Главная » Авторские блоги

Реальные Случаи Похищения Людей Инопланетянами

Добавлено: 24 Октября 2021   Просмотров: 2138   Комментариев: 0  
Добавил (а): ermak6052
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Глава 1. Очень страшное видео!

Глава 2. Точки над i.

Улетающая в небо на экране в начале видео корова (глава 1) продолжает мирно щипать травку на земле. Эти кадры  известны уфологам.

Головы и органы у скота взяты для экспертизы и страховки ввиду подозрения на коровье бешенство – опасное медленное нейроденегенеративное инфекционное заболевание, вызванное особыми белковыми телами (прионы). Поэтому была придумана новость про пришельцев (имитация) во избежание преждевременной паники. Иначе местные фермеры не смогли бы продавать мясо и молоко!

Электрические коагуляторы для бескровной хирургии, манипуляторы для микрохирургии и лазерные трубки для резки органики – это также не инопланетная, а земная техника…

По поводу похищения Бэтти и Барни Хилл (США,19.09.1961) психиатрическая экспертиза показала, что супруги Хилл ничего не выдумали! Особенно интересным и важным считаю происхождение «Звездной карты» Бэтти Хилл.

Подробнее: ссылка на источник.

Затем пришло время экспериментов в Лос-Анджелесе при участии более 170 (20 + 152) добровольцев. Подробнее: ссылка на источник.

Глава 3. 19 сентября 1961 года, предварительное заключение.

Прецедент 19 сентября 1961 года (глава 2) имеет значение для государственной безопасности и экономики государства, для философии  или для веры в судьбу человечества как биологического вида.

Вывод основан на заключении психиатра Саймона Бенджамина, на итогах других  наблюдений и на результатах экспериментов в Институте внетелесного опыта США (глава 2). История похищения супругов Хилл и множество других похожих примеров имеют реальные материальные причины, не являются обманом или коллективной галлюцинацией. К примеру, как не было галлюцинацией движение поезда №1702 (ссылка на источник).

Мои убеждения опираются на альтернативу космическому мракобесию (ссылка на источник):

Все космические цивилизации примерно на равном уровне развития. Союз между равными неизбежен, как зреет к определенному сроку урожай на полях. Инопланетян на Земле никогда не было!»

Вопрос: что или кого здесь назвать пришельцами, друзьями или врагами ?.. Продолжение следует.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar