Главная » Авторские блоги

«Странное дело»:«Обитель богов» (18.10.2013)

Добавлено: 19 Октября 2013   Просмотров: 3625   Комментариев: 7  
Добавил (а): Fotons
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

В апреле 2013 года весь мир облетела сенсационная новость. В Швеции при строительстве подземного железнодорожного тоннеля, который должен был связать центр столицы с отлаженными пригородными станциями, инженеры натолкнулись на уникальный артефакт.



Сначала они увидели торчащую из камня металлическую рукоять, длинной примерно 60 см. На ней были выгравированы норвежские руны и молнии. Но когда ученые просветили кусок скальной породы на специальном рентгеновском оборудовании — они испытали шок. Внутри монолитной каменной глыбы был обнаружен молот, похожий на тот, которым по легенде обладал бог бури и грома — Тор.

Однако это была не последняя сенсация. Анализ показал, что камень находился в очень древних слоях почвы. И в то время, по данным официальной науки — человечество на Земле еще не существовало. Неужели мифы, рассказывающие о существовании древних богов правда? И что если те, кого мы считаем мифическими героями, на самом деле были нашими древними предками?

Древние тексты гласят, что у каждого народа существовало свое название, для небесных существ, посещавших Землю. В древнегреческой мифологии — это были Атланты. Ацтеки называли их — белыми богами. А древнеиндийский эпос Махабхарата повествует о высшей расе пришельцев.

Но почему представители внеземных цивилизаций, помогавшему нашему виду эволюционировать — перестали прилетать на Землю? Ответить на этот вопрос исследователям помогла еще одна уникальная древняя находка...

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

тор, 18.10.2013, Обитель богов, древние, грома, Странное дело, Пришельцы, бури, атланты, Бог
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 5
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Pavel 04:35, 22 Октября 2013
Люди всегда на что-нибудь ведутся. Вспомнить хотя бы усатого кандибобеля с "волшебной дудочкой", начавшего свою карьеру в пивнушке.
Ведутся, посмотрел красивую картинку, послушал издаваемые звуки и сразу поверил.
В начале века, в эпоху Чумаков и Кашпировских, по ящику была показана шутка. Диктор серьезным голосом поведал о появлении нового "Чумака". Незнакомый мужик с невозмутимым лицом, как у Чака Норриса, поводил руками, повращал глазами. После, в центре появился светлый квадратик: "Товарищи телезрители, для лучшего лечебного эффекта прислонитесь больным местом к центру квадратика".
Помню будучи еще студентами ржали над этим приколом, представляя сколько граждан прислонилось интимными местами к экрану своего ящика.
avatar
5 monsterkilluz 12:02, 20 Октября 2013
Павло, LEXX,

Более чем уверен, что РенТВ знало, что новость про молот была первоапрельской шуткой. И тем не менее это не помешало им подать эту новость как реальную. Это неуважение к зрителям и намеренная фальсификация и искажение фактов, и РенТВ действует так постоянно. И не только они..

Показателен случай в 2012 году произошел с антропологом, ведущим
научным сотрудником
Института археологии
РАН, доктором исторических
наук Марией Медниковой.

На телеканале "Культура" был показан фильм «По следам тайны –
города великанов» где слова Марии были вырваны из контекста и поданы таким образом, будто она публично признает существование древней цивилизации великанов, хотя ничего подобного Медникова не говорила, а сказала что это все выдумки и слухи.

Ученая не постеснялась и накатала жалобу на режиссера фильма. А сколько людей, чьи комментарии искажаются, смолчали?

Все это очень показательно и говорит лишь об одном: нам пытаются пудрить мозги. Тема працивилизаций и богов-инопланетян сейчас очень актуально и на всей этой лжи, искажении а главное, нашей доверчивости стригутся неплохие деньги.
avatar
4 Павло 10:43, 20 Октября 2013
А я думаю что рен тв показывает реальные факты но просто намеренно несет о них полный бред . то есть если рептилоиды были злые то рентв обязательно скажет что они хорошие . рентв это дезинформационная организация сил тьмы и по этому смотреть надо очень внимательно и анализируя все .
avatar
7 Pavel 06:08, 22 Октября 2013
Павло, а что такое силы тьмы? Я например являюсь силой тьмы, когда жарю убиенную курицу?
Мое мнение, что силы тьмы, как и силы добра это искажение точки нашего восприятия существующего мира. Боимся физической смерти или чего-нибудь неведомого и рисуем картины одна страшнее другой. "Баскетбольный мяч" аннунаков можем раздуть до зловещей техносферы. Инопланетян еще толком никто не видел, а мы им уже войну обьявляем.
Правильно говорит мудрость: У страха глаза велики.
avatar
3 sergiy 07:24, 20 Октября 2013
А я-против
Считаю что фильм имеет смысл.
Допотопные цивилизации естественно существовали и вся история движется по спирали.
А от обезян произошли не люди, а негры. индусы и вьетнамцы.
avatar
2 LEXX 20:19, 19 Октября 2013
Абсолютно согласен.

И, по традиции:

avatar
1 monsterkilluz 16:36, 19 Октября 2013
Позвольте, дополню.

РенТВ и ТВ3 пытаются втереть вам откровенную лажу, сплетая правду и вымысел, а чаще просто упаковывая ложь в красивую обертку научности.

Советовал бы не смотреть передачи подобного рода или же относиться к ним как к развлекательным, не более.
avatar