Главная » Авторские блоги

Пробуждение: Реальные кадры НЛО

Добавлено: 13 Июня 2021   Просмотров: 4169   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

От автора канала:

Многократно зрители просили нас показать реальные кадры НЛО и продвинутых космических кораблей. Надо признать, что 98% съемок, которые можно увидеть в Интернете, это подделка. Мы отобрали некоторые видео, про которые уверены, что это кадры реальных космических кораблей, которые удалось заснять очевидцам.

Это мы совместили с анонсом нового видео о крушении НЛО (космических кораблей пришельцев) и людях, которые были на местах крушений, входили в летающие тарелки, спасали пришельцев, расследовали инциденты. Полное видео выйдет, ориентировочно, в начале июня.

В нашем новостном Телеграм-канале "Пробуждение сейчас" мы не только публикуем главные новости на темы освоения космоса, пришельцев, скрытых технологий, эволюции души и самом важное о полном раскрытии и освобождении планеты. Недавно мы опубликовали совет, который поможет с большей легкостью отделять, в том числе, реальные съемки НЛО от поддельных. Присоединяйтесь к нашему каналу и пригласите в него друзей!  https://t.me/s/GenWake

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar