Главная » Авторские блоги

СУФИЙСКАЯ ВОДА

Добавлено: 02 Декабря 2011   Просмотров: 5771   Комментариев: 10  
Добавил (а): симптом
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

В течении длительного времени эта группа мастеров-суфиев занималась зикром (зикр – исламская практика “поминания Аллаха”), то есть находилась в определенном трансовом состоянии. И примерно в начале 1990-х годов из этой группы вышел один суфий, 78 лет, который выглядел лет на сорок.

Он дал людям воду, сказав: “Вот, это для исцеления мира”.Началось интенсивное исследование этой “суфийской” воды. Было обнаружено, что как только небольшое количество необычной воды добавляли в грязное озеро или речку, она за считанные дни, обычно за 3-4 дня делала чистым весь водоем. Причем таким, каким он был несколько столетий назад.

Ученым, которые считали, что “этого не может быть, потому что этого не может быть никогда”, потребовалось десять лет исследований и проверок необычных свойств “суфийской” воды, прежде чем они заявили во всеуслышание: “Трудно поверить, но это действительно правда”. Но зато теперь они с удовольствием демонстрируют ее поразительные свойства по всему миру.

В частности, турецкие ученые под руководством суфия Айхана Доюка продемонстрировали такой опыт. В присутствии большого количества ученых разных стран в одну емкость налили “воду” из канализационных отходов со всем ее содержимым, а во вторую — воду с огромной концентрацией нефти.

Эти емкости поставили повыше, чтобы всем было видно, что в них происходит, и А. Доюк на глазах у всех влил в каждую емкость примерно по чайной ложке “суфийской” воды. Присутствовавший на эксперименте Д. Мельхиседек пишет:

“Более двух часов мы наблюдали за водой в обоих контейнерах, Загрязнение медленно оседало на дно. И со временем там ничего не осталось, даже осадка, только абсолютно чистая вода. Это была действительность!”

Но это еще не все. Доюк опустил в воду золотую рыбку из аквариума. Через сутки рыбку вновь вернули в аквариум, и произошло еще одно чудо: вода в аквариуме стала чистой и прозрачной! Тогда ученые влили хорошую порцию “суфийской” воды в канистру с мазутом и встряхнули.

В течение нескольких секунд это моторное масло превратилось в органику, которая является пищей для живых организмов.Напрашивается потрясающая аналогия. Нефть, черная по цвету, является конечным продуктом миллионов лет жизни. Это конец цикла. А когда она, нефть, вступает в контакт с “суфийской” водой, то немедленно становится белой и превращается в протеины и аминокислоты. А это — начало жизни.

Ученые мира признают, что происходит что-то невероятное, но не могут объяснить, как и почему, Действительно, как, опираясь на современные знания, можно объяснить, почему загорается электрическая лампочка, два проводка от которой опущены в воду? И все в таком же духе.Недалеко от Стамбула находится Измитский залив, который чрезвычайно загрязнен.

По общему мнению ученых, в заливе почти одна нефть. Кроме того, туда постоянно сливаются отходы. Когда в залив вылили несколько канистр “суфийской” воды, он через некоторое время стал абсолютно чистым.“Суфийская” вода действует не только на воду, но и на почву.

Когда над свалкой, где постоянно горит метан, распылили эту воду, пожар мгновенно прекратился, а все углеводороды превратились в органические удобрения. Исчезает запах и, по словам ученых, “свалка пахнет чистотой”. Распыление воды прекращает лесные пожары и пожары на нефте- и бензохранилищах.

Исследовав необыкновенную воду, ученые обнаружили в ее молекулах по три дополнительных электрона на внешних орбитах, вот и все. Воду назвали сверхионизационной. Так, в залив Сан-Франциско вылили несколько галлонов необыкновенной воды, и за четыре дня прозрачность воды в заливе выросла до 18 метров. Опыт показал, что примерно за два месяца очищается не только вода, но и дно акватории, и прибрежное пространство.

Вода просачивается в почву на глубину до 30 метров и очищает там все. Продемонстрировав всему миру уникальные свойства необыкновенной воды, ученые сообщили о своих выводах: сверхионизационная вода являетсямыслящим существом, наделенным сознанием!

Мельхиседек пишет: “Эта вода обладает сознанием. Она живая и знает, что она делает. Она вступает в одну химическую реакцию и делает что-то одно, а затем переключается на другую химическую реакцию и делает что-то другое с теми же компонентами. А это может быть сделано только сознательно”.

Удивительные сведения о необычной воде заставляют вспомнить пророчество индейцев хопи, которое утверждает, что непосредственно перед тем, как мы перейдем на следующий уровень развития сознания, весь мир снова станет чистым, каким был тысячи лет назад.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

вода, свойства
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 9

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Marat 15:04, 12 Января 2014
ВОДА ЕСТЬ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И ОНА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОВОДНИК ДУХОВНЫХ ЭНЕРГИЙ МИРА. ОНА ПРОНИЗЫВАЕТ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ, ВСЁ КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО И ИСХОДИТ ОТ БОГА ИЗ МИРА АБСОЛЮТА
avatar
8 ryaba248 11:44, 05 Декабря 2011
Чудо-вода!
Или интернет-шутка?
Говорят, она может быть опасна, если не уметь держать её под контролем - "победит" всю другую материю. ?
avatar
9 симптом 17:40, 05 Декабря 2011
это вряд ли Оля, вспомни экспедиции Мулдашева, он уже доказал существование мёртвой и живой воды, тем более это единственное вещество на планете, а может быть вселенной alien_wow изменяющее своё состояние,
думаю, что окажись живая вода в руках самого отпетого
негодяя могла бы изменить и его сущность и соостояние души, хотя кто знает может он своей концентрацией негатива воду может превратить в мёртвую,,, alien_wow
avatar
7 Laska 20:58, 04 Декабря 2011
Где бы такой водицы раздобыть?Или она опять будет только за большие деньги продаваться? Очень интересный материал.Спасибо,Ленусь!Вот бы попить такой живой воды.Хочется вернуть силы ,молодость и здоровье.
avatar
6 jrn7 18:08, 03 Декабря 2011
оооо..куда вы залезли.....верить..не верить...

эта тема обсуждается наверное со времён времён. Кто такой бог? Зачем религия? и если я верушщий в православии и попаду врай за веру....то , верущие всех остальных религий,верований - еритики?? и попадут в ад? и наоборот..
спорить бесполезно. По скольку мы ничего незнаем про это , а только предполагаем...и по сему ,что тут спорить? Истина не родится..... она нам не доступна, как например и то, что такое вселенная и что мы в ней....
avatar
4 дикий 10:06, 03 Декабря 2011
Я тоже считаю,что ВЕРА и РЕЛИГИЯ даже и рядом не стояли.
Обратите внимание на то как строится большинство контентного материала.
Автор призывает ПОВЕРИТЬ какому то(якобы знаменитому)дядьке которого и видели то единицы или вообще таких не сыскать уже.То евангелие,которое проповедуют религиозники-от Матвея,от Луки.....
а кто их вообще знает то как людей,которым можно доверять.Может в их времена они и были авторитетами,но прошло то уже более 2000 лет.Проповедники ссылаются на них.А еще добавляют...это доказали НАШИ ученые.(современное выражение присущее околорелигиозным фанатам)Ученый не может быть религиозным,иначе как он будет опровергать и доказывать.
Слышим-ВЕРЮ....и сразу в голове образ....БОГА.Это нам вдолбили.Если уж на то пошло,то БОГ это все что нас окружает и мы сами в этом.Вот в это я верю.....и попов для этого не надо.Но при чем тут религия? А вот при чем....ко всему можно подставить что это создал БОГ и уже будет религия.Человеку не свойственно за все отвечать самому.Он всегда ищет козла отпущения.....этим стал для его БОГ.А попы,равы и ксензы на этом кормятся.
Так же как дипломированный врач и бабка знахарка. С дипломом аж посинел от выпитого мед.спирта и только умно головой кивает,но зато пасть свою он на бабку открывает смело.Орет...я же с дипломом.Боится конкуренции и потерять кормушку.
Вот я ВЕРЮ....что кротовые норы есть,что солнце может сжечь и что разум ВСЕМОГУЩ.
Почему? Да потому что САМ ВИДЕЛ. И не от кого это не скрывается,просто надо уметь смотреть.
avatar
5 рио 15:53, 03 Декабря 2011
И чем же вы отличаетесь от "религиозников"? Просто чужую веру вы называете религией, а свою - знанием и верой. Справедливо? С какой поры кто-то "призывает вас поверить какому-то дядьке" просто рассказывая то во что сам верит? Чем вы отличаетесь, говоря "я это сам видел"? И они это сами видели - наверняка. Просто вы очень слабый человек - птому вам и кажется, что сильное мнение и сильный характер - это давление на вас. Никто на вас не давит. Верьте в то во что верите - и все дела. Так все люди делают. И нету деленияна "религиозников". Религий вообще не существует - это просто ярлыки. Лиюбо можно сказать, что всё является религиями. В общем, религия - это бессмысленое слово.
avatar
1 дикий 00:06, 03 Декабря 2011
Компетентный дядька! Но....тоже возле религии..
Мельхиседек
avatar
2 симптом 01:06, 03 Декабря 2011
если честно религии не приемлю, но когда люди от чистого сердца верят, происходят просто чудеса, а проще говоря энергетика хорошего человека облагораживает, а может и оживляет воду, крещенская вода, тоже лечит это как маленький пример alien_win
пы.сы. дикий спасибо за дополнение
avatar
3 7777 04:32, 03 Декабря 2011
Крещенская вода была всегда ...до всех религий и до человека...это физика планеты,скорей всего вся вода планеты - это жизнь - сама по себе, а религии -это другое...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: