Главная » Авторские блоги

Призрак в шахте (видео)

Добавлено: 29 Января 2012   Просмотров: 3384   Комментариев: 11  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Наверно старый ролик,но вижу впервые(дата видео довольно свежая откуда взято не нашёл)

Старые туннели по добыче каменного угля в Японии вот уже много лет стоят закрытыми. Только когда инженеры спустились в шахту, чтобы проверить уровень радиации, выяснилось, что в туннеле обитает призрак.Группа японских инженеров была направлена в старые туннели времен Второй мировой войны, расположенные в нескольких милях от предполагаемой утечки реакторов. Целью специалистов было проверить уровень радиации.

Эти туннели использовались для добычи каменного угля во время Второй мировой войны, а в настоящее время закрыты: ни один человек не может туда попасть. Глубина туннеля составляет примерно 1500 футов. Все действия инженеров фиксировались на видеокамеры. Неожиданно все приборы дали сбой, а камеры словно сошли с ума. Позднее, когда стали пересматривать пленку, на ленте было замечено появление призрака солдата. Если вы будете слушать очень внимательно, то сможете услышать голос, пару раз говорящий «ближе» во время видео.

Уровни радиации в туннеле были обнаружены в очень небольших количествах, не вредных для человека, но видимо, достаточных для пробуждения духа солдата из далекого прошлого.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 кокс 21:38, 01 Февраля 2012
ерунда это просто явный фотомонтаж!
avatar
9 csunami 23:27, 30 Января 2012
Интересное видео. Похоже на натуральное (слышен испуганный возглас). Мне тоже один раз такой "фантом" в фотик попал (у Марка должно быть это фото, я высылал), я бы выложил его, но не выходит у меня. А на счёт того, что лампы до сих пор дейстрвуют, так тут ничего удивительного. Законсервировали выработки, потом подключили ток. Я жил несколько лет на о. Парамушир (Северные Курилы), так там, кода с 1947 года стали поселенцев привозить, те долго не могли понять откуда электричество берётся. Выяснили, что японцы понаставили в ручьях, текущих с гор миниГЭС -- они и давали электричество. После цунами 1952 года город и практически все посёлки были разрушены и при постройке нового города было бесполезно восстанавливать разрушенное электроснабжение (а может не захотели) и были завезены дизели с тепловозов, которые и сейчас питают город электричеством. Кстати, старым водоводом, построенным японцами в начале ХХ века, пользуются и поныне, только "латают" его иногда, где металл проржавел...
avatar
11 DobrЫЙ 11:06, 12 Февраля 2012
Цунами, дружище! Если ты вдруг услышешь мой ИСПУГАННЫЙ ВОЗГЛАС, то буть уверен камера начнёт паказывать дорогу назад, причем очень быстро и хриновосфокусировано! Smiley_green_alien_aaah
Склоняюсь к фейку!
avatar
7 Dangerous 14:58, 30 Января 2012
Это Тилль Линдеманн

http://www.youtube.com/watch?v=Ua0uY9WrYXE&feature=related

Разве не похож? alien_win
avatar
5 симптом 01:07, 30 Января 2012
шахты очень завораживающие, обычно показывают что то очень узкое, грязное и тёмное,
а здесь такие просторы,,,
avatar
6 ryaba248 13:21, 30 Января 2012
Да-а, это же Япония...
avatar
3 Бизончег 00:09, 30 Января 2012
Фейк. Шахты закрыты, со времен Второй Мировой туда никто не спускался, но мы видим оборудованные лампами коридоры. И они работают со времен войны, что ли?
avatar
4 Pacak 00:41, 30 Января 2012
Это же Япония...
avatar
8 Dangerous 17:08, 30 Января 2012
Не понятно только, где комментаторы youtube Чак Норриса там увидели. А так по-моему тоже фейк.
avatar
2 Lawlietb32 23:34, 29 Января 2012
может он чего показать хочел? но я б все равно побежал бы в обратну сторону если такое увидел бы)
avatar
1 svet 23:00, 29 Января 2012
жуть..
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: