Главная » Авторские блоги

Секретные территории. «По соседству с Богом»

Добавлено: 30 Августа 2013   Просмотров: 3180   Комментариев: 5  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Сегодня считается, что «манна небесная» содержит в себе «частицу бога», так в квантовой физике называют сверхмалую частицу, существование которой доказано лишь теоретически. Она содержит «информационную программу», которая меняет физические характеристики пространства.



Именно «частица бога», по мнению ученых, позволит биологическим существам путешествовать по Вселенной и осваивать дальний космос...

Существование других миров — официально признали и стали изучать в начале 80-х годов прошлого века, после того, как пермский геолог Эмиль Бачурин обнаружил в лесу след — неопознанного техногенного объекта, диаметром — 62 метра. Местные жители рассказывали о летающих и светящихся шарах, которые часто появляются около Молебке. Первое, что пришло на ум исследователям: это комические корабли инопланетных цивилизаций.

Человеческий мозг часто сравнивают со сверхскоростным компьютером. Нейрону нужна всего одна микросекунда, что бы ответить на стимул, но когда миллионы нейронов реагируют в унисон, они производят качающиеся электрические разряды. Эти разряды создают ритм, который получил название «мозговая волна». Именно она образует четыре основных частоты, на которых работает мозг, их называют: бета, альфа тета и дельта, их соотносят с такими состояниями сознания, как тревога, спокойствие или сон. Но есть еще одна, неизученная до сих пор частота, она вызывает особые состояния сознания, которые принято называть — измененными....



Странная женщина с ребенком появилась в деревне Стрельчиха поздним вечером, она заглядывала в окна и стучала в дома, за руку женщина вела маленькую девочку... Женщина вела себя странно, это заметили многие жители, целый день она вместе ребенком ходила по деревне, словно искала кого-то. А затем женщина с девочкой исчезли ... все вещи остались у хозяйки, которая пустила их переночевать. Через несколько дней обеспокоенные сельчане вызвали полицию. Тело девочки нашли на поляне в 400 метров от деревни, там находиться заброшенное старинное кладбище, местные жители не любят сюда приходить... Именно на этом кладбище женщина задушила свою пятилетнюю дочь... Следствие установило: в момент со вешения этого жуткого преступления женщина была невменяемая, она утверждала, что находится в параллельном мире...

PS: Сэмми сегодня восемь. С днем рождения, парень. Не важно, что говорят всякие там психи, демоны и прорицатели! Ты - особенный только потому, что ты мой сын. И я никогда не допущу, чтобы что-то случилось с тобой.

Мисс Лайл охотилась за Сэмми, потому что у него было что-то, что ей нужно. Она сказала, что он особенный. Тоже самое сказал и Сайлас. Что в нем особенного? Он всего лишь ребенок. Мой ребенок.

Под влиянием Бобби начал изучать демонологию. Хотя мне все еще сложно поверить в это. Пока что я отобрал пару книг, которые он считает важными.

«Новое и полное представление оккультных наук»


Написана Эбенизером Сибли. Четвертый том труда, увидевший свет в 1784 году, посвящен, в основном, астрологии. Сибли был последователем Сведенборга и Месмера. При написании книги он использовал Словарь Колдовства Реджинальда Скота и Оккультную Философию Агриппы.

Псевдомонархия демонов (Иерархия демонов)


Написано Иоганном Вейером в 1563 г. на основании книги, называемой Liber oppiciorum spirituum, sev Liber dictis Empto. Salomonis, de principibus et regibus daemoniorum (Книга о служебных обязанностях духов или Книга изречений Царя Cоломона о князьях и царях демонов). (Обратите внимание на упоминание о Соломоне здесь и в подзаголовке Вейера «Списки Заклинаний Соломона»). Вейер ученик Агриппы. Pseudomonarchia имеет много общего с первой книгой Лемегетона, называемой Гоетией. Длинный каталог демонов с различными их именами, описаниями их внешности и краткими инструкциями по их призыву и отзыву. Переведен на английский где-то до 1584 г Реджинальдом Скотом, как часть его «Словаря Колдовства». Полон пространных замечаний о том, например, каким количеством легионов командует каждый демон, и т. п. Большая часть из этого бесполезна, но характеристики отдельных демонов проливают некоторый свет на наших клиентов. Гоетия же имеет лучшие схемы для действующих заклинаний.

Благодарность Fotons
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

секретные территории
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Fatamargana 12:27, 04 Марта 2016
Мне одному показалось или статья написана обрывками,как лоскутное одеяло причем не очень между собой связными?!Очень напоминает разорванность мышления из патопсихологии...
avatar
3 sergiy 04:58, 04 Сентября 2013
Пока сложно для ума простого лесорубы
У меня например с утра частота и вибрация в руках.
Создаёт существенные проблемы с подносом продукта потребления к месту непосредственного жертвовосприятия.
avatar
4 csunami 06:32, 04 Сентября 2013
Ух как витиевато для простого лесорубы высказался! alien_win
Сергий, а ты не мучайся с поднесением продукта потребления. Пусть сосуд с продуктом потребления на столе останется, а непосредственное жертвовосприятие производи через трубочку от сока... и будет тебе ЩАСТЬЕ! alien_doof alien_win
avatar
2 csunami 23:43, 31 Августа 2013
Видимо, частота резонанса, вибрации (как и всё во Вселенной) alien_win
avatar
1 Павло 13:50, 31 Августа 2013
Частица бога , частица хамелеон ... это все сказки дляя запутывания мозгов . Любую материю определяет частота.
avatar