Главная » Авторские блоги

"Демографический кризис" или как готовят страну к заселению.

Добавлено: 13 Сентября 2011   Просмотров: 1621   Комментариев: 11  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Численность трудоспособного российского населения уменьшится не менее чем на 10 млн человек до 2025 года. «Страна вступает в наиболее сложный с точки зрения демографической ситуации период», – цитирует «Интерфакс» слова секретаря совета безопасности РФ Николая Патрушева, сказанные на выездном совещании в Дальневосточном федеральном округе. Он уточнил, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025 год уменьшится не менее, чем на 10 млн человек. «При этом резервы повышения уровня экономической активности в молодом и старшем возрастах фактически исчерпаны», – добавил Патрушев.читать дальше
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Laska 21:27, 14 Сентября 2011
Мне вот интересно,а куда они сами денутся,если на земле такой хаос начнется?Ведь никто не может с точностью угадать,как пройдёт та или иная их "операция".Они действительно сумасшедшие люди,мне уже кажется,что они и не люди вовсе,а зомби.
avatar
7 svet 22:02, 14 Сентября 2011
На долларе написано "Новый мировой порядок НАВСЕГДА" То есть эти люди пекуться, чтобы ВЛАСТЬ из их кланов никогда не уходила, а переходила по наследству.Это как в христианстве"всякая ВЛАСТЬ от Бога". А вы рабы божьи. Им есть что терять---власть, богатство,жизнь, свободу.Они идут до Конца. Чтоб богатства уже всей Земли было сосредоточено в их руках. Ливия -нефть.Ирак-нефть. Россия-нефть. По мне так в тех картах-илюминати--все как есть и показано.
avatar
11 ryaba248 14:29, 15 Сентября 2011
А временно в бункерах отсидятся.
avatar
5 FasolInka 21:07, 14 Сентября 2011
"А что плохого в национализме? и как например в Израиле относятся к еврейскому национализму?" - меня там порадовал такой вот комментарий пользователя. у нас много говорят о равенстве всех наций и религий перед законом, а получить израильское гражданство может лишь по закону иудей или атеист. Так-то вот. disap А у нас за преподавание основ православия (в качестве изучения культурных основ нашего общества, а не урока Закона Божия) обещали войну развязать. А на Кавказе во всех странах и республиках клановость очень серьезна, они всегда друг другу помогают, не то что у русских. depresive
avatar
8 svet 22:06, 14 Сентября 2011
русский только просыпаться начал от летаргического сна. Люди десятилетиями были поставлены в такие рамки, что боялись говорить даже шепотом. Вот отсюда--моя хата с краю.
avatar
9 svet 22:21, 14 Сентября 2011
И чтоб вы уже не путались с ПравоСлавием, ну узнайте в конце концов про это. ну хотя бы вот ТУТ
avatar
10 Laska 22:33, 14 Сентября 2011
Спасибо,Свет за информацию.Интересно!
avatar
4 IvanNaprolom 11:48, 14 Сентября 2011
Трибунал по ним плачет это точно, зомбоящики сильно потеряли свой КПД и это плюс, но ребятки все же готовятся к бунту народа: "Генштаб РФ намерен поднять численность снайперов в российских войсках, подобные подразделения могут появиться в каждой бригаде. Генералы Генштаба объяснили это решение желанием повысить эффективность боевых подразделений, а также опасениями развития ситуации в стране по арабскому сценарию." Подробнее ТУТ
В общем народу много гибнет в России от скотских условий, где многим едва - едва хватает на еду, да на оплату ЖКХ, в то время как собаки острова с яхтами покупают. Сила действия равна силе противодействия, если народ затравленный представить в виде сжатой до нельзя пружины, то так же можно представить, что буде когда пружина разожмется! alien_GRRR furious-smiley
avatar
2 симптом 21:51, 13 Сентября 2011
jrn7 да, согласна, а вот по поводу демографии многое правда alien_wow
avatar
1 jrn7 21:27, 13 Сентября 2011
нет ..статья бред! Хотя бы история с глобальным ударом по мегавулканам..что бы как бы осуществить "мечту" человечества о 2012 годе.... Разве можно это сделать? ВЕДЬ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ,ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ОТ ЭТОГО.....ну разве допустить ,что те кто это сделает - по полной КРЕЗИ!!!!
по-моему очередная пугалка в связи с необдуманном высказывании высокого чиновника...
avatar
3 svet 22:04, 13 Сентября 2011
Знают Юра,знают... Они и есть КРЕЙЗИ. А еще они знают, что по ним Нюрнбергский требунал плачет. Назад у них дороги нет. Политика фашизма и преступлений перед человечеством Бельдербергской группы доказана пока интернетсообществом, но уже и политики некоторые об этом начинают говорить. Только "конец света" спишет все счета. Людям будет не до них, а пока все будут заниматься своим обустройством--приготовлены чипы и спутники и все прочее... Все правда к сожалению. Вот так, Юра.
avatar