Главная » Авторские блоги

Татуировка на память о пришельце «Алёшеньке»

Добавлено: 11 Декабря 2016   Просмотров: 4410   Комментариев: 4  
Добавил (а): Fox
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Фото с изображением пары, держащей на руках неземного младенца, разместили в одной из групп «ВКонтакте». Сверху картинки подписано «Алешенька».

Изображение тут же вызвало комментарии среди пользователей группы. В частности, некоторые предположили, что татуировка на руке сделана в честь мумии неизвестного существа, которая была обнаружена еще в мае 1996 года.

Вероятно, жители Кыштыма решили вспомнить находку, которую совершила одинокая пенсионерка.  По одним данным, существо было обнаружено ею на кладбище во время грозы, по другим — в лесополосе рядом с местной школой. Пенсионерка забрала его к себе домой.

Существо употребляло человеческую пищу, странно выглядело и пахло. Длина тела существа составляла примерно 30 см, у него имелись туловище, руки, ноги, голова с высокой лобной долей, ртом и глазами. Пенсионерка дала существу детское имя «Алёшенька». В последствие существо погибло при непонятных обстоятельствах.

Кыштымцы, скорее всего, вдохновленные историей «Алешеньки», видимо решили набить татуировку в честь громкого события, произошедшего на территории их родины.

Источник: 31tv.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Кыштым, Алешенька
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
avatar
3 ermak6052 20:03, 19 Марта 2021
По моим представлениям, названный Алешенька - это младенец, который был болен прогерией. Об этом свидетельствует состояние родничков на голове. Прогерия - это генетически обусловленное стремительное старение организма. Ребенок становится похожим на инопланетянина.
avatar
2 boeingisback 18:25, 08 Ноября 2017
интересно, существо обрадовалось бы этой наколке
avatar
1 _эльф_ 22:19, 11 Декабря 2016
интересно, где он сейчас, этот Алёшенька. наверное сектанты унесли куда-то?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: