Главная » Авторские блоги

Правительство Мексики снимет фильм про секреты Майя, конец света и дату 21 декабря 2012

Добавлено: 10 Мая 2012   Просмотров: 5400   Комментариев: 20  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.


Мексиканское правительство открывает составляющие государственную тайну секреты о календаре майя создателям документального фильма «Откровения майя о 2012». Информация, которая хранилась в секрете 80 лет, как ожидается, должна раскрыть верования майя в будущие катастрофы и мудрость, которую называют «шокирующей», рассказывает продюсер фильма Рауль Хулиа-Леви. Окончание календаря в 2012 году уже давно порождает теории и предположения про конец света.

«Майя строили одну пирамиду на другой», говорит министр по туризму Кампеке Луис Аугусто Гарсия Росадо. «В местечке Калакмуль внутри пирамиды были обнаружены комнаты, которые раньше никто никогда не видел. Хулиа-Леви говорит, что узнал о секретной информации майя от бывшего мексиканского президента Висенте Фокса, который является другом его семьи, и говорит, что понадобилось 4 года телефонных переговоров, чтобы получить разрешение от нынешнего президента Фелипе Кальдерона.

«Это важно не только для Мексики, но и для всего человечества», говорит Хулиа-Леви. «Эту информацию хранили 80 лет, и сейчас людям важно понять грядущую серию событий, и последствия для всех нас». Режиссёром фильма на английском будет Хуан Карлос Руфло, который начнёт снимать его в конце этого года. Одним из главных условий мексиканского правительства был прокат фильма сначала в кинотеатрах, который назначен на следующую осень. «Фильм будет выпущен до конца календаря майя, оканчивающегося 21 декабря 2012 года», говорит Хулиа-Леви.


Как-то в одном пресс-релизе был процитирован Росадо, говорящий о контакте майя с инопланетяне. Это заявление было отозвано, и сейчас он говорит о фильме просто как о документальном фильме, ориентированном на археологию. «Вокруг майя сейчас ходит очень много разговоров», говорит Росадо. «Мы насчитали 3 миллиона вебсайтов, относящихся к теме календаря майя, и к нам обращается множество продюсеров, которые хотели бы снять на нашей территории фильм».

Хулиа-Леви отказался вдаваться в подробности относительно того, будут ли в фильме присутствовать инопланетяне, элементы мистики или сценарии судного дня. «Мне нельзя об этом говорить», сказал он. «Всё в своё время. Я не могу комментировать относительно инопланетине или 2012 года». «Могу только сказать, что мексиканское правительство готовится сказать человечеству и миру вещи, которые для нас являются критичными. Относительно того, как мы живём, и как обращаемся с планетой».ссылка

Документалисты покажут человечеству подводный космодром майя
Археологи, работавшие на границе Мексики и Гватемалы, в районе, где некогда процветало знаменитое царство майя Кануль, обнаружили в одном из озер подводный город с взлетно-посадочным комплексом для неизвестных летательных аппаратов, а также структурами, позволяющими накапливать электромагнитную энергию.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал продюсер Рауль Джулия-Левай, который собирается снять об этой уникальной находке документальный фильм под названием «Revelations of the Mayans 2012 and Beyond».

«Это, без сомнения, самая важная археологическая находка в истории человечества. Она откроет глаза всем нам. Я гарантирую это», - утверждает продюсер.

По его словам, удивительный город был не просто затоплен в результате какого-то катаклизма, он был изначально построен под водой. Съемки, в том числе подводные, при поддержке пока не названных голливудских студий должны начаться в марте 2012 года. Вероятнее всего, зрителям будет представлен стереоскопический и обычный вариант фильма. источник

Секреты контактов майя с инопланетянами будут открыты Правительством Мексики в конце 2012 года
По сообщению Рейтер, одного из крупнейших в мире международных агентств новостей, со ссылкой на Правительство Мексики, в Мексике снимается новый документальный кинофильм, в котором будут приведены доказательства существования контактов между древними индейцами майя и инопланетянами. Среди доказательств называется необычная площадка, которая могла служить базой инопланетян, найденная в джунглях Мексики, возраст которой около 3000 лет, и на которой обнаружены очень необычные артефакты. Пока список артефактов, которые свидетельствуют о контактах с инопланетянами не сообщается, но указывается, что наличие этих артефактов будет официально подтверждено археологами. Продюссером этого документального фильма является Рауль Джулия-Леви, режиссером фильма является Хуан Карлос Рульфо – известный документалист, лауреат ряда международный премий. Основная идея этого фильма состоит в том, что известный Календарь майя- это не творение индейцев майя, а творение инопланетной высокоразвитой цивилизации, которая собирается предупредить землян о грядущей катастрофе. Подобных фильмов было снято довольно много, однако впервые сообщается, что Правительство Мексики подтверждает наличие контактов индейцев майя с пришельцами. ссылка
Майа — фотографии с доказательствами существования инопланетян


Cоздатели фильма, который выйдет в 2012 году, под названием «Предсказания Майа на 2012 год и дальше», обнародовали фотографию, которая, как они утверждают, является доказательством существования предшествующей Майа цивилизации инопланетян.

Продюсер фильма, Рауль Джулиа-Леви, напечатал в газете фото, на котором изображена огромная вырезанная из камня голова в джунглях. Предположительно снимок был сделан в Южной Гватемале в тридцатых годах двадцатого века.
Фотографию сопровождает письмо археолога Гектора Э.Меджии, в котором тот утверждает, что скульптура головы датируется приблизительно от 3500 до 5000 лет до н.э. и является доказательством того, что эта цивилизация превосходила все когда-либо жившие на Земле. Он обращает внимание на то, что «удлинённый череп» и «интересные особенности» скульптуры нельзя отнести к предкам латиноамериканских рас Америки, и поэтому, должно быть она была создана «экстраординарной и превосходной цивилизацией, обладающей удивительными знаниями, описаний которой нет на этой планете».
Джулиа-Леви сообщил, что эта фотография является лишь одним из многих «доказательств», представленных в этом фильме. Также он рассказал, что в создании фильма участвовал Стивен Хоукин.
Продюсер предоставил цитату Хоукина, взятую из фильма. Хоукин заявил: «Я предупреждаю человечество, что инопланетяне есть. И то, что они дружили с Майа, не означает, что они и наши друзья тоже. Мы должны избегать контактов с пришельцами любой ценой».
Это заявление напоминает о мрачных высказываниях Хоукина в 2010 году, когда он прредостерегал человечество от попытки связаться с инопланетянами.
Документальный фильм «Предсказания Майа на 2012 год и дальше» начал сниматься в ноябре 2011 года. ссылка
Подборочку прислал (Kevin)
А это было на сайте *Невероятно* ссылка

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (20)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
20 Kevin 23:41, 24 Июня 2012
Ничего нового про него не слышно?
avatar
19 diestuv 03:14, 14 Мая 2012
Мужик пропал неспроста. Видимо, кто-то не хочет, чтобы все видели его снятый материал.
avatar
17 Хрум 22:52, 13 Мая 2012
только не смейтесь, но я точно знаю что будет после 21.12.12. и я открою секрет вам. Только НИКОМУ!!!! итак, после 21.12.12. будет утро 22.12.12! Это точно! 100%
avatar
18 svet 23:48, 13 Мая 2012
да все ждали не о конце света, а об артефактах, космодромах под водой и контактах с иным разумом в прошлом.
avatar
11 romson 03:34, 13 Мая 2012
Похоже, "кина не будет". Пропал мужик вместе со снятым материалом Ссылка
avatar
12 Kevin 10:44, 13 Мая 2012
Так и знал что что-то случится :(
avatar
13 Kevin 10:53, 13 Мая 2012
Хорошо что сбежал с отснятым материалом. В скором времени наверно в интернете будет.
avatar
14 лешый 17:53, 13 Мая 2012
depresive а может проста где то кормит рыб на дне каков ото водоема и не видать нам правды Smiley_green_alien_cry
avatar
15 svet 19:44, 13 Мая 2012
ха.. нет слов..коменты там понравились..
avatar
16 ryaba248 22:39, 13 Мая 2012
Ага, 30 xamo коммент, и другие.
avatar
9 ryaba248 00:13, 12 Мая 2012
При чём тут инопланетяне. Пришельцы могут быть пришедшими с другого материка - с Атлантиды, или Гипербореи, например.
А скорейший выход фильма - это ради заработка. На него не будет такого спроса после 2012-го года.
avatar
6 Laska 21:47, 11 Мая 2012
А может нам специально внушают,что инопланетяне плохие парни???Кому-то очень не хочется,чтобы обычные люди много знали и умели.Гораздо проще управлять послушными,ограниченными,да к тому же ещё и не любопытными.Соглашусь с Аэлин,что мировым лидерам абсолютно по-барабану экология и вообще весь "электорат".Они озабочены одним:набить свои карманы!
avatar
7 лешый 22:16, 11 Мая 2012
А может мировые лидеры давно курсе и ведут нас к экологии которая нужна пришельцам alien_GRRR .Более тёплый климат
больше моря и океаны на оставшейся суше джунгли и постоянная сырость........ alien_droling А мы думаем что ето мы сами сжыгаем миллиарды тон углеводов создаем парниковый ефект на земле,вместо того чтобы использовать и развивать другие источники энергии,тормозят одни идеи и развивают другие ............на благо не нам а им создают новый климат земли нашими руками!!!!!!!!!!!!!!!!! alien_droling
avatar
8 vasek 23:09, 11 Мая 2012
alien_droling Миллионы лет Земля так,валялась в загашнике...,а теперь вот понадобилась!? Хотели бы то давно уже бы Smiley_green_alien_aaah с их технологиями! Заслуга некоторых из них,что люди до сих пор ещё есть на Земле!
avatar
10 лешый 11:34, 12 Мая 2012
А может они уже стирали нас с лица земли и вот опять решили порезвиться alien_win поиграть в богов.....кто знает что им нужно и какие у них технологии может просто не хватает рабов вот и зделали инкубатор для рабов на земле alien_unhappy
avatar
5 лешый 21:21, 11 Мая 2012
alien_wow будем ждать и надеяться на лучшее!!!!!!!!!! alien_droling Может за етим фильмом правительства других стран начнут делиться секретами и мы наконец не будем гадать что и как а будем знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! alien_droling
avatar
4 Nikomo 17:12, 11 Мая 2012
надеюсь он успеет показать, или за ним уже едут
avatar
3 ilaj 12:18, 11 Мая 2012
давно пора !!!!!!!!
avatar
2 Аэлин 10:38, 11 Мая 2012
Даже если они что-то и раскроют, то на ситуацию в мире, мне кажется, это особенно не повлияет. Смешно верить в то, что мировые лидеры резко поменяют свое отношение, к народу, к Земле, к природным ресурсам к экологии. Резко одумаются и начнут массово вкладывать деньги в экологически-чистые разработки топлива и техники. Пока, на планете Земля правят алчность, зависть, предательство и подхолимство. Ксожалению.
Кстати, в добреньких инопланетян я тоже не верю. У всех свои цели и свои интересы.
avatar
1 Lawlietb32 00:48, 11 Мая 2012
жду, конечно, этот фильм, но надеюсь там будет много больше, чем просто док-ство контактов майя с нло... т.к. мне это доказывать уже давно не надо)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: