Главная » Авторские блоги

ПРОБУЖДЕНИЕ. ВНУТРИ НЛО 2021 фильм про космос, инопланетян, космические корабли

Добавлено: 22 Июня 2021   Просмотров: 5142   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Первая часть "Пробуждения" впервые была опубликована 4 года назад и за это время все три ее релиза посмотрели больше 3 млн раз. Эта информация, безусловно, не просто интересная, он помогает многим людям по-другому взглянуть на происходящее, на все, что связано с космосом и пришельцами.

Конечно, в основном люди понимают, что позитивные инопланетные контакты и космические путешествия изменили бы человечество и, буквально, вытолкнули бы его в новую эру с потрясающими возможностями, с новыми технологиями и новым пониманием мироустройства.

В этом большом дополнении к 1 части "Пробуждения" мы решили более подробно остановиться на случаях падений НЛО здесь, на земле и на спасательных миссиях. 6 человек, вовлеченных в это, бывавших на площадках крушений, заходивших в космические корабли и видевшие инопланетян, делятся своим личным опытом. Вы сможет "заглянуть" в летающую тарелку и примерно понять, как она устроена и как работает.

Розуэлл и многие другие случаи падений НЛО в США и в СССР и их причины, спасательные команды и специальные агенты, пришельцы и попытки их спасти, изучение инопланетных космических кораблей и технологий, летающая тарелка и ее строение, а также борьба за раскрытие, которая активно развернулась в последние годы.

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 ermak6052 20:42, 22 Июня 2021
Сон наяву...
История в Розуэлле - это общепризнанное заблуждение или фальсификация!
Современные фотографии "инопланетян", полученные по протоколу Стивена Грира, это доказывают (смотри: КАК ВЫЗВАТЬ К ЖИЗНИ НЛО).
Типичное поведение самих "пришельцев" (прилетели, помахали своими "причиндалами" и смылись) напоминает действия эксгибиционистов.
avatar
2 душка 23:58, 22 Июня 2021
Ты отстал от жизни, тут уже давно не только наблюдают НЛО, но и контактируют с "гостями из иных миров" и даже больше...об этом откровенничают участники ТКП. Может снизойдешь до того, чтобы смотреть сначала видео, а потом оставлять свое "авторитетное"? Я пока вижу только упоротую навязчивость...
avatar
3 ermak6052 11:33, 23 Июня 2021
Фильм этот смотрел. Не впечатляет: смесь заблуждений и дезинформации. Например, мелькнул кадр из фильма о крушении "тарелки" в Сибири: я точно знаю, что это дешевая голливудская постановка (авторам даже пенопласта не хватило для декорации).
Смысл информационной войны здесь очень простой: ОРУЖИЕ XXII ВЕКА...
avatar
4 ermak6052 11:44, 23 Июня 2021
Последний фильм Стивена Грира гораздо реалистичнее и правдивее! Смотри:http://paranormal-news.ru/blog....21-1767