Главная » Авторские блоги

случай в отпуске

Добавлено: 18 Августа 2012   Просмотров: 2027   Комментариев: 8  
Добавил (а): Doctor_strange_master(1)
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Добрый вечер дамы и господа. Хотел бы с вами поделится своими необычными наблюдениями. Сегодня 18 августа в 21 35 я отдыхая на Украине видео странный светящийся оранжевый шар. Сначала думал китайский фонарик,но этот летел в строго определенным путем. Я замечал такие шары м раньше.в Калининграде несколько раз. Так вот наблюдал я этот шар не один .На улице стояла компания молодых людей человек 7 и снимало это на моб телефоны. Я слышал их разговоры и выяснил что до этого объекта пролетало еще 3 подобных. Далее мы разговорились и оказалось после того как этот объект исчезает можно увидеть черную точку.но в этот раз мы не видели так как уже темно и звезды.Кстати хочу заметить что сколько лет приезжаю в Украину у них удивительно чистое и звездное небо ночью!!. Еще хочу заметить что объект исчезает плавно с помаргиванием. Вот так вот. Кстати стою печатую текст на улице увидел над собой спутник или еше что то,похоже не медленно летящую звезду). Посижу еще полчаса ,надеюсь еще что-нибудь увижу).Приятного отдыха!
P.s.пишу с телефона
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 foxcomm 01:10, 19 Августа 2012
Не вытерпел. Выкладываю сам Вот нашел кстати оочень похожее нло в самаре как раз в начале июня

http://www.youtube.com/watch?v=paFXlqLrx4A

А это уже в Уфе и Израиле

http://www.beautyufa.ru/?p=10436

Прошу прощения у Doctor_strange_master(1), за засорение его блога. Отдельно блог создавать свой не стал.
avatar
7 foxcomm 01:06, 19 Августа 2012
Напомнило историю. Я в начале июня этого года отдыхал в ростовской области у дедушки. Вечером с близкими провожали двоюродную сестру с семьей (они живут в той же станице,в гости приезжали к деду и к нам заодно). Вышли из огорода к их машине начали прощаться,небо было пасмурное (редко на юге пасмурное небо бывает летом, но именно начало этого лета было дождливым. почти каждый день дождь. В предыдущие годы жара как обычно сильная). И вдруг отец замечает в небе огненый летящий объект. Он сообщил нам, мы все обратили на него вниманиее. За ним тянулся треугольный след (тоесть вместе с объектом образовывался треугольник). Затем он остановился в небе и вокруг него началось образовываться завехрение из туч. Такое было впечатление, что объект крутился на месте. Потом он резко рванул вверх и изчес за тучами. Впечатление было сильным.
Здесь что-то похожее выкладывали как раз в начале июня. Видели такую штуку и в Уфе еще другие люди, и не только в Росии. Если интересно могу тему про Уфу найти здесь же выложить.
avatar
5 Laska 00:22, 19 Августа 2012
Что-то много их развелось!!!Наверное готовят нас к своему появлению ...
avatar
4 superingener 00:19, 19 Августа 2012
Таких шаров по всему миру много, я прошлым летом на Канарах с набережной с толпой народа наблюдал их маневры штук пять или шесть. Тоже вечером и ничего нормально снять не получилось. И в Питере такой видел.
avatar
avatar
6 Аэлин 00:40, 19 Августа 2012
Да, оно самое! видела такой же. И правда, слишком часто их наблюдать стали. Мы за ночь 2 раза видели и оба раза они затормаживали а потом словно гасли.
avatar
2 Doctor_strange_master(1) 00:07, 19 Августа 2012
Печально что не придумали телефоны с камерой ночного виденья.. а шар примерно так выглядел
avatar
1 симптом 23:52, 18 Августа 2012
классно, ещё бы фотку, чтобы представление иметь,,,
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: