Главная » Авторские блоги

Сигарообразный НЛО в небе | НЛО возле МКС | Мистический луч над Россией (Аномальные Новости 2020)

Добавлено: 16 Мая 2021   Просмотров: 1156   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Сигарообразный НЛО в небе над Флоридой

15 ноября 2020 года над Голливудом, в штате Флорида, местные жители наблюдали появление неопознанного летающего объекта сигарообразной формы.

Чечевичные облака в небе над Уралом

Жители Урала наблюдали крайне редкое природное явление – "чечевичные" облака. Их отличает не только причудливая форма, но и яркие переливы цветов, а также то, что они неподвижно стоят на одном месте. НЛО, во много раз больше Земли, покидает Солнце Гигантский

НЛО покидает Солнце с невероятной скоростью.

В последние недели вокруг Солнца наблюдалось много НЛО. Замечательное изображение, сделанное 16 ноября 2020 года, показывает НЛО покидающий Солнце, который во много раз больше Земли.

Копия Чужого есть на Земле

В глубинах океана водится редкая акула, которая может раскрывать свои челюсти так же, как знаменитый космический монстр из киновселенной «Чужой»!

Таинственный объект промчался мимо МКС

Неопознанный летающий объект, который, судя по всему, находится на околоземной орбите, всерьез взволновал уфологов и прочих исследователей.

Светящийся шар парит над лесом Мексики

Над лесом в Гвадалахаре, Мексике, очевидцы сняли на видео странный светящийся шар. До сих пор у ученых нет объяснения этому явлению. На ролике запечатлен непонятный объект, который просто зависает над деревьями.

Мистический луч над Магнитогорском

В Челябинской области столкнулись с явлением, которое многим может показаться таинственным. На видео удалось снять яркий столб в небе — луч то исчезал, то появлялся вновь. Не исключено, что перед глазами очевидцев вырос «световой лес».

НЛО пролетел над мостом Золотые Ворота

После просмотра некоторых видеозаписей, снятых с дрона во время поездки в Сан-Франциско в сентябре этого года, владелец дрона наткнулся на объект, движущийся по мосту Золотые Ворота на огромной скорости.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: