Главная » Авторские блоги

Проект «Сеть»: тайные игры с землянами

Добавлено: 28 Ноября 2011   Просмотров: 2112   Комментариев: 16  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Эта ситуация может показаться фантастической, но, к сожалению или к счастью, я не умею сочинять и придумывать – повествование сугубо документальное. Только фотографии главной героини не будет. Есть некоторые основания опасаться за последствия. Потому что силы, о которых она решилась рассказать, куда более могущественны, чем любые земные организации. Судя по всему, в 80-е годы прошлого столетия в мире готовилось подобие спецназа для защиты землян на случай крупных природных катастроф. Обучение шло в виртуальной «небесной» Сети...Ссылка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 7
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
16 рио 20:52, 04 Декабря 2011
Кстати, раз эти люди живут в Петербурге, это значит, что они нужны именно в там, в Петербурге. Значит, там должно что-то произойти. Может взрыв на АЭС? В общем, какая-то незаурядная катастрофа наподобие весенней цунами в Японии. А вот то что там французов не обучали - видимо означает, что у французов особых происшествий не ожидается. Мне кажется, это в Петербурге должно произойти уже после Олимпиады. Весь город и пригороды могут эвакуировать, если такое произойдёт.
avatar
12 svet 22:36, 01 Декабря 2011
Пришельцам мы для чего то нужны.. Вот отрывок из книги В. Головачева "— Ты должен понять главное, Игорь: спектр вмешательства Поводырей в нашу жизнь исключительно широк! Все средства массовой информации находятся в их руках. Культурой верховодят они. Образование и наука под их управлением. Внедрение трансгенных продуктов под благовидным предлогом «накормить голодающих» — их идея. Медицина и в особенности сфера лечения, медикаментозная индустрия — под их началом. Войны, конфликты, «цветные революции», терроризм распространяются по Земле с их подачи. Ядерные испытания запрещены, но им на смену пришли испытания химического, биологического и геологического оружия. Ни для кого не секрет, что цунами в Индийском и Тихом океанах, землетрясение в Японии пятилетней давности, в Новой Зеландии и Исландии, два суперпожара в Европе и России, — суть результаты испытаний геосферного и климатического оружия.

— Это ещё не доказано.

— Я дам тебе расчёты и выкладки наших экспертов, убедишься. Ты в курсе, что раненые пулями из обычного нарезного оружия оставляют после себя генетически изменённое потомство?

Игорь с недоверием всмотрелся в хмурое лицо отца. Ему было всего двадцать три года, и в силу природного оптимизма он ещё верил в светлое будущее человечества, хотя строить его не спешил.

— Хорошо, допустим, ты прав. Не понимаю одного — чего они добиваются. Какова цель твоих Поводырей? Чего они хотят? Если человечество вымрет, кем они будут управлять?

Они не допустят, чтобы человечество вымерло, тем более что это очень гибкая гомеостатическая система. Цель же Поводырей — изменение генофонда человечества! Они хотят сделать из него стадо, вынуть из людей душу, отбить у них охоту мыслить, познавать, учиться, мечтать. А о чём будут мечтать твои приятели, с которыми ты оттягиваешься на дискотеках и маргинальных сборищах типа вечеринок с девицами лёгкого поведения?"...
avatar
13 Laska 19:55, 02 Декабря 2011
Устами фантастов глаголет истина будущего!!!
avatar
14 симптом 22:57, 02 Декабря 2011
Свет, название книги дай битте alien_win
avatar
15 svet 20:44, 03 Декабря 2011
"Шанс на независимость". Эта книга идет после "Они здесь".
avatar
10 romson 15:03, 30 Ноября 2011
А вот интересно, проект закрыли или новых все так же готовят. Ведь если взять ближайшую критическую дату 21.12.2012, то героине будет примерно 43 года. Физическая форма не та уже если только им не отведется роль координаторов. Но и руководить толпой грамотно можно лишь тогда, когда в поле есть грамотные, молодые командиры. Значит, кто-то должен быть еще, кто помнит.
avatar
9 дикий 13:54, 30 Ноября 2011
Вообще давно интересуюсь этой тематикой и теми темами что заставляют наших чад по долгу просиживать за компами. Сам участвую в нескольких проектах и имею свой.Болезненно реагирую на реплики..."брехня...да все это вранье... и тому подобное" имею подборку всевозможных статей и публикаций,но видно они не имели отклика в душах,что не удивляет при "гобальной черствости и эгоизме"нас окружающем. Предвижу,что даже на это сообщение можно получить хлесткое-"БРЕД",что считается вполне нормально. Хотя еще надо разобраться...а кто же из нас бредит?
avatar
11 чечен 18:01, 30 Ноября 2011
если не секрет то что за проекты?и где можно посмотреть или почитать?
avatar
8 рио 05:41, 30 Ноября 2011
Наверное, Штирлиц - это ангел-хранитель Нэнси. Именно так они себя и ведут - ангелы-хранители. Ангелы-хранители могут разговаривать думаю только с чистыми людьми. Те кураторы - это тоже ангелы. Облик не имеет значения - они могут принимать любой облик (и пола у них нет). В одном из житий святых - не помню какой это святой - описан случай, как человек делал что-то неправильно, при этом в некоторые моменты он видел ангела, который постоянно стоял рядом с ним пока он это делал. И этот ангел всё время молчал, ничего не говорил. А потом откуда-то пришел человек и указал этому святому на его ошибку. И тогда святой спросил у этого ангела: почему ты всё время был рядом и ничего мне не сказал? А ангел ответил: потому что человек должен исправлять человека, а не ангел. У ангелов сложная иерархия. К примеру, одно слово "человек", а люди бывают какие разные, сколько профессий, чинов, званий. А ангелов думаю всё может быть даже сложнее чем у людей.
avatar
7 Laska 20:08, 29 Ноября 2011
Меня заинтересовал этот материал потому,что все готовятся к какому-то событию.Или нас специально готовят к нему на подсознательном уровне.Если предположить,что паралельные миры всё же существуют,и в нашем произойдут какие-нибудь катастрофы,паралельному тоже не поздоровится.
Согласна с csunami ,эти спасатели нужны будут не только у нас,но и у них.
avatar
6 DonAlex 09:49, 29 Ноября 2011
это наверное рассказ HTTP:http://www.9355.ru/lessons/author/bel/25b.html здесь полностью
avatar
4 рио 00:07, 29 Ноября 2011
Мне кажется, подобные воспоминания должны быть у всех, только они спрятаны глубоко внутри, и проявляются как хобби и являются причиной вдохновения. Все компьютерные игры, книжки , картины, сказки - всё это от них, от вдохновения. Даже автомобили на которых мы ездим - мы и их не выдумали, а просто вопроизвели свои воспоминания. Причем некотрые люди могут это делать сознательно, а некоторые безотчетно.
avatar
2 симптом 22:21, 28 Ноября 2011
даже не знаю что сказать, или у нас появилась новая отличная замечу писательница фантастики, ИЛИ ,,, в этом мире всякое может быть 3234497
avatar
3 Аэлин 22:58, 28 Ноября 2011
Да, книженция занимательная получилась бы... Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 Аэлин 22:12, 28 Ноября 2011
Очень интересно, тем более, что такое ощущение во сне мне знакомо. Хотя, первое, что приходит на ум, это то, что подростки за компом пересидели...
а почему обучение(тренировки) закончились как только эта девушка закончила школу, если все это происходило во сне, какая разница, учишься, ты, работаешь или дома сидишь.
avatar
5 csunami 03:41, 29 Ноября 2011
В то время не то, что про компы, но и про игровые приставки типа "Дэнди" не слыхивали...
Интересная информация... Если уж и происходит такое обучения землян иномирянами, то, мне кажется, что они больше для себя стараются и готовят "спасателей" для действий в своих мирах. Виртуальный экстрим, приближённый к действительности, позволяет выработать необходимые качества мышления, характера весьма нужные в опасных ситуациях. Изнеженные техническими достижениями цивилизации вряд-ли способны постоять за себя в критических ситуациях... alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: