Главная » Авторские блоги

Сон о Нибиру

Добавлено: 27 Июня 2013   Просмотров: 5767   Комментариев: 24  
Добавил (а): Павло
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

О планете Нибиру сегодня известно практически всем кто интересуется различными загадками нашего мира во многом благодаря телевизионным байкам и сомнительным роликам из интернета.

Значительная часть этой информации откровенный бред и лишь незначительную часть можно назвать потенциально возможной .

Но у меня все же есть основания полагать что в этой истории есть зерна истины. Не буду что либо доказывать или опровергать но просто опишу что сам видел.

Где то в конце 80-х когда я учился в школе в третьем классе со мной произошла череда совпадений , благодаря которой я увидел во сне нечто, не вкладывающееся в рамки моей тогдашней реальности . Это было зимой и в тот день на дворе стоял сильный мороз.Как всегда я утром я отправился в школу но к моему удивлению она оказалась закрыта .

Оказалось зимние каникулы уже начались а я и не зал об этом . До сих пор не могу понять как такое могло получится . Одновременно обрадовавшись долгожданным каникулам и раздосадованный тем что я об этом не знал я отправился домой. Трамваи практически не ходили ,наверное из за сильного холода и мне пришлось идти назад пешком .

Дорога через сугробы заняла у меня около часа , за это время я сильно переохладился и прийдя домой обнаружил что заболел. Не очень то было приятно пойти в школу в первый день каникулов да еще и заболеть из за этого )))

Ближе к вечеру у меня поднялась сильная температура , градусов 40 наверное потому что я почти ничего не помню но мне позже рассказывали что я бредил и говорил что на потолке вижу какие то буквы. Потом я видимо отрубился и мне приснилась серия довольно кошмарных снов , в которых я испытал настолько сильные переживания что даже по прошествии лет на меня накатывают настолько сильные эмоции что выступают слезы на глазах.

Даже сейчас , когда я пишу об этом хотя в черезмерной чувствительности я себя не могу обвинить.

Потоп

Начало сна я помню очень плохо. Это лишь смутные мгновения , какой то светлый мир с чистыми океанами где кажется что во всем играет прекрасная музыка и играет свет но в тоже время есть очень тягостное ощущение как будто надо удержать на плечах то что удержать невозможно . нечто подобное мне напоминают атланты , удерживающие небо которое стремится упасть.

Это было абсолютное безумие , которому противится вся душа но почему то надо...

После этого я уже помню четко .Свинцово-серое небо и на сколько видно вокруг - океан, в котором почти не видно воды из за трупов детей и я один барахтаюсь в нем живой а где то там в дали , на мгновение в прошлом что то родное и близкое , чего уже не вернуть и при всем этом в уме четкое осознание ситуации : конец света , потоп.

Дальше откуда не возмись ко мне подошел огромный белый пароход типа круизный лайнер но правда белоснежным его трудно было назвать , он был скорее грязным и от него веяло чем то зловещим. С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня .

И у меня был выбор лезть или не лезть и я понимал что на корабле меня скорее всего будет ожидать еще более страшная картина . В такой ситуации как я находился это был выбор отнюдь не из легких и от необходимости его меня избавило то что я проснулся .

Страшная планета
 
Когда я проснулся у меня по прежнему была температура , я находился в полубредовом состоянии . Мне мерещились странные образы и созерцая их я провалился обратно в кошмарный сон. Сначала я видел Землю - прекрасный и невинный мир где стояли маленькие одноэтажные домики , как было там где я жил и цвели яблони и абрикосы как бывает весенней порой.
 
Но вместе с этим чувствовалась нарастающая угроза и будто цветущий мир окутывало тьмой . Постепенно угроза становилась все сильнее пока не превратилась в нечто ужасное и неотвратимое , сравнимое с самым страшным что может быть. И в кружащихся в сознании образах я видел сравнение в котором Земля представлялась перышком а угроза невероятно тяжелой каменной глыбой . стремящейся ее раздавить.
 
Пусть это дико звучит но это можно выразить словами как ядерный удар по детской площадке. Именно так.
 
Эта каменная глыба неумолимо росла в , пока не превратилась в гигантскую темную и зловещую планету еле заметную в кромешной тьме. Это было по истине воплощение страха и чем ближе она становилась тем больший ужас охватывал меня и как будто меня электричеством било в панической истерике.
 
Сначала из далека она казалась мутно серой а приблизившись я стал различать на ней красноватые прожилки . Как я позже понял , это больше всего напоминает свечение городских огней на Земле при виде из космоса но масштаб был колосален а светящиеся нити покрывали всю поверхность и их трудно было различить из за какой то мути.
 
Космические процессы

Постепенно обстановка вокруг меня начала меняться. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какие-то космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно. Я их видел как бы вместе и они находились в определенном порядке и в этом всем был заложен какой-то смысл.

Еще я там видел Солнце и оно освещало эти планеты но среди них было нечто абсолютно темное , похожее на черную звезду , от которой свет никак не отражался. Я не знаю что это было и каков был его размер но точно знал что оно большое.

Все это время пока я созерцал это чарующий и в тоже время ужасающий танец меня колбасило от страха но солнечный свет мне каким то образом помог выйти из этого состояния . Меня вдруг охватило невероятно сильное чувство любви к Земле , которое вопреки всей этой апокалиптичной безsсходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какому-то спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

Я проснулся полный сил и с ощущением невероятного облегчения и радости , как будто сбросил с себя невероятный груз. За окном пылал рассвет и солнечные лучи словно преображали мир . Я просто хотел летать потому что у меня было четкое осознание того что это неотвратимое и ужасное нечто на самом деле очень легко избежать - надо просто навести порядок и если все будут хорошо.

Постепенно это озарение стало тускнеть понимание того в чем заключается беспорядок , который надо убрать улетучивалось из головы пока кроме слова порядок ничего не осталось но я все же решил начать с уборки в комнате и начал бегать по ней.

Как оказалось я еще не проснулся потому что потом я проснулся еще раз но на дворе была ночь и зима а сил не было даже на то чтобы встать с кровати , не говоря уже о уборке. Все зимние каникулы мне пришлось провести дома в компании телевизора ,Хрюши со Степашей и Горбачева и без экстремального катания на санках.

Вот представьте как я удивился двадцать лет спустя , когда узнал о Нибиру , о "заправке НЛО на Солнце" и о астрономических событиях в 2012 году. Да еще сказочники РЕН ТВ сообщили что астрономы заметили Нибиру в 83-ем году - как раз когда я родился.

Совсем недавно ко мне пришли переживания того сна но как окружающая реальность и я смог этот сон растолковать. Трупы детей , которые плавали в океане это люди , которых я вижу вокруг себя . они ходят и разговаривают, что то делают но они мертвы и я сам не особо от них отличаюсь. Это и есть самое страшное что может быть - рабство души.

От така фигня малята. Не так уж все и фигово и это придает определенный оптимизм)))

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

потоп, переход 2012, нибиру
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (24)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
24 Mstislava 15:11, 27 Августа 2013
Павло, мне понятен Ваш «сон о Нибиру». На Ваше сознание из Вашего же разума вышла информация о реальных событиях в Солнечной системе 12 тыс. лет назад. Видимо, Вам в Ваших воплощениях пришлось жить в тот период времени. (Это как будто файл разархивировался. Бывает. Хотя как правило, Зерна памяти разума человека хранят всю информацию обо всех его воплощениях, но в виде, защищенном от доступа сознания. Таковы условия инкарнации разума в человеческом теле.)
То, что Вы для себя обозначили как появление Нибиру, на самом деле был процесс образования в Солнечной системе планеты Сатурн. В мифах об этом говорят как о Битве Богов. Сейчас с Сатурном идут очень серьезные трансформации. К лучшему для нас. И настоящая Нибиру здесь ни при чем. Вот инопланетный корабль «Черный Принц», который прилетел и встал в теневой конус Земли в 1953 году, действительно очень вредит простым землянам. Но масштабы, конечно, не сопоставимы с той глобальной катастрофой.
Вы правы также и в том, что все должно наладится. Согласна, что надо «навести порядок». И этот порядок будет восстановлен Великим Законом. Тем белее успешно, чем больше людей в этом восстановлении помогут.
avatar
avatar
20 Tlay 11:44, 01 Июля 2013
Ключевые слова в том предложении: "ПЫТАЮТСЯ" и "БЫВАЕТ" ))) Ну а вообще,все движется - все меняется, в том числе и я.
avatar
13 opo-22 13:10, 30 Июня 2013
До сих пор в памяти сон из далёкого детства,мне тогда лет пять было:морское побережье какой-то южной страны(азиатов там было много).Солнечный день.Вдруг вырастает огромная волна,даже волнища.Накатывает на берег и смывает всё,включая,конечно,людей.В то время я,конечно,и понятия не имел,что это цунами.По телевизору не видел,так как в силу нежного возраста предпочитал исключительно "В гостях у сказки",мультики и "Спокойной ночи,малыши".А ,между тем,сон выглядел очень реалистично,почему и запомнился мне до сих пор.Я вот думаю,уж не Пхукет ли мне показали за два с лишним десятилетия до той трагедии?
avatar
14 Павло 20:47, 30 Июня 2013
Чаще всего человек во сне моделирует и испытывает те или иные ситуации , которые потом в реале хочет (или в результате испытаний во сне уже не хочет) пережить. Иногда все один в один , иногда символически но испытываются именно переживания которые испытываешь чтоб подготовить себя морально.
avatar
16 opo-22 20:56, 30 Июня 2013
Согласен,Паш.Но в пять-то лет?!
avatar
17 Павло 21:37, 30 Июня 2013
Да что такое пять лет? А сколько жизней ты прожил до этого. alien_doof
Понятно что цунами и потопы сейчас вопрос актуальный.Взял да посмотрел во сне как оно.
Сны это точно такие же реальные миры которые мы творим в уме как и этот по этому всегда в них есть какойто смысл. иногда важный иногда не очень.  Как по мне слово вещий не совсем то иначе получается если не сбылось то фигня.  Вещим называют если сбывается но всегда ведь можно изменить исходя из этого сна.

А может это атлантида или еще чтото было ?
avatar
23 7777 02:36, 05 Августа 2013
не....не Пхукет ... то что тебе показали - ты ещё увидишь ...
avatar
8 Zloi 22:38, 28 Июня 2013
Не увидел какой-либо связи с так называемой "Нибиру". Очередной бредо-сон. Мне такие десятками снились.
avatar
19 CRACKEN 10:33, 01 Июля 2013
Zloi , а можно полюбопытствовать, не мог бы ты их описать? Это вызывает интерес.
avatar
21 Павло 16:35, 01 Июля 2013
Вот вот. Не стоит к бредоснам пренебрежительно относится
avatar
4 Pavel 00:54, 28 Июня 2013
Аккуратней Павло, так можно и свихнуться.
avatar
5 Павло 12:20, 28 Июня 2013
Дык мне и говорят все что я свихнулся)))
avatar
7 viper283 12:45, 28 Июня 2013
Не один ты такой))) Нужно просто не рассказывать все что ты знаешь (Внатуре)(уметь маскироваться), а на сайте все свои, рассудим, поможем чем можем.
Я вот к примеру жене своей сказал , что в Тебет пешком хочу пойти (должен же я иметь мечту) да она на следующий день чемоданы собрала.
Слава богу она на счет чтения книг, благовоний, медитаций, безумных плясок и тд и тп ей дела нету.
avatar
15 Павло 20:50, 30 Июня 2013
Моя гонит на меня но понемногу всеже доганяет. Наверное просто сразу не готова осознать какова эта реальность alien_doof
avatar
3 psyambium 23:36, 27 Июня 2013
да уж, пережил ты, Павло кошмары...
avatar
2 Darwin 22:44, 27 Июня 2013
Так вот он какой, источник вдохновения Павло....
avatar
1 viper283 21:46, 27 Июня 2013
Хотел я сказать ,что это ВЕЩИЙ СОН но думаю поймут меня не правельно.Скажу одно ПОЖИВЕМ УВИДЕМ. Тоже в детстве когда была высокая температура снились всякие страшилки.Но вот пытаюсь вспомнить но немогу, помню только как летал во сне и все. Павло молодец , что написал блог, ща умные дяденьки решат твои фобии и, рассудят мудро. Развивайся духовно, астрально путешествуй (может тебе суждено спасти планету).
avatar
6 Павло 12:24, 28 Июня 2013
Правельнее будет сказать что мне суждено помогать вам спасать планету потому что сам я ее никак не спасу. Это специальная фишка в кино типа расслабся и жди спасителя он всех спасет . А вещие сны это не предсказание будущего а способ подготовить себя морально к тому что собираешься пережить и вообще испытать и проверить - стоит ли делать так или иначе .
avatar
9 Tlay 02:03, 29 Июня 2013
У меня при мышиной лихорадке (это правда) температура до 40,3 доходила , и снилось мне в порядке бреда, что людям прямо в лицо огромные кроли (ну видели наверное породы типа фландер и великан) бросаются и грызут, но я ж не пытаюсь спасти землю от плотоядных кроликов? Давайте не будем выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ?...
avatar
10 Павло 11:24, 29 Июня 2013
Сны часто отражают реальные события чисто символически.
avatar
11 csunami 22:42, 29 Июня 2013
Правильно, Павло! СНЫ могут иметь ЗНАЧЕНИЕ! А на "мышинную лихорадку" не поддавайся!
avatar
12 Tlay 00:13, 30 Июня 2013
Вот именно что МОГУТ ИМЕТЬ, а МОГУТ НЕ ИМЕТЬ значения. Это как в анекдоте - " какова вероятность что вы встретите на улице тиранозавра? 50 на 50 - либо встречу, либо нет. )) И я не пытаюсь его "достать" или поддеть, просто на мой взгляд как то уж чересчур Павло "сдвинулся" на Нибиру из-за сна.
avatar
22 7777 02:31, 05 Августа 2013
кстати - а при чём вообще эта  Набиру ???
 и сон ....какая связь?
avatar