Главная » Авторские блоги

Египтяне не строили пирамиды!

Добавлено: 29 Мая 2011   Просмотров: 7316   Комментариев: 12  
Добавил (а): Anubis
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.



Стало известно, кто построил египетские пирамиды...




Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах.

Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и вот уже сформировали истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно! Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силой они обладали феноменальными умственными способностями. Не та ли это загадочная цивилизация Атлантов, которую одни считают мифической, а другие реально существовавшей и погибшей.

Так вот, исследователи утверждают, что именно эта цивилизация гигантов выстроила пирамиды не только в Египте, но на территории всей планеты, общее количество пирамид возведенных ими насчитывает более 600. При чем строительство велось в строго заданной геометрии. Пирамиды воздвигались без использования какой-либо раб силы с помощью нехитрой технологии, которая используется сейчас, это обычная опалубка, то есть глыбы не передвигали на большое расстояние, а заливались прочным бетонным составом в деревянные формы! А предназначение их было энергетическое и связанное с космической энергией, использование которой нам еще неведомо. Это потом только уже другая цивилизация людей в частности Египтяне начали поклоняться всевышним богам, которые построили пирамиды и сделали из них усыпальницы для фараонов, это уже религия и отдельная тема. Как Вы понимаете, сами Египтяне пирамид не строили!

Самый интересный вопрос, это почему такие гиганты могли существовать и почему погибли!?

Дело в том, что ученые высказывают версию четырех лун, и гравитация на планете была совершенно иная и атмосферное давление другое, при таких физических условиях люди гиганты могли прекрасно себя чувствовать и жить непомерно долго. А гибель вызвана катастрофой, падением трех лун на поверхность земли. Но исследователи опровергают эту теорию, так как сами представьте, что будет, если хотя бы сейчас наша луна приблизится к нашей планете это не конец света, а просто гибель ее. Так вот есть мнение, что на самом деле гравитация на планете была другая, а вокруг земли был пояс из астероидов льда, как кольца вокруг Сатурна. Поэтому планета была крайне обогащена кислородом, который давал сильный толчок к развитию не только гигантских людей, но и животного мира. Но в результате изменения полюсов и других космических изменений ледовый пояс обрушился на землю шквалом воды, что привело к гибели данную цивилизацию, соответственно произошли и климатические изменения уже близкие по физике нашим сегодняшним.

Так или иначе, существование очень развитой цивилизации гигантов имеет место быть, но ученые идут наперекор с этим и не хотят признавать этот факт, как и тот, что динозавры и люди существовали совместно в одно и то же время! Поэтому еще долго будут штамповать учебники по истории, где будет как всегда утверждение, что мы произошли от обезьян.

источник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 lofft 20:50, 29 Мая 2011
я согласен с тем, что пирамиды строили не египтяни и лучше всего это доказывают статьи А.Склярова и его фото отчеты http://lah.ru/foto.htm кто на сайте не был зайдите найдете много интересного smile
avatar
9 симптом 18:04, 29 Мая 2011
мне тоже сомнительно, насчёт пирамид в Египте, а вот рядом в Перу может быть гиганты поработали, но не способом опалубки и бетона, а лазером или умели смягчать металл, там тоже загадок хватает, 10098045 10098045
avatar
8 jrn7 16:42, 29 Мая 2011
приветствую ребята! интересная тема...только вот немного не вяжется с реальностью....например, утверждение ,что пирамиды строились,как сейчас жб дома т.е отливались блоки....вот здесь непрвда...кто был в Египте и заходил в пирамиды...видел , что все блоки наружной обшивки ПИЛЕННЫЕ ..на некоторых даже срезы пробиваются из под шлифовки..ну а внутри...вооще! Там гранит и диорит...шлифованный и опять же пиленный! видно невооруженным глазом! И вся конструкция внутри ппирамиды Хеопса напоминает части какого то механизма - зубцы по сторонам прохода вверх к камере,якобы,царя...своды сложнейшей конструкции из гранита...резонаторы из дирита...какой там железобетон!
Ну а насчет великанов..подтверждаю...в Буанес Айресе сам видел в музее(вернее в запасниках его) кости огромного скелета....вообщем берцовая кость этого гиганта с мой рост (185см)

скелет не весь,черепа не было.. На вопрос служителю - почему это не выставляется в основном зале? Он ответил : нет добра от минестерства....подозревается,что это подделка.... Да какая там подделка! Видно прям как в одном месте кость пореждена была и там такая характерная сотовое строение ...вообщем как у всех костей живых существ..и что бы поттделать..да и зачем? не понятно.... и стоить заметить - кости были не окоменевшие!!!!
avatar
6 kontakter 14:25, 29 Мая 2011
Атмосферное давление было гораздо выше и потому летали даже ящеры, а сейчас самый тяжелый кондор не правышает 14 кГ. К тому же процент кислорода тоже был выше. После потери атмосферы, в результате появления на орбите земли Луны (она пролетела очень близко, корректируя орбиту Земли) возникла гигантская приливная волна (потоп) и, самое главное, произошел отрыв большей части атмосферы. Организмы вынуждены были уменьшиться, ибо площадь лекких уменьшалась в квадрате, а масса тела которую они должны было обеспечивать - в кубе. Таким образом они смогли обеспечивать тела в разреженном воздухе. А наши гигантские предки могли бежать сутками и не задыхались и мегалиты строили... good
avatar
11 Lavavoth 20:41, 31 Мая 2011
Про кислород сомнительно. Читал я однажды статью в каком-то научном журнале. В ней говорилось, что если уровень кислорода будет больше нынешнего хотя бы на один процент, от случайной искры будет загораться даже сырой мох. Сложновато им, наверное, было жить)
avatar
5 Бодун 13:38, 29 Мая 2011
уже давно не новость, про фейк наслышаны, это скорее для утайки истинных событий, скелеты гигантов находят до сих пор.
Про то , что пирамиды строили методом заливки - тоже уже опровержено, структура камня не нарушена и нашли шахты откуда брали материал, плюс лежат же мегалиты бешеной массы которые не успели доработать, плюс следы от циркулятных пил и ультразвуковых свёрел. Я сам работаю с камнем и след от пилы уж ни с чем не перепутаю.
avatar
4 Соня 11:27, 29 Мая 2011
ммм четыре луны это наверно так красиво наверно когда у нас был пояс ледяных астероидов наверно тогда сатурн был на втором плане после нас )) baffle3
avatar
3 Pacak 10:42, 29 Мая 2011
С великанами...это фейк ,к сожалению,почитайте вот это ссылка,извини Anubis good
avatar
7 Anubis 16:00, 29 Мая 2011
Да четам перед мною извинятся, НЛО тоже подделывают, но 5-10% не могут объяснить, я думаю тут тоже самое, что дыма без огня не бывает. А если и подделывают – значит что-то скрывают, как в прочем и в случае полетов на луну.
avatar
12 csunami 12:03, 03 Июня 2011
Что-то уж слишком много этих "фейков"... Опять отмазки...
avatar
2 dom92 10:05, 29 Мая 2011
Так вот оно чё, М.и.х.а.л.ы.ч! smile
avatar
1 makharadg 10:01, 29 Мая 2011
То что не египтяне их строили это высказывалось уже давно, есть масса подтверждений и материалов не эту тему напр. на форуме ЛАИ.

А о каких именно "независимых исследователях" здесь идёт речь совершенно не понятно. Кто они, чем могут подтвердить свои версии совершенно не понятно. Вобщем пахнет желтизной...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: