Главная » Авторские блоги

Серая книга - эпизод "0"

Добавлено: 13 Августа 2012   Просмотров: 2221   Комментариев: 28  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Свою первую публикацию, на этом сайте, хотелось бы начать с той истории, с которой, собственно и начался мой интерес к не обычным явлениям. Каждый из нас, хоть раз в жизни, задавался вопросом: "Одиноки ли мы, на этой планете и если не одиноки - то кто они наши гости?"

Для меня, эта история явилась ответом, за какие-то пару месяцев то огромное количество информации, которая пришла по воле случая, просто "раздавила" все мои прежние убеждения и повернула ход мысли в совершенно другом направлении. И так, в общем "Серые страницы". Почему страницы серые? Да по тому, что те о ком написано ниже, не различимы явно, они скрыты в тени, хотя они и живут среди нас, ни чем себя не выдавая. За последние два года, накопилось много историй (эпизодов) в которые нам удалось "сунуть свой нос", но по порядку.

Эпизод "0"

Все началось, когда я сидел на работе, рутина, скука и т.п. Заходит ко мне мой старый товарищ, не помню уже, о чем говорили, разговорились, и рассказывает мне такую вот историю: "Стою, курю на балконе. Покурил, значит, кидаю окурок в низ.
-Летит.
-Наблюдаю.
Вдруг, он как-то, затормаживает свой полет, и начинает катиться по наклонной плоскости, прямо по воздуху!!
Скатился, так метра четыре и опять подает, на этот раз до земли долетел.
-Что за .... такая?!
-Испугался.
Пошел, налил ведро воды, и туда же его.
Картина следующая - долетает водичка до уровня пятого этажа, и начинает течь по некоей поверхности.
Видно было хорошо. Где-то 5 вечера. (Широта г. Харьков)
Дотекла, так до невидимого края, и начала вниз каплями срываться.
Форму невидимой преграды оценил - сильно приплюснутый параболоид, очень сильно приплюснут.
Испугался еще сильнее, два дня на балкон не выходил"
.



Вместе пошутили, посмеялись, и вроде бы да же забылось, но вот я в конце июня возьми да и напечатай эту историю на одном из уфологических форумов. И эта, веселая история, получила неожиданное продолжение, буквально на следующий день после публикации. Дальнейшие события, начали развиваться уже без моего контроля, сами по себе и вовлекая все больше и больше людей. Позже, размышляя над этим, я понял, что именно эта публикация явилась «спусковым крючком» для дальнейшего развития событий.

Итак, на следующий день, после моего сообщения на форуме прибегает ко мне Петр (тот самый товарищ, благодаря вредной привычке которого все и началось), домой, без звонка, запыхавшись.
Говорит: "Наверное, зря ты этот случай, в сеть выложил".
-А в чем, собственно дело? Спрашиваю я его. А сам при этом вижу, какой он при этом перепуганный, глаза бегают, потеет.
-Понимаешь ли, иду, сегодня вечером домой, с работы. Захожу в подъезд, сажусь в лифт. Подсаживается, ко мне, какой-то мужик.
Мужик этот, становится ко мне вплотную, смотрит в глаза, и говорит:
"Нехорошо Петя окурки вниз кидать, мало ли что случится, может, к примеру воды потом не хватит заливать".
Я ему сказал тогда: "Да, конечно, извините, пожалуйста".
Вышел, я значит на своем этаже, и думаю, незнакомый какой-то, странно. Соседей, то, я всех знаю. Претензии какие-то странные, да вообще что за х... э.
-Вот тут я вспомнил, как тебе говорил, а ты затем на форуме каком-то, эту мою историю расписал.
-Как вспомнил, меня пот холодный пробил.

Дальше была полу-истерика, затем я его до часу ночи коньяком отпаивал, тому, как домой идти он не хотел, ни в какую.

Пообещал я ему проконсультироваться у специалиста по безопасности. Он вроде бы успокоился, немного, и поехал домой, семью свою он еще днем отправил на дачу.
Весь следующий день, я организовывал встречу Петра со своим старинным товарищем. Мне не пришлось долго думать, к кому обратиться за помощью, поскольку у меня был всего один такой знакомый, с которым я говорил на такие темы и который раньше служил в органах госбезопасности. Петр звонил каждые 40 минут, видимо «под шафэ».

К вечеру, долгожданная встреча состоялась, этот мой знакомый удивительным образом успокоил Петра, долго нас обо всем расспрашивал и в конце разговора я заметил, как у моих собеседников появился здоровый «огонек в глазах». От денег, человек отказался, мотивируя «тоской по прежним временам». Быстро был составлен план действий, Петр был проинструктирован на предмет дальнейшего поведения, что и как и в каких случаях делать.
К исполнению «мероприятий» приступили в тот же вечер, безотлагательно. Оперативно были проверены все жильцы подъезда, в котором жил Петр, а так же жильцы дома в целом и соседних домов заодно. Пока Петр пересматривал фотографии (видимо полученные с паспортного стола), я собрал образцы всего, что только было под его окном, и с полной сумкой пробирок поспешил в лабораторию.
К утру уже был готов рентгеноскопический анализ, так же связавшись (ночью) с еще одним товарищем из другой лаборатории, сделали посев в банки, на предмет «неизвестных науке микроорганизмов».

Пока я возился с анализом образцов, друзья сделали рисунок «человека из лифта» и составили его подробное описание. Таким образом, когда я утром вернулся с результатами анализов, меня ждал портрет искомого и значительно расширившийся круг поиска.

По рисунку "мужика из лифта" нашли 3-х схожих с ним людей.
1-й - Один из мелких чиновников Харьковской адм., в это время находился на о. Кипр.
2-й - Бывший заводской работник. В настоящее время проживает и работает в РФ.
3-й - Житель г. Киева. Давно нигде не числится, участковый его 2 года не видел. Т.е. так и не установлен.

- По поводу проживающих в доме:
Интересной как раз таки оказалась квартира напротив находившейся аномалии. В ней никто не живет уже 4 года. Там тоже образцы скоблил - квартира практически стерильна, ни пыли не останков мелких насекомых, собственно вообще ничего, а ведь и после уборки пылесосом, остаются мелкие частицы мертвых насекомых. В остальных квартирах ничего интересного. Одним словом, следы вроде бы есть но, по сути, толку от них, ни какого. Пыль убрана. Дерево, над которым висело нечто, стало засыхать, и за неделю высохло полностью. На этом бы истории и закончиться, но нет, этого не получилось. Все дело в том, что мой знакомый (из органов) предложил поискать схожие с нашим случаи (разные явления около пустых квартир, а таких в городе оказалось не так уж и много, не смотря на 1,5 миллиона жителей).

Прошла всего неделя как мы столкнулись с таким же случаем, безусловная заслуга этого товарища. На этом, собственно «Эпизод 0» и заканчивается, начало деятельности было положено и в дальнейшем все события накладывались именно на это первое, по принципу жемчужины.
http://cracken-ljufo.livejournal.com/
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Инопланетяне среди нас, UFO невидимка
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 7
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (28)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
28 Ralana 15:04, 07 Августа 2013
Ага... Истоки найдены....
Интересно, о геопатогенных  зонах ранее никто не слышал? 
Сила слова однако !
Улыбнули! :)
avatar
25 Revelation 17:25, 20 Августа 2012
Прямо сериал какой-то...такое и сочинить непроблема..мало информации, тем более мелких деталей..
avatar
26 CRACKEN 18:58, 20 Августа 2012
Стараюсь не сочинять, даю историю и свои мысли. Мелкие детали... во-первых, блог не безразмерен - устанете читать. Во-вторых, некоторые опускаю, что бы не возможно было бы идентифицировать личности.
avatar
27 Revelation 19:38, 20 Августа 2012
Если информация интригующая то я думаю мало кто утомится читая ее...за вами следят?) Просто большинство рассказов и историй сводится к тому что мы тупые скоты под контролем зеленых человечеков и тп..и ничего более..хотя я думаю если эта беседа имела место быть то подробностей было куда больше..
avatar
24 foxcomm 00:48, 19 Августа 2012
Очень интересная история! Жутковатая. Ждем продолжения!
avatar
21 Laska 23:00, 14 Августа 2012
Интригующая история! Очень хочется прочитать продолжение. Скорее всего через подставных лиц эту квартиру сдали личностям,выдающими себя за людей. Получается,что эти резиденты рядом живут,среди нас. А мы и в ус не дуем!
А может спецслужбы испытывают какие-то новые разработки с силовым или магнитным полем? В фильме с Каменской вот так же испытывали на людях невидимые лучи,которые действовали на психику. Потом выяснилось,что такое было на самом деле,и что Маринина не на пустом месте материал взяла.
avatar
22 CRACKEN 12:31, 15 Августа 2012
Каждый понедельник буду публиковать новый эпизод, там все и узнаете. Много будет "не удобной информации", ни кого не хочу ни в чем убеждать - просто делюсь личной историей.
avatar
23 дикий 22:04, 17 Августа 2012
Давай давай!!! Делись! Ждем ужо! alien_doof
avatar
19 DobrЫЙ 07:18, 14 Августа 2012
а я то всё думаю, почему мне твой ник знакомым кажеться! Smiley_green_alien_aaah читал это какраз "на одном из уфологических форумов"в акурат пару лет назад...точно!!!!
P.S. пошел на форум схажу, давненько там не бывал!
avatar
20 CRACKEN 12:48, 14 Августа 2012
Да, тогда я писал несколько сообщений об этом на форуме, но поскольку интереса у людей это не вызвало, да и все описывать там я не хотел. Ник оставил тот же. Я тебе там, по случаю привет оставил :)
avatar
18 vasek 05:31, 14 Августа 2012
А я в центре круга узрел зелёное существо похожее на маленького человечка alien_doof он как будто сиди и руки у него спущены к ногам,а взгляд его устремлённ в правый нижний угол дома alien_win alien_doof !!! А сам красный круг я увидел уже после того как коменты прочёл alien_droling
avatar
14 Shakuhaji 20:12, 13 Августа 2012
А, что это за (якобы) фотография появилась на верху?
avatar
16 CRACKEN 22:17, 13 Августа 2012
Это требования к оформлению блога. Фотография просто обложка - "НЛО над домом". Стиль сайта.
avatar
13 Marfytka 19:56, 13 Августа 2012
А вообще история с этим Петром похожа на историю с булгаковским Варенухой - "Ты эти бумаги никуда не носи", и впоследствии набили лицо за непокладистость. Хорошо, что Петр такой сговорчивый.
avatar
17 CRACKEN 22:19, 13 Августа 2012
Smiley_green_alien_aaah Он тогда и не такие шутки стерпел))) Вообще-то он лингвист - видимо это дало ему сил.
avatar
9 Shakuhaji 18:48, 13 Августа 2012
Спасибо. Очень интересно. Можно сказать эксклюзив от непосредственного участника. Хочется видеть больше подобного материала на сайте.
Но возник вопрос. Вы пишите, что: "По рисунку "мужика из лифта" нашли 3-х схожих с ним людей." Вы, что смогли объявить этого "мужика из лифта" в розыск по всей Украине? Или я чего-то не до понял?
avatar
10 CRACKEN 19:31, 13 Августа 2012
Спасибо! Пишу Эпизод "1"
Да, это фактически так, розыскные мероприятия были проведены, только не официально.
avatar
12 Shakuhaji 19:39, 13 Августа 2012
С не терпением жду продолжения.
avatar
15 лешый 20:15, 13 Августа 2012
Ждьом продолжения alien_droling .....неплохо получается писать на фантастический расказ похоже.......может потом попробуеш из статей расказ написать.
avatar
4 ryaba248 13:28, 13 Августа 2012
А что на фото? Это вид сверху, с балкона вниз? И этот прозрачный объект или невидимое поле так проявились? Или вы сами примерно нарисовали местоположение и размеры ЭТОГО?
avatar
5 CRACKEN 13:50, 13 Августа 2012
Это то самое место, круг нарисовал я сам - там где окурки катились.
avatar
6 ryaba248 14:12, 13 Августа 2012
Значит, ОНО отдельно от дома, само по себе. Но если привязано к давно пустующей квартире... alien_wow
avatar
7 CRACKEN 14:38, 13 Августа 2012
Да, оно там висело отдельно от дома, в пяти метрах от лоджии. По нему, размер его был 5х4.5 метра, со всех сторон скатывалась вода - товарищ хорошо увидел форму верхней части (благодаря воде).
avatar
8 Marfytka 18:26, 13 Августа 2012
а где же дерево засохшее? или это снимок до того как оно засохло?
avatar
11 CRACKEN 19:35, 13 Августа 2012
Друзья, засохшее дерево ни кто не фотографировал, более того его спилили и фактически распылили в поисках "еще чего-нибудь". Сказали примерно так: "Мало зацепок - да хоть сквозь сито его просей".
avatar
2 ryaba248 11:57, 13 Августа 2012
Ждём продолжения. alien_win
avatar
3 CRACKEN 12:02, 13 Августа 2012
Спасибо, материала за два года накопилось, буду по порядку все выкладывать, какое бы оно шокирующее не было.
avatar
1 ryaba248 11:56, 13 Августа 2012
Как интересно. Если бы квартира была жилая, тогда "понятно" - там проживает колдун, ведун... Я бы тоже хотела защитить силовым полем свой открытый балкон от летящих сверху окурков, и льющейся неизвестно какой воды (мочи?).
/У нас из 15 квартир в подъезде лишь одна съёмная, живущим там на всех наплевать, и эта квартира, как назло, на 5-м этаже (самом верхнем). Вот бы их проучить каким-нибудь волшебством./
avatar