Главная » Авторские блоги

«Секретные территории»:«Дитя Вселенной» (18.10.2013)

Добавлено: 19 Октября 2013   Просмотров: 3686   Комментариев: 4  
Добавил (а): Fotons
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

В XXI веке в руках ученых оказалось реальное доказательство того, что пришельцы в древности посещали нашу Планету. Речь идет о так называемом «черепе ребенка». Его обнаружили еще в тридцатом году прошлого века, но лишь сейчас смогли изучить, применяя современные технологии. Череп совсем не похож на человеческий. Кости значительно тоньше, но прочнее. Мозг его обладателя больше человеческого. Это при том, что погиб он в возрасте примерно 5-ти лет. шокирующие данные были получены после анализа DNA. Мать ребенка (ее кости нашли рядом) — обычный человек, а вот отец нет. Вероятно, он был инопланетным существом из далеких миров.



Недавно научные исследования показали: геном человека имеет совпадения со многими животными и растениями, но у людей есть более двухсот генов, которые больше не у кого на планете не встречаются. Откуда-же они взялись? Это открытие добавило уверенности тем, кто считает — жизнь на Земле развивалась не без участия из вне и Хомо Сапиенс — результат масштабного генетического эксперимента.

Геном изучают больше полувека, но отвечая на один вопрос — ученые натыкаются на десятки новых. Словно кто-то намерено зашифровал информацию и вложил ее в ДНК.

Совсем недавно ученые подвергли ДНК математическому анализу. Они заметили, что генетический код имеет простое и ясное устройство, словно информация, которую записали на неком языке символов...

Подобные открытия полностью меняют представления об эволюции и истории цивилизации.

Согласно древним текстам: потомки Адама и Евы были значительно выше современных людей. Их рост достигал семи метров. Значит и сами прародители должны были быть великанами. Объяснение одно — первые люди создавались в условиях, отличных от земных на Планете с совершенно другим магнитным полем и силой притяжения.

А если предположить, что первого человека действительно создавали на Марсе, то становится понятно, почему в древних текстах так часто упоминается о великанах...

Существует такое понятия, как генетическая память. Еще в утробе матери эмбрион видит сны, о том, как жили его предки. На свет ребенок появляется с невероятным набором воспоминаний. Затем доступ к генетической памяти закрывается. Но на протяжении жизни отрывки прошлого могут всплывать. Чаще всего это происходит в виде снов или видений. Получается, что память любого из нас хранит сиденья о событиях, произошедших миллионы лет назад, когда на Земле могли оказаться прародители человечества. Может именно их мы так старательно ищем во Вселенной...

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

долгожители, другие, працивилизации, существа, 18.10.2013, великаны, секретные территории, Дитя Вселенной
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 sergiy 07:34, 20 Октября 2013
Не имею ничего личного против Фотонса, но вряд ли кто то там, да ещё умный,посещал Землю.
Вся вселеная развивалась одинаково и вряд ли кто то настолько вырвался или вырвится в развитии что имел или будет иметь возможности преодолевть нереальные расстояния. Скорее всего,достигая какого то пика, цивилизация загибается .
Содержать сверхразвитые цивилизации природа просто не в состоянии.Да и зачем? Какой смысл овладеть пол-галактикой?
Пример тому-история человечества.
Вот странны,которые имели колонии (Франция, Голландия,Испания, Англия, Россия, Монголия) сами страдают от нашествия иммигрантов и скоро загнутся.
avatar
2 decem 18:16, 21 Октября 2013
Вся вселеная развивалась одинаковос чего такие выводы?откуда инфа? Вы были в космосе в разных галактиках, на разных планетах, на момент первого этапа развития вселенной что бы судить?))ученый/космонавт?) alien_doof

Содержать сверхразвитые цивилизации природа просто не в состоянии.Да и зачем? Какой смысл овладеть пол-галактикой?
Ахах не понимаю откуда такие выводы что содержать сверхразвитые цивилизации природа не в состоянии?) alien_doof

И что значит -Какой смысл владеть пол-галактикой-????
Спроси у правительства, какой смысл владеть государством?)))
Какой смысл у людей, которые пытались миром завладеть)):alien_doof:
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: