Главная » Авторские блоги

Самые курьёзные ДТП

Добавлено: 28 Июля 2012   Просмотров: 3158   Комментариев: 6  
Добавил (а): симптом
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

1. В январе 2012 года грузовик, полный рыбы перевернулся и вывалил свое содержимое прямо на поле ирландского фермера Гордона Флинна. В некоторых местах толщина слоя рыбы достигала 1 метра.

2. В результате аварии, произошедшей в 2005 году в Нидерландах на дороге оказалось 2184 банки пива, инцидент произошел по вине женщины, выехавшей на встречную полосу. На тот момент на дороге оказалось настоящее «море» пива.

3. В октябре 2011 года в штате Иллинойс грузовик, наполненный замороженной выпечкой и колбасами перевернулся. Все его содержимое, включая шоколадные торты, пончики и булочки было разбросано по трассе. Общий вес продуктов составил 20 тонн. Дорога была перекрыта на 7 часов.

 

 

4. В 2007 году тонна кокаина так же оказалась вывалена на дорогу после того, как грузовик местного наркобарона перевернулся на дороге в результате дтп. Весь кокаин, спрятанный в стенках и крыше грузовика оказался на улице.

 

 

5. Эти резиновые утята, черепахи и лягушки были предназначены изначально лишь для купания в ванной, но судьба решила распорядиться по-своему. Во время перевозки утят из Китая в США 350 контейнеров с игрушками попали в открытое море. Произошел этот случай более 15 лет назад. С тех пор счастливые утята проплыли значительное расстояние в 17000 миль и им даже довелось провести некоторое время замороженными во льдах Арктики.

 

 

6. В декабре 2011 года 18000 килограмм мороженого высыпались из полуприцепа грузовика в штате Индиана, буквально затопив две полосы движения межгосударственного шоссе. На чистку дороги потребовалось 6 часов.

 

 

7. На одной из дорог в штате Айдахо так же произошел курьезный случай: примерно 14 миллионов пчел оказались на свободе после того, как грузовик, перевозивший их из Калифорнии в Северную Дакоту перевернулся. Дорожным службам потребовалось 2 дня для того, чтобы очистить дорогу от меда.

 

 

8. Конечно не часто бычья сперма разливается на шоссе. Именно это и случилось ранним утром на межгосударственной трассе Нэшвилля. На шоссе оказалось 4 бака, заполненные спермой этого крупного рогатого скота. Как оказалось, перевозчик был в полном неведении относительно своего пропавшего груза. По оценкам экспертов владельцы баков понесли ущерб на сумму в 80000 долларов. 

9. В июле 2010 года в Фоджа, Италия, перевернулся грузовик, полный монет на сумму в 2 миллиона евро. Грузовик перевозил деньги из итальянского казначейства в местные банки. Его содержимое оказалось рассыпано по всей трассе.

Полиция заявила, что было невозможно подсчитать точное количество украденных монет, поскольку многие из них затерялись на окраинах дороги. Проезжающие автомобилисты так же не теряли зря время, к моменту приезда полиции на дороге оставалось всего 10000 евро.

 

 

 

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Курьёзы
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 5
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 гостья 15:19, 01 Августа 2012
Про утят зачетно...)))
avatar
5 Laska 22:55, 30 Июля 2012
Улыбнуло!!! Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 diestuv 00:12, 29 Июля 2012
Прикольно, не прикольно, а попадать в ДТП все равно страшно.
avatar
3 симптом 23:15, 28 Июля 2012
самое прикольное,что у нас так долго бы не убирали, враз бы народ наш разобрал alien_win alien_win alien_doof
avatar
2 Catapak 22:53, 28 Июля 2012
спасибо за подборку, отлично поднимает настроение! alien_doof
avatar
1 лешый 22:00, 28 Июля 2012
Smiley_green_alien_cry сколько всего пропустил оказывается
avatar