на рентгеновском снимке, то тогда почему в мировой истории медицины, нет никаких упоминаний ни о чем подобном?

А насчет общения с инопланетянами по выключенному компьютеру - повеселили, да.
avatar
21 Павло 22:25, 31 Июля 2013
Общение чеез выключенный компютер технически вполне ощутимо. Ведь даже если в микроволновку положить лампу в ней будет ток а нло это серьезней микроволновки.
Ну а медицина упоминает лишь о том что ей говорят
avatar
18 Laska 20:55, 31 Июля 2013
Мы для них - как лабораторные мыши для опытов  disap
avatar
16 csunami 17:11, 30 Июля 2013
Мне вчера знакомый прислал один материал. Думаю, в нём есть ответы на многие вопросы. Честно говоря, я не согласен с некоторыми моментами (может потому, что ещё не "переварил"), но уж больно убедительны многие моменты, тем более с массой фотографий... Вот адрес: 2012god.ru/kak-nelyudi-zatvarivali-mir/
avatar
17 CRACKEN 10:10, 31 Июля 2013
О каменных Бабах может напишу, позже.
avatar
19 svet 21:12, 31 Июля 2013
Жду! Я раньше вроде впечатлилась горожанином, потом после посещения дольменов, уверилась что бред... Интересно твое мнение как эксперта, можно сказать)))
avatar
15 Павло 08:53, 30 Июля 2013
Говорят еще бывают энергетические импланты в астральном теле. Но для этого забирать не надо.
avatar
14 Dansilent 02:30, 30 Июля 2013
Все прям такие специалисты это пипец...прячут свой возраст как дети и еще косят под мессингов...
avatar
11 monsterkilluz 14:59, 29 Июля 2013
Ну да. В летательных аппаратах хоть продвинулись)
avatar
7 Ralana 14:12, 29 Июля 2013
Тра-та-та - та -та-та..."Когда они добрались домой, уже не сохранилось никаких воспоминаний о пережитом в «Городе Боли» и на борту дисколета."
Парадокс? Нет?
Сейчас, тут же опровергнут... регрессивный гипноз и т.д.
А под гипнозом, чего только можно не сделать с сознанием... "Во благо" или "на общее благо", дабы страшнее и реалистичнее было...
avatar
8 CRACKEN 14:49, 29 Июля 2013
Ralana, открою вам маленький секрет - в состоянии гипнотического погружения, регрессии, невозможно человека заставить что-то придумать - он может говорить только то что видел и о том что пережил. Придумать что-то новое или пытаться анализировать - нет.
avatar
9 Ralana 14:55, 29 Июля 2013
Открою вам тоже маленький секрет, у меня университетское образование по этой части... И что можно, а чего нельзя делать с человеком под гипнозом мне рассказывать, в данном случае,  бесперспективное занятие...
avatar
10 Ralana 14:57, 29 Июля 2013
Я в этой области могу вам больше рассказать, но не буду. Потому как понимаю весь груз ответственности...
avatar
12 monsterkilluz 15:05, 29 Июля 2013
CRACKEN, Ralana
Да ладно вам. Мы еще далеки от разгадки,поэтому уважаю статьи Кракена, они несут полезную информацию.
А что человек может или не может в гипнотическом состоянии..,так смотря что ему внушили и показали, сам он, конечно, не придумает ничего. Но уже давно заметил, что показания введенных в гипнотичекое состояние после абдукции больше путают при внимательном рассмотрении, чем объясняют что-то
avatar
13 Ralana 15:10, 29 Июля 2013
Согласна, разобраться, что  есть что, должен для себя сам человек. И это зависит не только и не столько от полученных где либо знаний (истинных или ложных) но и также от его личных устремлений.
avatar
3 Ralana 13:14, 29 Июля 2013
Всех наверно в детстве пугали страшилками.. Бабой Ягой, (бабайкой), волком или еще кем (как фантазия сработает).  Каждый раз когда начинали пугать всегда вставал закономерный вопрос... Если я ничего плохого не делала этим самым Бабайкам, то почему они непременно должны меня забрать или съесть? Ну и соответственно не пугалась...
avatar
4 CRACKEN 13:30, 29 Июля 2013
А как раз бояться ничего и не надо.
avatar
5 Ralana 13:32, 29 Июля 2013
Хи... Именно это я Вам и пытаюсь объяснить. :)
avatar
6 CRACKEN 13:37, 29 Июля 2013
Мне ненужно объяснять очевидное.
avatar
1 Pavel 11:55, 29 Июля 2013
В комментарии о чудо-бактерии Синтии уже говорил, почему серые липнут к человечеству. Мы сами такие, скрытные, хитрые и агрессивные. Относимся к соседям по планете, которых называем животными, так же, как серые относятся к нам. Ведем себя на Земле, как нерадивые квартиросьемщики. Во Вселенной, подобное тянется к подобному. Так что серые, ануннаки и прочая срань, настоящие наши братья по разуму.А духовно более развитые цивилизации контактировать с нами не будут. И помогать нельзя, каждый должен идти своей дорогой, выбираться из тьмы и невежества самостоятельно. Невозможно грешника затащить в рай, ему там будет неуютно, он сам должен хотеть попасть туда и прилагать к этому усилия.
avatar
2 Ralana 12:45, 29 Июля 2013
Согласна с Вами на все 100%.
avatar
23 psyambium 22:57, 01 Августа 2013
тогда получается нам дорога в открытый космос будет очень долго закрыта. люди будут на каждой планете вести себя в роли паразита и хищника. не зря же сами люди про себя говорят, что самым опасным и свирепым хищником на планете Земля, является человек.
помню, что в детстве читал очередную фантастику. так вот, там был один интересный момент, который на то время не вызвал у меня интереса. в книге описывалась ситуация о том, как одна цивилизация только только начала осваивать космос. Осваивали путем насилия интервенции и агрессии. успела эта цивилизация захватить пару тройку планет, но была сама уничтожена, как только ее действия были обнаружены. уничтожена была полностью, уже не помню каким путем.
не хотелось бы мне, чтобы и нашу цивилизацию постигла та же участь.
avatar